Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя дочка тоже такие леггинсы в позапрошлом году носила, у нее был лук такой: Нежно розовая куртка , леггинсы черные в розовые мелкие розочки и крутяцкие кеды Ральф Лорен бронзового оттенка.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже красиві. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я не канон стиля..."...зацепилась за фразу...))))) ...ты - канон....хм....звучит как матюк.....+ солнышко, таки "я - не икона стиля" правильнее )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще тогда серые колготки примерьте. Должно быть неплохо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, мое любимое сочетание и розочки мелкие и куртка и черный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А платье сочно-зеленое. Нормально будет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, я тогда ползала в красных ползунах) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такую купила, в Заре. Очень понравилась. И длина такая мне как раз идет. Вот только обувь под нее еще не купила. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та она такая модница, уже мне советует) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сочно-зеленым не уверена. Если с болотным, тогда хорошо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьми несколько булавок и подними низ сначала на 2 см, а потом на 4-5 см посмотри - какой из трех вариантов тебе больше нравится в зеркале. Если понравится более короткий вариант - отдай в мастерскую пусть уберут. Когда рост менее 1,75 надо плевать на модные тенденции и делать так, как красивее по твоим ощущениям ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После декретного кэжуала и спортивного стиля хочется классики и романтики. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это супер) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талия? Присутствует? Имхо, в такой юбке важна тонкая талия. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из бойфрендов не могу уже два месяца выпрыгнуть ) Моя база: много маек-футболок, джинсы, платки-шали, балетки, кеды, каблук 12 см - под настроение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, у мене теж були косички. Будете розплітати, не дивуйтеся, волосся полізе жмутами я так злякалася, думала, все, капець, лисію. А то виявляється випадало те волосся, яке мало поступово випасти протягом двох місяців, але залишалося в косах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б оранжеві наділа ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам )) а у нас кровей обычных, но следили за исполнением строго ((вот с тех пор у меня натуральная аллергия на такую классику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларысо!!! Зайди ниже в тему Вопрос№1 )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я занимаюсь фитнессом - то туда я ношу леггинсы, маечку и тканевые балетки мне удобно, и в сумке места занимают минимум (терпеть не могу пакеты с собой носить, у меня все должно вмещаться в нормальную женскую сумку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она сама луки составляет: http://s019.radikal.ru/i618/1505/12/18d4ea084219.jpghttp://s56.radikal.ru/i151/1505/60/14f8d4a0830e.jpghttp://s020.radikal.ru/i711/1505/3c/750ccda619b3.jpghttp://s008.radikal.ru/i305/1505/d0/093ca1e75893.jpgПридраться можно, но для 13 лет вроде неплохо)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. платье простое трикотажное прямое в пол, а свитер вот такой http://images4.ravelrycache.com/uploads/BristolIvy/248365089/Wake_02_medium2.jpg только с полномерным длинным а-ля Пьеро рукавом (сука, растянулся после стирки :)) и цвета марсала (ненавижу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда тепло собаку в кроксах выгуливаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо это? К-Маркет? я все хочу плотные серые колготки. выглядят как хлопковые. пока безрезультатно видела на девочках в метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах