94кг (исповедь)

623 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если для вас это действительно ПРЕДЕЛ, поздравляю, вы на пути К желаемому. Не удобно писать с телефона, вот моя почта, готова поговорить там, но ближе к вечеру. Я имею те же вопросы, но мой предел наступил раньше и прогресс налицо))) пишите.Elenasurvived @gmail.com[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, зайду почитаю есть пробное занятие, это хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря еще какой рост, я к примеру низенькая и лишние 5 кг сразу видно(( я тоже сейчас буду сбрасывать вес изза джаза, который пила 3 года..гормоны зло((Я уже как то худела после грудного кормления, лишнего веса было 15, я взяла основные базовые моменты с диеты минус 60 +почитала в инете и придумала для себя свою "диету" хотя это была не диета, а ОБРАЗ ЖИЗНИ.1. Надо сначала принять свое тело таким как оно есть, и спокойно и рассудительно решить, что надо что то делать. Четко решить сколько хотите скинуть для начала..потому что цифра 15 кг к примеру это так далекоооо...поэтому 5 кг скинуть не так тяжело, главное СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!2. Придумать себе мотивацию(не влажу в юбку, купальник, люся симпатичней и тд и тп)3. Сходить к психологу.4. Выбрать для себя способ движения или прогулки, или "велосипедик" на полу каждый вечер или же танцы или йога(мне она помогает кстати с психологической стороны очень)5. Придумать кучу овощных салатиков и готовить попроще и все в духовке, поменьше жареного Первый месяц самый тяжелый и приходится себя контролировать Я ем сладкое только до 12 дня, перехожу на черный шоколад потом удивительно начинает и это попускать Фрукты до 16 00Вода до завтрака за полчаса обязательноЕм 5-6 раз в день небольшими порциямиВообщем я тоже сейчас в процессе, скидывать прилично нужно, но ничего , главное начать шевелится)))ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстрая ходьба с весом 94 кг - прямой путь к болезням суставов, фитнес - туда же. С такой упитанностью остается плаванье, аквааэробика, стретчинг, йога, вот это всё. без прыжков, толчков, приседаний, выпадов.Кроме того, автор все равно съест больше, чем потратит на тренировке. Она устанет задолго до того, как начнет тратить калории, поверте печальному опыту)Начинать с питания и увелиивать нагрузку по мере снижения веса до боль-мень нормальных 78-75 кг. А потом пахать как раб как минимум год, чтобы войти в форму. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотографии!!! точно я не люблю фотографироватьсямного езжу везде, но фоткаться на фоне чего-то - никогда!даже дурацкое селфи и то, щеки, подбородок((((мне перестали нравиться пропорции моего лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова я вполне понимаю, что я выносливый и терпеливый человекя готова пострадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

165 см я писала вышеосновные приемы пищи у меня вполне нормальныея могу есть овсянку на завтрак, суп-мясо-салат на обед и творожок на ужин, я так кормлю семью))но в перерывах я затачиваю конфеты шоколад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна, но я все-таки выцепила для себя кое что там. Кстати, я много лет на Ярине, с ней мне намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходьба на жиросжигательном пульсе, который просчитает тренер. Фитнес я и не рекомендовала.Двигательная активность все равно нужна.От стретчинга и йоги разве худеют?Конечно, лучше худеть под наблюдением спеца, который все распишет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну Вам надо серьезно заняться собой, 165 и такой вес, ссори, но это уже слишком. Возможно, необходима консультация психолога, есть нормальные специалисты, действительно помогают поставить мозги на место и начать действовать. Жир - это ужасно в любом возрасте, а тем более, в таком молодом, как у Вас, это же самый расцвет, неужели Вы позволите булке взять верх над Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а всякие очистки организма, может даже с медикаментами есть смысл делать? если да, то какие?ну как алкашам и нарикам прежде чем начать лечение)))))типа очистка организма от накопившихся вредных веществ, которые усиливают тягу к вредному?сдать анализы? какие?слепое зондирование погнать желчь?энтересгель?курс минеральной водыложка уксуса в стакане воды натощак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от йоги худеют превосходно...))) но+ таки всё в инд. случаях....я при 85 кг отлично себя чувствовала на активном фитнессе. А вот от йоги меня подташнивало.... от тоски и скуки...ну не моё это, я люблю быстро всё, активно )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам???? нет.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну у меня такая натура это плохо для девочки я понимаюНо я в принципе внешность воспринимаю как вторичное)главное, чтобы человек был хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте про инсулинорезистентность, когда глюкоза не усваивается и все время хочется есть. Можно сдать анализ на инсулинорезистентность. Если она есть, то обратитесь к эндокринологу, он назначит препарат, побочным действием которого является уменьшение веса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо искать альтернативные радости в жизни) тоже не могу без сладкого никак, и не могу отказать себе во вкусной еде или куске торта, но понимаю, что за все надо платить - вот за сладкое плачу тренировками в спортзале, бассейном, и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от йоги очень хорошо худеют. Йога это не только растяжки, это и питание, и стиль жизни [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо страдать, надо перестроиться:) на вашем месте, я бы сходила к диетологу. + он поможет вам разобраться, каким должно быть ваше питание и убедит, что голодать до обморока не нужно))плюс вам уже сейчас надо добавить физ. нагрузки. это не значит идти прямо сиюсекундно в зал и убиваться там. начните с малого - прогулки, игнор лифта, плавание. потом можно более интенсивные нагрузки подключать на ваш вкус. я бы постаралась выбрать не только способствующие похудению, а такие, которые приносили бы вам удовольствие. сейчас ведь десятки разных направлений на любой вкус (аэробика, пилатес, силовые, танцы). уверена, что вы сможете совместить приятное с полезным!) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто вспомнила 2 недели в санатории когда я была в районе 75-80кгя пила воду, делала процедуры для желчного и всякие ванны похудела тогда на килограмм 5, притом что практически все время спала или лежала читала(, гулять было невозможно, шли дожди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочешь жрать - попей воды(с) Вместо сластюшек ешьте яблоко и перестаньте говорить "я без сладкого не могу". можетеИ должеы мочьВ моем окружении все стройные и подтянутыеДаже 60 летняя соседка садится на шпагат и в 6 утра уже в лесуУ меня 164 представила себя в двойном весе..В молодости вы сколько весили?Вам не хочется нравится себе?Вам не хочется чтобы дети видели красивую маму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был магазин со сладостями в санатории? Помледний прием еды был в 18-19?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самообман и самоуспокоение. Никто не мешает быть красивым и хорошим человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тортики на ніч топтали? Карбонару? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах