Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой сын (18 лет)мне в таких случаях очень критично возмущается -молодишься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Габариты у меня очень внушительные )) а бриджи вот такие + http://www.marksandspencer.com/pure-linen-cropped-beach-trousers/p/p22365315Белые незачет, поклацайте на вкладках, где цвета разные. Там еще нет во вкладках изумрудного и ярко-фиолетового, а в продаже они были, самые бодрые цвета. Такие же льняные штаны есть и длинные.Хз, насколько хорошо смотрятся - я к себе не придираюсь, мне нравится ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти ничо не понимаешь - написано жеж, - женственний! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот к такой косуха в самый раз! и талию сильно не разглядишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так косуха и не обязательный элемент под этот образ, имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг :) Згадала, як моя Туська випросила пошити їй довгу ярусну спідницю :))) на сходах наступила собі на подол, спідниця на колінах, Туська носом на сходах :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм, а оти фиолетови туфли з платям можна? плаття зелене як ти знаеш [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так нравится одежда в пол на девушках Вашей комплекции сразу такая принцесса-дюймовочка-прозрачная-хрустальная) Я обычно могу только юбки в пол носить. Если платье, да еще и однотонное - на каждый день получается вызывающе) Во-первых все смотрят) Во-вторых взгляд идет сверху-вниз, потом справа-налево. Потому что сложно так сразу объять необъятное))))))) И я понимаю, что меня в однотонном длинном платье очень много))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені бачиться саме косуха. Або короткий широкий топ з цільнокроєним рукавом до середини плеча. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без сходив наступаю, ще в примирочний магазину))) а сходи-да, зло для бальних спидниць)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не одела. Такая длина смотрится странно. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня огт таких штанов визуально ноги становятся короче почему-то. хотя "живьем" их длина пропорциональна длине туловища. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в моем понимании "строгая классическая" - это как раз строгие костюмы а юбочки-платтячки-блузочки - это уже не строго совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так далеко не заходило )) да меня и не заставляли Просто слишком казуальная одежда считалась именно в нашем отделении неуместной (завотделением - гениальный человек, начмед она же, немецких кровей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала, что вас много, я так понимаю рост у вас модельный но такой рост в гламурных платьях в пол выглядит очень празднично и все смотрят, это факт)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 'при ножке' - это как? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень ну очень разный, одеваюсь под настроение сегодня офис -джинсы узкие, кеды, сверху кардиган белый, шарфикв основном я в юбках, благо у меня их штук 20 наверное, длинные, пышные, бархатные, все с Индии в основномво всем этом хожу в офискаблук только тоненькийлетом вьетнамки -это тоже в офискороче, как чувсвую так и одеваюсьстиль -наверное этно, много украшений, все разноцветное, смешение стилейхудая, рост 180, на голове 50 косичек, пару тату видныхи работа у меня ну очень строгая и западная компания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, теперь я буду пристальнее на себя смотреть в этих штанах ))+ Зачем вы сказали? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАК! і з фіолетовими колготками [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти, а фотка ваша десь є? Ви мені вже подобаєтеся :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу только то, что мне нравится и я могу себе позволить сообразно случаю мнение окружающих чаще всего не имеет для меня особого значения, разве что мнение дочери-подростка особенно последнее время ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема решаема. в осенне-зимний период - коротким пальтишком или шубкой до бедра в весенне-свитерной - поверх надевается легкий широкий свитер. чуток видно что поднизом платье, но широкий свитер придает хрупкости и изячества и пафос сбиваетя облегающее платье соло носить не могу. чувствую себя как голая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мне сегодня такое смешение стилей + ковбойские сапоги, голубые джинсы, белая блузка-вышиванка (белым по белому), и черный джинсовый коротенький приталенный жакет (намного короче блузки)по-моему отлично все вместе смотрится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот имено такие и ношу, супер, с каблуками красиво миди с воланами, пышные, разныедля меня это самая любимая одеждано я высокая, ног много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, значит дура не только я, купила бабские босоножки, теперь думаю куда деть, новые, синие, замша( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах