94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я боюсь даже представить сколько на лисапете буду ехать из Коцюбинского на Черниговскую :) даже без пробок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со сбросом веса точно никак :). равно как и с гладкостью кожи но растяжки люблю все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, у тебе, я бачу, такі ж кінці як і в мене [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що такого в затриманні води (якще не про реальні набряки йдеться)? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і, до речі, я б не назвала картоплю/вареник/сметану і прочєє нездоровою їжею.тобто, так: полЬтавський паровий вареник з 1,5сантиметровим тістом - так, здорового мало, але ж западенський тонююююсінький вареничок - то ж тії... як їх... равіолі, о![+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит пришли к тому, что нет ничего невозможного и сознание определяет бытие?) *ушла в надежде* :)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком большая нагрузка для Вас сердце не успевает перекачивать кровь, кровь не успевает поступать в мозгмозг начинает страдатьпервым делом мозг обделяет питанием не_жизненноважные органы - например глазаесли еще в шее есть какие-то перегибы-стенозы (сужения) спинномозговых артерий - то можно и сознание потерять. Потеря сознания - это будет самый легкий итог из возможных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не гештальтист часом?:)+ Это-не предмет спора..Это моя жесткая позиция-есть состояния, которые одними разговорами не исправить..А драгоценное время потерять можно..Если у человека йододефицит, скажем, он будет сонлив, заторможен и с лишним весом, не поддающимся диетам.Но похожие же симптомы будут и при других состояниях.И в терапии фокусом будет то. что ему мешает пройти медосмотр, почему он не следит за своим организмом и многое еще..А вот йод не выработается, хоть тресни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вероятно, невозможного нет если знаешь (или очень хочешь знать), где искать "золотой ключик"- на самом деле сознание - это совсем небольшая "светлая" зона, где дозволено "выпендриваться" такой сущности как Я (периодически доходя до состояния "пупа Вселенной")- однако, ниточки управления сущностью исходят и прячутся в зоне бессознательного (нижняя часть айсберга) - вот там то и "определяется" бытие; оттуда же разбегаются мириады ниточек для управления "мясом" (т.е. телом)- а надежда всегда должна "согревать" душу и подстегивать мотивацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек должен в чем-то отрываться, чем бы Вам хотелось? мжет больше себя баловать в других сферах?з [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, шото типо того. только прямая ветка метро и от конечной до почти конечной. можно сесть и спать правда, и маршрутка тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы... глотаю слюну... тыщу лет вареников с картошкой не делала лень потому что :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, на удивление мои дети только воду и пьют + иногда ромашковый чай или узвар. Еще реже покупные соки. А так им хочется именно воды.Муж мне ночью скачал какую программку, которая насчитала, что я должна в день выпивать 2849 мл... 1300 из них я уже осилила... Спасибо программке - напоминает :) Но это еще даже не половина! И все равно пить особо не хочется, а в туалет я уже устала бегать ))))Мне сейчас надо уехать, я уже думаю где туалеты по дороге ))) Не очень удобно... Зато есть почему-то практически не хочется..В общем пробую, а дальше видно будет.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много воды пить с вином - это да, я сама так делаю Я не знаю в чем причина, но вино не дает худеть - мне по крайней мере точно. Не поправляюсь, но и не худею. Как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у мене це призводить до того що вага стоїть Або взагалі збільшуєіться.При тому, що я пью воду з вином і не заїдаю нічим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня связан вес с моим душевным состоянием когда я поправлялась - я была в состояниях близким к депрессиипосле выхода из них сразу очень быстро худела без усилий[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи - я тоже вечно ищу туалет и где воды попить если с собой нет :-) Мои дети тоже пьют воду, но младшую я приучала специально приучала - график рисовали и бонусы начисляли :-) Помогло вроде :-) Хотя все равно сачкует, при этом она склонна к полноте. А старшая не перекусывает, в основном любит овощи и мясо, к сладкому равнодушна и пьет много воды. Если пронаблюдать разницу в их пищевых привычках - то выводы можно сделать однозначные, как надо делать и как не надо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это тоже оказалось проблемой :) даже в 0% йогурте дофига калорий :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс. Просветилась. Попробую. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже!!! що ж мені робити? + свідомість я, кста, на раз втрачаю.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вмію. краще за маму все одно не зроблю [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну скажи? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і хай стоїть собі. не збільшується ж:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, лично я знаю двух женщин, которые сбросили лишний вес только благодаря этим 2 правилам: есть очень маленькими порциями, но чаще, и не есть после 18-19. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах