Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

покань. или хоть на что похожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талия-то присутствует. не настолько шикарная как была, но на фоне бедер видна довольно отчетливо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стиль "шопопало".Что хочу, то и ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

177 ;). ТС хорош, нам бы такого на сайт ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) прикольно! (+++) У нас тоже, -- первое, что видит всяк входящий -- куча домашних тапочек сотрудников на входе в офис. Разных. Смешных)) Это сменка на каждый день, чтоб было всем комфортно и по-домашнему ;-) Ну и мягкие бесформенные диваны - бинбеги, для отдыха и валяния на солнышке , плюс игровые автоматы и теннисные столы --просто так, по коридору ;-)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам. можете найти вьетнамки на свою ногу я уже забила на эту затею - все узкие. а хотела кожаные красивые с пышным цветком сверху.видела в тырнете, но 70 баксов :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас - беспроигрышный стиль одежды, при котором очень сложно ошибиться и Вы нткогда не будете выглядеть нелепо и неуместно. Но... Для того, чтобы этот стиль не выглядел безликим, скучным и устаревшим нужно или обладать безупречным вкусом, чтобы подбирать одежду, или обладать невероятно мощной харизмой, чтобы не выглядеть провинциальной училкой. У Вас это есть? )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) так перекупите)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенжак по-моему в Дрим-тауне. А кеды-это его фетиш. У него даже красные есть) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой с рюкзачком и пешком. Топ уже лет двадцать - понты должности перестали прикалывать уже давно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Образ тайного миллионера?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в предыдущей теме сказали, что с рюкзаком нельзя: только для туристов и детей:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я платье заказало, пришло - на полу лежит (я 1,68). Отнесу укорачивать) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. Вроде уже взрослый дядька, с бородой и животом)), а до сих пор только с рюкзаком и в футболках))) Хотя признаюсь , одеть мужа в хороший костюм хотя бы чтоб полюбоваться -- моя несбыточная мечта! )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вечно рукава хожу укорачивать. как тот Петрушка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказалА! Почему не дает редактировать, это у всех так?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це пішком? А кого я бачу на пасажирському сидінні поряд з тобою? Спалилася, чи шо? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиль, который Вы описали, мне напоминает мальчиков-девочек из компаний большой четверки )))+ долго с ними работала, и редко кого даже по имени запоминала. Запомнила только одного парня, но там и харизма сумасшедшая и очень стремительный карьерный рост, да и быстро он ушел в прикладной бизнес )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я уже писала как-то, как мой сын попёрся на выпускной+ голубой пиджак в розовую полоску, джинсы, кеды....и выглядел стильнее всех парней в чёрных пиджаках и серых галстуках в дикую жару....А , мой тоже был в галстуке сначала... когда-то папА подарил ему сумасшедший дизайнерский галстук: изумрудно-зелёный, какой-то люк открыты, а оттуда чья-то голова выглядывает.... У директора лицея был разрыв шаблона..... ( ну понятно, кто у мамы -любителя- оранжевых-унитазов-мог-вырасти))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

городская сумашедшая:-) удобно, ярко и прикольно. ну когда надонадонадо, то плате и каблук и я богиня:-) [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала предыдущую )). Но если признавать только "туфельки по ножке", то тогда конечно, какой там рюкзак ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, надо смотреть на саму юбку и ткань, но еще можно убирать по поясу или закладывать складочки. имхо, лодочки сильно не спасут, если нарушены пропорции (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только если у меня есть свободное время и я еду в ту сторону )). Раз в пару недель бывает ) А бывает говорит: опять ты мимо промчалась, ты хоть по сторонам смотри, а вдруг там я иду ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг) А у вас шо, и правда унитаз оранжевый?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах