94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о чем это речь? Можно подробней, пожалуйста? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было дело ))))) Тоже 55 и тоже толстая Ж )))) + хотя она у меня всегда была на 2 размера больге грудной клетки. Поэтому, в каком бы весе я ни была, у меня всегда толстая Ж )))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не больше ОГ, но на два размера больше талии, а мне хотелось ровненько шоб)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много логичного и полезного для осознавания, но, по пункту №1 есть вопрос: Вы действительно думаете, что гормоны - это такие "независимые", самодостаточные, смарт-системы-одиночки, которые САМИ знают, когда и в каком кол-ве выделяться, куда "идти" и чо там делать? Или, все же, над ними Кто-то "стоит"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я десь читала, що на перетравлення капусти витрачається більше калорій, ніж в ній є. І капусти їсти гуд для схуднення. Чи це був міф? .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столовая ложка масла - мин. 15 грамм, считайте. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос можно "перекрутить" для запуска процесса самоанализа:Из чего (каких факторов, критериев, умозаключений, ощущений и пр) состояло чувство равновесия (баланса, спокойствия) тогда и Где Я сейчас? В чем разница между ними?На основании чего Я решила, что Тогда было "хорошо", а сейчас нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему многие пишут, что у диеты есть конец? Диета - образ жизни. Это - навсегда. Я просто выбрала для себя ту, которая мне проще. Белки+овощи+фрукты. И так живу уже лет 10. Не ем гарниров, не ем тортов. Совсем не ем. Я понимаю, что или я так питаюсь всегда или меня несет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наших широтах принято словом "диета" называть краткосрочное питание по указанной схеме) даже врачи говорят посидите на Диете Стол 5П месяцок, а потом уж как пойдет. Именно поэтому, у меня закреплено в мозгу, диета = краткосрочное питание с граничной датой. На истину не претендую. Я говорю о себе[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, ну ты мудрая! По первому пункту: да, про "конец" я задумываюсь ). Прощупываю почву на тему: как часто можно есть вредности... Не то, чтоб хотелось, но я должна знать! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь "жир" - он в голове, на жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общую. Всетаки-нужно иметь в доме весы. И взвешиваться каждый день утром.Я уже мого лет так живу.Весы даже в поездку могу взять, если мы на машине едем. У меня стеклянные, легкие.Еще очень важно при похудении-не настраиваться на быстрый результат. Не голодать.Можно есть даже на ночь, но овощи сырые. Огурец. Помидор. Я когда-то даже на ночь ела варенное мясо. И худела. До 25 и лет все время сидела на диетах.Хотя у меня не было лишнего веса вообще, но очень хотела быть тощей). После первых родов в 25 просто уже не могла голодать. Хорошо худела на мясе и овощах. Если исключить все углеводы-то за пару месяцев очень много сбрасываешь. Но это тоже нелегко. И не голодаешь вроде бы совсем, но и суши нельзя, вино нельзя, в ресторане только стейки и овощи гриль, салаты с айсбергом-, короче самые дорогие и самые не сытные блюда )). В гостях очень тяжело, все пьют и едят вкусные сыры и колбасы, салаты, а тебе ничего нельзя))... Я, когда после родов худела-даже в гости не ходила. Но сбросила 13 кг за два месяца. Сейчас я так уже не могу. Я уже хочу и в гости, и вино, и сыр в хорошей компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю,+ что любая психосоматика должна лечиться с двух сторон..Даже если признать первичными психологические факторы и работать с ними, то контроль врача нужен тоже..Начало любой болезни-нарушение функций..Но рано или поздно оно переходит на органический уровень..Эндокринологические изменения вообще очень интересная с точки зрения психосоматики штука..а если еще учесть книгу "Умная клетка",то вообще..И все же, не мешает знать с какой глубиной изменений мы имеем дело..К тому же, было грубое вмешательство в эндокринную систему ОКами..Как-то так..И еще интересно лабораторно подтверждать изменения в ходе психотерапии..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При похудении можно горький шоколад. Не менее 76 процентов какао Его точно при диете можно. От такого шоколада не толстеют.В разумных пределах, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитаю, еще не слышала о таком -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хі) Я була молода і попереду чекало багато найкращих років. А тепер ні. от і все() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то селера [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе!!! С такой талией вам еще что-то хотелось )))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, рассказываю, как человек, который ездит каждый день на работу на велике+ Езжу в лайкре, шлем, велотуфли - полный экип. С собой полностью переодевание. Включая, ессно, и нижнее белье)). Дез, расческа, кремчики, лак для волос. Приезжаю чуть раньше. Душ - это оооогромнейший плюс. Без него в умывальнике грустно. Переодеваюсь. Привожу в порядок волосы. Крашусь, но тут у меня только ресницы и помада. Все. Я звезда.)))На веле у меня есть багажник и сумка, в которой это все добро вожу. Летом, когда переодевания не много, могу нужные вещи только в поясной сумочке везти. Ехать 15 км. На веле быстрее, чем общ. транспорт. Машина - учитывая пробки-тянучки, которые я резво объезжаю, наверное столько же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мабуть шо [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только в плане роста груди слышала)) типа ешь 2 недели и вырастает на размер)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ель. зриваються ті, хто реально голодує. імхо.якщо "здорове харчування" передбачає б-м нормальний раціон - з чого людині зриватися?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це діаметральний нашому тип. була така знайома, дупка як горішок, шикарні груди. жалілася, що всі лишні кг йдуть у плечі і вона стає схожою на борця[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах