94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня такое после шарко, причем же ж помогает похудеть, но начинаешь разъедаться с мыслью "а шо такое, снова схожу на шарко и 5 кг как не бывало", но дохожу туда года через 3 в лучшем случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну куда же легче замутить бутерброд)) я овсянку только на воде ем - и то кумарство ее варить даже 3 минуты)Вот какую-нить паровую спаржу или брокколи я бы ела, как и правильно запеченное не жирное мясо, но готовить....Рыбу, так я даже купить не могу нормальную - уже и не пробую)резать только себе салат - тоже кумарство)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нужна мультиварка с функцией пароварки, или просто пароварка самая простая но мультиварка лучше, я туда забрасываю курогрудь без масла, 20 минут и припеченное филе готовоспаржа вообще 10 минут на все про все требует... только я ее не особо люблю...но бутер конечно быстрее :))а вообще стратегическое значение имеет закупка продуктов, я в забытье насобираю в корзину всяких вредностей, потом прихожу в себя и хожу раскладываю обратно :)) иногда помогает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот интересно, а если психолог сама с лишним весом - это о чем говорит? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ездчт это в другом климате и я летом Езжу.. но тогда по спортивному. А так многие душ и переодеваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я туда хочу! + Может хоть что-то меня простимулирует...Читаю эту тему и уже практически вдохновилась взять себя в руки!![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот та же фигня! читала какта шо в голливуде есть сервис типа - диетпитание на дому)Привозят в нужное время вам салат из пророщенной пшеницы со спаржей и паровое мясо - и так все время)готовить вообще лень, а лично себе мегалень)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете нет ее?:) все есть) мне даже искать-покупать облим) так и живем)ну вот хоть минимальный спорт завела)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, о том, что ее это не парит?:))+ Психолог же не "похудеет вас в коленках"....поможет разобраться, почему не устраивает то, что есть и что мешает достичь того, что хочется...я очень уважаю тех, кто работает с нарушением пищевого поведения, сам при этом пройдя путь от 60 до 38 размера....Такие есть...Если изначально не склонны к полноте, то и метания эти им не очень понятны, ИМХО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой какая вчера была шикарная телепередача ночью!!! Там так подробно рассказала про жир. клетки, их спутники и прочее, что сразу стало понятно, почему НЕЛЬЗЯ так резко худеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, у меня это было больше двух лет) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для роста 170 см 50 кг - прекрасный вес и тело выглядит на 5+++++ без всяких фотошопов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может, гидроколонотерапия, если очень хочется, но врач должен дать разрешение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже лень и мегалень )))))) + зову в гости подружек и режу миски салатов на двоих )))))Так наловчилась уже, такие вкусные салаты получаются, с такими разными заправками )))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я знаю одного такого психолога + У нее есть явный лишний вес, ее явно это волнует, она что-то пытается делать... Но сейчас она практикующий психолог с лишним весом. Может практика ее в чем-то другом заключается, не знаю... В общем - успехов ей![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них часто толстые дети, но в армии все лишнее уходит :) + шучу, если шо :) Но детей полных и правда очень много.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сила воли-все. есть мало, диета 5, исключите соль и сладкое. Сначала трудно, но , когда, начнете терять кг. , войдете в азарт. Естественно спорт. Вы даже не представляете , как приятно , когда в магазине, вместо xxl, Вам предлагают s [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приколъ) как раз читаю у светлячка про силу воли) "- Как насчет силы воли? Люди любят говорить о ней как о черте, присущей победителям и отсутствующей у неудачников. Справедливо ли это? - Идея, которую я хочу выдвинуть, заключается в том, что в случае с едой сила воли на самом деле совершенно ни при чем. Сильная воля может быть чрезвычайно полезной в некоторых сферах жизни. Но когда дело доходит до еды, проблема не в ней. В книге этого нет, но давайте я попробую объяснить, почему так происходит.Представьте себя на совещании, куда кто-то принес коробку пончиков. Если вы на диете, то в этот момент у вас появляется необходимость противостоять желанию поесть пончиков, что потребует много-много действий по самоконтролю. Сопротивляться приходится не только в момент появления их в комнате, вы вынуждены бороться с искушением каждый раз, когда замечаете их, натыкаясь взглядом, а это может происходить 19 или 90 раз. Если вы сдаетесь и съедаете пончик на 20 попытке сдержаться, уже не важно, на сколько сильна была ваша сила воли. Если вы в итоге едите, сопротивление все это долгое время не имело никакого смысла. В любой другой системе координат, приложенные усилия оценили бы на 5+, но если речь идет о еде — вы получаете 1. По похожим причинам чья-либо сила воли, она кстати измерима, никак не соотносится с весом тела человека. Просто никак. Однако, и в этом вся суть, существует, например, прямая зависимость между силой воли и результатами теста по математике, средним баллом аттестата и прочими результатами оценки достижений. И если подумать, это очень разумно. Допустим, вы отвлеклись почитать Facebook во время подготовки к экзамену. Потраченные на чтение 10 минут никак не обесценят знания, полученные ранее. Вы ничего не потеряете в итоге. При том что с едой все иначе: всего одно проявление слабости сводит на нет все усилия воли, приложенные вами до этого."http://svetlyachok.livejournal.com/767185.html[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. зависит видать от % жировой/мышечной. я 165 с весом 50 выгляжу как узник бухенвальда а вот 165 и вес 55 - ну просто загляденье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сила воли, «Надо меньше есть. Других способов похудеть люди еще не выдумали». Или уж совсем просто: «Хочешь похудеть? Сиди не жрамши!» это Плисецкая сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что автор перечислила выше - это здоровое питание?) где медленные углеводы? где белок?? где ненасыщенные жиры?где вода в конце-концов?)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мои фото не нравились и при 73-х при росте 165 И это тоже стало мотиватором худения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пф... тут нет правильного ответа. правильный ответ, это когда ты смотришь на пончики, и остаешься так же равнодушен, как если бы смотрел на ведро с краской, дерущихся котов или взлетающую ракету. Все мои худые друзья не едят, потому что не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не пошел Дюкан, очень плохо чувствовала себя, да и вообще убеждена что кетоновые диеты - вред и яд.Обманывать организм не хорошо :-) Он потом будет мстить за это :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, Вика, поздравляю, а фруктов-овощей не хочется? у меня это самая большая проблема в этой диете, не могу без тазика салата + яблок [+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах