Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

см тему Вопрос№2 ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасный) Сижу в офисе в конверсах и джинсах растянутых. И да, у нас в офисе на 150 человек я одна так одеваюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иду читать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а то я вже зібралася тему заводити про пікантні подробиці життя Беккі Шарп. Скелети у шафі називалася б :)) Дінки вже напевне теж ручки потирає, їй же ж статті горять :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я смотрю на однотонное серое офисное платье и думаю: как же, должна быть несчастна женщина, носящая это). В своё время тоже так одевалась, А сейчас- стрижка бешенный ежик, бойфренды, кеды или полумужские ботинки, разноцветные футболки, шарфы, куча Пальто в стиле оверсайз. Хотя, для особых случаев в гардеробе имеется одно красное , одно чёрное с цветами и несколько чёрных платьев, ну и, естественно туфли и чулки к ним. А вот бельё, наоборот, люблю женственной с поясом и чулками. У меня даже отдельно к комплектами чулки прилагаются. О! Поняла- это мой фетиш) А ещё есть парадно-выходной чёрный брючный костюм, в мужском стиле, но жакет приталенный, к нему белая мужская рубашка, красная( не завязанная) бабочка и красные лодочки на шпильке, в которых удобно только сидеть или заниматься сексом, но не ходить)[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) это я так пришла однажды в строгом черном костюме. Начали спрашивать а не траур ли у меня. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне себя в офисной юбке по колено пожалеть хочется))) Не мое совсем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обожнюю сірі офісні плаття :) ношу з оранжевими колготками і фіолетовими черевиками. В людині все повинне бути прекрасним! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на фоне бедер и груди видна отчетливо, то должно быть хорошо :) . имхо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается обуви, наша страна мне никак не помогает у меня полный 41р. вся обувь с европы или Азии, летняя вся из Индииу нас ну очень сложно что-то найти, это нужно очень постаратьсяподъем еще какой-то не такойкороче, с обувью у нас беда и нет выбора и цены заоблачные)))поэтому проблемы с обувью понимаю, сама такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нашими бюджетами мы только тараканов можем перекупить ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Так Вы ж к нему не обычные колготки и туфли лодочки чёрного цвета подберете)). А ещё, небось, и аксессуарами, балуетесь! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че туфли? туфлячки , чего уж. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо взуття та/або колготки кольорові, аксесуари - сталеві брязкальця. Або є в мене дизайнерська прикраса, срібна з ебонітовою, перепрошую, вставкою :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на таких автор и не может смотреть, картину мира портите прям)))))))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказать-то я могу. но шанс - один из сотни что подойдет по ширине с резиновыми вьетнамками вопрос решила -одна из моделей в Крокс, байя флип - шикарно садится на широкую ногу. на радостях купила две пары и еще одну взяла своему грумеру - она тоже мается такой проблемой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы перечисляйте-перечисляйте еще, что вам не нравится на других, не стесняйтесь :) Всё записываю и постараюсь не попадаться к вам на глаза, чтобы не смущать.И в офис ко мне не приходите, шок получите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я из всего выпадаю, ботинки-то еще ничего, а босоножки... Затягиваю ремешками и все равно нога болтается. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, нелегко жить с крайностями :) зато на узкой стопе божественно смотрятся балетки и вообще все с ремешкамивона смотрю иногда на кервигерл - крупнотоннажная такая девушка.а узкая ножка, тонкая щиколотка и обувка изящная -и сразу выглядит намного стройней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стильняк! у меня никаких нет, даже на фитнес в балетках хожу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, небось, тоже иногда бойфрендами грешите ) ой вспомнила недавний случай + мне одна коллега, с которой очень хорошие отношения, сказала по-доброму:вижу, ты тоже на эти бомжевидные штаны подсела - терпеть их не могу. Но тебе можно - ты уже почти замужем )Сама девушка из крупного города-миллионника. Вот откуда такой ацкий набор фраз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы и футболка. или штаны, или шорты, или бриджи и футболка-рубашка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жить когда? если со школы заставляют таскать черное белое? боже, я только ЗА разнообразие и чертишо в молодом возрасте + за то же самое, только уже более подобранно )))) когда ты постарше, чем тинейджер ))Мне безумно нравятся наряды бойфренд+найки+тренч или как эти пальто называются, главное что бы косточка на ноге была открыта-это так романтишно )))) и сексуально )))))))))) а если шпилька и драные джинсы да на офигенную фигуру ой вей ))))Я сегодня наконец довоевалась со своими родителями и мы таки смотрели те вансы, которые хочет ДОЧКА. а не родители и пофигу, понимает их кто то или нет, глаза блестят, улыбка до ушей, надо ехать покупать радость ребенку )) а к ним будет еще рюкзак в бананы )) боже ну точно как я в 16 )) Мой стиль хз какой )) сегодня я могу пойти в лоферах, брючках и типа блузке рубашке мужского кроя, завтра могу надеть рваные коленки )) кроссы и пальто и вперед ))) ВОТ так я себя ощущаю и "пусть весь мир подождет" ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 19 с будущим мужем около Лавры гуляла там бабульки сидят, видят мои драные коленки и причитают + "ой бідна дитина, мати навіть штани без дірок не можете купити"было это около 13лет назад )) так что бойфренды, Вансы, оксфорды я носила и 15лет назад )) они просто название другое имели. Но как я смеялась, я пол дня дома новые джинсы рвала, драла и на терку натирала, что бы вид имели "как надо" ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах