94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как может шкварка в рот не лезть?)) она туда летит практически))) на крыльях любви просто))))магазинный трэш, фабричную и упакованную еду я не ем от слова категорически - тупо не приемлют рецепторыно домашняя сметанка, шкварочка, картопэлька, варэнычок - это же ода к радости, а не еда)) как здоровые сосочкирецепторы такое могут отвергать?)))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я заздрю міщанам, які мають змогу добиратися на роботу на лісапєдах :) Уви :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушта мосг отключается и начинаешь активно его закусывать.....((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наблюдала такого за собою:) (тому що молок відключається, да?:)))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну ладно, я ж ще не спилася :)) а жодного сухого дня, зара як чоловік приїхав, так знову по пляшці на вечір були у свекруні, в неї очі на лоба лізли. Питала мене - це ви так щовечора по пляшці? Я збрехала - та ні, тіко у відпустці. Вирішили пригальмувати, щоб мама не розстроювалася :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не закусюю, закуска градус понижає. Я просто чемно допиваю і йду спать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что привыкли - кофе, чай, соки, сладкие напитки... Не приучали с детства, что надо пить чистую воду, а не соки.И потом, часто чувство жажды мы принимаем за чувство голода - это известный факт. И оттого переедание происходит.Хочешь есть - попей воды. Это шутка конечно, но лишь отчасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу про себе: картопелька і вареничок з циюуляною зажаркою і сметаною - да!домашня сметана - реально зажирна і некисла, не можу.шкварки - теж ні.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут можно внести уточняющий элемент (есть такая точка зрения)- по сути, организм - это Головной Мозг (там все программы, стимулы и мотивации)- под Него и для Него "танцует" наше тело (по Его же программе и указке)- т.е. глобально: есть ГМ и есть системы, Его обслуживающие- в экстремальных ситуациях все системы работают именно на спасение и поддержание Его жизнедеятельности- поэтому только Он "знает", сколько я/клеток, сколько сахаров или АМГ есть и сколько нужно для ....- по поводу иллюзий: иногда можно быренько состряпать иллюзию и в ней же жить, но для этого нужна сумма определенных (уже существующих) факторов - "почва"; но чаще это срабатывает от хронического "думанья" по чуть-чуть, но долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну, це в принципі європейський спосіб життя. + просто мені не кожного вечора коняки хочеться. останні місяці - взагалі не хочеться (от чому я така нервова:))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть от перепадов давления. У меня закладывает уши например иногда :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ти намистинка!:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там и калорийность ниже, и содержание сахара, соответственно ГИ ниже, и съешь его не много, он приторный [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сепараторная? она же слааадкая, я ее вместо масла на подсушеный ржаной хлебчик на закваске, и сольки чуть, и помидорку розовую или жОлтую - уууу)))нащот шкварки не буду дальше, вспомнила, что некоторые типо вегетарьянцы))) хотя как можно банош без выжарочки? КАК?))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ти по коняці, я його взагалі не п*ю і навіть понюхати не можу. А от вино - ням [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю светлячка, понимаю о чем Вы, но по сути мы об одном и том же. Просто я себя люблю в другом весе, поэтому и перестроила свои отношения с едой. В любом случае, принять и относиться бережно - это же тоже контроль и определенное самоограничение. Просто психологически воспринимается по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я попробовала вдоль пр.Победы - Саксаганского - Жилянской - Красноармейскойприезжала как пьяная от газовой интоксикации выхлопами и еще полдня отходила, чтобы как раз к вечеру повторить[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому що воно затримує воду, и взагалі дуже сповільнює схуднення Якщо в період активного скидання ваги то алкоголь неможна вживати. Якто тільки підтримувати - то норм.Я вживаю :-) Але не часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже когда ишачу не поднимая головы - не могу заснуть на пустой желудок болит он ващет, голодный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вуха? ого! мене пружить те що світло-темрява пульсують синхронно з серцебиттям.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масла вершкового я теж практично не поніме. ну, раз на місяць міліметровий шар, тільки дірки замазать. а зверху - сантиметр солі і сухої трави."сепараторна" - я взагалі про це не знаю що воно таке.ну, тобто, знаю, що є апарат, що регулює жирність молока/сметани, але яке воно мусить буть на смак...брала домашню сметану замість вершків на крем - це воно?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. трафік і вихлопи якраз найбільше пружать [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с точность до наоборот -все мои худые как щепка знакомые жрут столько, что мне хватило бы на три дня причем здоровенная булка Ромашка + 100-гр шоколадка - это может быть обед. ну и похожее на ужин.причем не просто худые, а те что весят 42-45-50 кг.да я в жизни не могла впихнуть в себя даже половинку 100-гр шоколадки за раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж не знаю) я разбавляю белое вино летом водой или много-много льда, отлично выходит и ничё не задерживается))))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах