Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какие классные() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опачки... а где глянуть? мне "пти" подходит по длине рукава (физиология, мать ее, у меня руки короче стандартных пропорций), а вот по талии и длине изделия -никада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. но из-за специфического цвета мало с чем сочетаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому должна?) У меня работа не в офисе - ношу то; что удобно [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бебидолл - это же что-то из разряда одежды для сексуальных игрищ, не? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да! я дуся 1 раз толл взяла, по колено, рискнула петит почти по колено )) правда 157 у меня )) ..............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олд Неви например, их бойфренды сели как влитые )) + правда опять таки я ж пошла убиваться в раздел Плюс...ушивалаааа сильнов обычном петит четко сели и четко по росту..моему ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я юбки беру, которые по колено - толл, чтобы по факту они мне закрывали колено :) и даже были немножечко миди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стильные формчанки говорят, что цвет обуви как раз таки не должен ни с чем сочетаться) вернее сочетается он тогда, когда от всего остального отличается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и Олдневи и Гэп по росту идет четко регулар 12 или М в буквенной сетке а вот рукава длинные везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю. но когда ярко-красный кардиган или вырвиглазная зеленая сумка - все-таки не очень хочется выглядит попугаемяркая вещь я люблю когда в прикиде одна, акцентом, а не "вышла на гавайский пляж"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не совсем, но туда тоже можно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по рукаву не скажу, я там по футболкам, купальникам и штанами прошлась ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по купальникам, говоришь.. я и не видела там купальников ни разу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые платья у этой Enna Levoni)) но дороговатые А какой у Вас рост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вопрос по стилю? Если туника- платье в украинском стиле красная; то аксессуары лишние? На тунике машинная вышивка в украинском стиле ( вокруг декольте и на рукавах) будет чёрный поясок; чёрные лосины и чёрные туфлиБусики лишние? Если нет; то какого цвета?Ногти и помада какого цвета?Спасибо![+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, я вчора брела в джинсових тряпчанках і сьодні знов їх нарядила. Не взую я - відіжме мала і тоді вже їх не відбить. Прям тільки одвернись - вже взула і виходить. Я: КУДА ПІШЛА? Дщєрь : ти ж мої кросовки носиш? ЇЇ кросовки, блін! Я їх собі купила, вишукувала місяць[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) завышенная талия, укороченная длина и пышная юбка-это беби доллвот фото некоторыхhttp://konstantafashion.ru/baby-doll/типа, кукла Барби) не знаю, как насчет сексуальных игрищ, не пробовала)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менш серйозний, ніж у 25. Коли почала працювати, часто виглядала як бухгалтер-початківець: сірий костюм, світла сорочка і т.д. Зараз вибираю офіційні варіанти тільки коли іншого виходу немає (важлива зустріч або виступ). Перестала купувати костюми, тільки піджаки і кардигани.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого яка ти хитра!:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, на очень худой-таки да [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полно в опере людей в джинсах а летом в шортах и сандалиях - но как правило, это иностранные туристы:) в чем приехали, в том и в Оперу пошли)а мы когда в Будапешт с детьми ездили, то как порядочные девочки платья с собой тащили, спецом для оперного театра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому хорошо быть матерью пацанов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж вважала себе високою (173). Купила плаття у версії "tall"... На підлозі не лежить, але талія на рівні бедра ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах