94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, воно з капустою водою підходить і таке - буеее стає:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну... я 100грам на день можу з"їсти [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щаззз [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосиска докторская, это если в худом варианте ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сишішь! як же тобі про "кінець" не замислюватися, якщо ти все одне несмачне їси:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствие мотивации - это капец, по себе знаю + Причем, казалось бы ну чем не мотивация, когда не нравишься себе в зеркале? А вот нет.. У каждого что-то свое работает, для меня это (не считая стрессовых ситуаций) только заставлять себя силой. Не всегда получается, но опять же - дело в слабой мотивации. Ищите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нам типа визьот нипадецки?:) даешь жопуметр!) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, действительно, это все очень интересно- по первой части щас не буду распространяться. там очень много "а что, если...?"- по второй части есть гипотеза (для более глубокого понимания сути желательно посмотреть ролики о принципиальном строении ГМ и его особенностях)- есть там ( в ГМ) древняя часть - (условно) Система жизнеобеспечения (типа ВНС с дополнениями), которая самостоятельно и автономно занимается процессами жизнеобеспечения всего организма, и, в первую очередь, ГМ- теоретически она функционирует на трех основных принципах: Питание, Продление рода, Доминирование - причем Питание не зря стоит на 1м месте: не будет оного - не будет всего остального- для женщины пункт 2 имеет особое значение, поскольку все основные процессы происходят именно в ее теле и являются, как минимум, основной ее целью (предназначением)- поэтому, очевидно, существует жесткая, линейная корреляцию между пищевым фактором (т.е. его возможным недостатком в перспективе) и возможной беременностью (в условиях недостатка прокорма для обоих)- т.е. система Всегда заботится о создании необходимого НЗ (в виде жира) для того, чтобы гарантированно обеспечить обоих пропитанием- и эти запасы будут тем больше и обширнее, чем глубже состояние тревоги и неуверенности в завтрашнем дне у потенциальной матери - причем, Система вынужденно подчиняется Разуму или Бессознательному, поскольку она, вероятно, не может отличить реальную угрозу от иллюзорной, надуманной - исходя из сказанного, для Системы пофиг - качаемся ли мы, бегаем или сжигаем намеренно ккалы- если есть сигнал "Угроза извне" - Она будет создавать НЗ даже из воздуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, помню. Вы и дочку этому учите, писали уже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орехи жирные) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне сначала было так тяжело заказывать в ресторане овощи на гриле без соли, когда вокруг все брали шашлычки, осетрину, и т.д.+ я думала-с ума сойду, но, проходит время- и тебе уже просто не хочется соленого и сладкого. Мало того- начинаешь чувствовать новый вкус простой еды. Главное- выдержать первый этап. Я говорю, потому что прошла это сама. Представьте, у меня на ужин чай с ромашкой и пластинка адыгейского, не солёного творога, а домочадцам готовлю мясо по-французски, голубцы. Так вот- я пробовала на соль( рагу мясное) и не глотала, а, пардон, выплевывала это в раковину. Жесть была, когда у кого-то ДР, стол ломиться, а у тебя на тарелке яйцо всмятку, кусок сухого хлебушка и пару ложек овсянки на воде без соли и масла. Зато, когда на меня налезли все старые вещи, когда я смело натягивала майку в облипку, а там не было выпуклостей из-под бюстгалтера и над поясом джинсов-вотэто был кайф. А главное- меня перестала болеть голова, желудок, я забыла о тошноте, с лёгкостью скакала по ступенькам на свой восьмой этаж. Но это трудно, трудно начать. Особенно, когда есть семья, любящая нажористые блюда. Вот я опять собираюсь с силами, и таки сяду на эту гастро-диету 5, без соли, жира, жареного, сахара.[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кажуть без солы - шкыдливо [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а еще помогает прикладывать. :) В лифчик. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, всё лишнее равномерным слоем подкожного ЖЫЫРА распределяется по телу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, разные приложения-напоминалки чтобы воду пить Я использую iDrinkWater - погуглите.Есть еще как тамагочи - там растения поливать нужно, типа каждый раз когда пьешь - поливаешь. Ну и оно там растет, бонусы дает всякие. Мне правда быстро надоело :-) У меня просто напоминалка регулярно булькает что надо попить водички :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в таком весе капец толстая например :-( У меня тонкие кости, при 65 на мне процент жира кошмарный должен быть.Я щас 61 и это пузо еще сгонять, да и на спине-жоппе есть лишнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что вес не держится вечно, и если его избыток - то вероятнее всего он будет увеличиваться и дальше... И 75 могут превратиться в 85, а там и в 94, как у автора....Это не дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в голове, а на жопке и животе)) Плюсуюсь к ириске[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну :) + Это ж какая массовая проблема у народа, что даже приложения придумали.Почему ж большинству пить-то и не хочется, что им напоминать надо?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как вам столько помещалось? Это же еще и другую пищу ели? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, помырялась, у мене майже метр:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж) а почему-то полных всегда рисуют спокойными флегматами, а худых - нервными психами)А организм сам знает о своем запасе яйцеклеток? Может он уже не детородный, так чего жир собирать?)или я могу иллюзорным надумыванием (не зная, например, своего АМГ) внушить организму завтрашний день потенциальной матери?что ему ближе - свое нутро или наши мысли?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому вино не можна? там 70 ккал на 100 мл всього. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти просто англійське diet перекладаєш як дієта, а насправді воно раціон. А те, що ми звемо дієтою, англійською буде nutrition plan [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах