Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда плюс каблук - и красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с джинсами и клетчатой рубашкой навыпуск - то босоножки очень даже суперски смотрятсяпока не ввели жесткий дресс код у нас так ребята в офис одевались, очень стильно выглядели. благо босоножки могли себе позволить Экко а не пенсия-стайл с носками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой он у Вас молодец!..мне кажется что грубая обувь акцентирует женственность и хрупкость носительницы платья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данунафик. каблук - раз в неделю, и то если не очень ноги растерты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белоснежная?пышная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вообще не проблема по-моему например в Дриме однажды затарилась в Enna LevoniТам этих платьев в пол, даже на меня, даже под каблук 15 см - завались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. он мне купил бутылку мартини когда я продала ненавистные бойфренды дырявые :) просто терпеть не мог их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я недавно видела пОдростка в такой юбке с кедами и жакетом - как же хорошо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :(. прикинула перед зеркалом - с ярко-красной облегающей декольтированной футболкой и белыми балетками и красной сумкой -можно пару раз и выйти из дому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, і я так хочу! Тільки косухи у мене нема :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так форумчанки поголовно безвкусицу покупают, не знали? Конечно, вы такое носить не будете)И еще вопрос что такое "свободный стиль"?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабастайл- це круто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в полосочку ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, с каким таким? рост разве 2,10? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, а я бедненькая куда не ступи в подоле запутаюсь(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая лежит от Андре Тана. Очень классная легкая юбка в пол. Надела один раз и смотрю только на нее, т.к. талия не появилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, но вот я уже стесняюсь ее носить, а мини почему-то нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно хорошо. когда тонкая и звонкая - такие юбки в стиле фильма Стиляги выглядят чудесноа когда не пИдоросток, не тонкая и не звонкая - уже нужно 100 раз подумать - и не надеть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без рюшей и цветуев, все натуральных оттенков, с геометрическим орнаментом, удобное. Короче, никакого изящества и романтики [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о)) лучше и не скажешь [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а широким поясом не вдасться її зробити? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы в пол -я бы вообще не думала. а тут - не в пол была и в пол белая, но маловата в том месте, где обычно у людей талия. привычку покупать "ну цена хорошая, я может похудею" - оставила, выкинув и раздав половину неношеного гардероба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах