Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Третій, четвертий - дуже непогано. тільки в третьому кольори надто перекликаються між собою. Сто разів ІМХО.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас растет человек с задатками художника, модельера, дизайнера. Используйте))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол. я как раз думаю с чем совместить платье цвета морской волны с фиолетовым шарфом такого же цвета пальтишко отлично смотрелосьа про платье забыла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы ,если бы у нас в офисе кто-то пришел в строгой классической одежде, или, не дай Бог - в костюме .... думаю, у него бы точно поинтересовались -- не случилось ли чего? )) джинсы-футболки-кофты-шарфики, а летом шорты-майки-сарафанчики наше фсьо! ))) У нас даже директор ходит по офису в больших домашних тапочках - медвежьих лапах )) Работать в офисе с жестким дресс-кодом я бы точно не смогла ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.legs.com.ua/kmarket.php[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух наверное круто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже не люблю чтобы обувь была одного цвета с чем-то одетым или не дай Бог с сумкойлюблю чтобы разноцветненькоочень люблю обувь синюю, желтую, никогда черную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я все літо в кроксах, потім п*ятками можна цвяхи забивати :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спсибо) Там много еще детскости, но в принципе, что нравится: умеет составлять капсульный гардеробЯ так не умею)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине, по-моему, это стиль 99% женщин)) у меня нет стиля, что хочу, то и надеваю: хоть туфли, хоть ботинки армейские, точнее, получилось, что обуваю)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Не знаем в каком направлении идти. Учиться рисовать не хочет( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, так и знала, тоже уже два месяца прошло ну ничего, у меня их, волос, много, вырастутспасибо за предупреждение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так оно и есть. этот фасон практически из любой фигуры делает Карлсона и чем девушка шире - тем прямей ассоциация :(я свекрушу уже третий год пилю чтобы выкинула такие парашюты из тонкой джинсовки. она отбивается что на побережье летом ей пофиг как она выглядит, лишь бы не жарко было :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) повезло вам с директором)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига, у меня нормально все. а вот в тапках типа Биркеншток, с углублением - хана пяткам железно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, то те волосся, яке випало б природнім способом, відірвалося від голови та залишилося в косичках :)) Не переживайте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж дирехтор ходит в розовом шерстяном пинжаке с заплатками на рукавах и кедах.Падайте в обморок) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кеды как раз есть :) пронзительно-желтые отакие http://www.palladiumboots.com/images/images/LITE-2_0.jpgпопробую с кедами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на однйо работе девочки в плетенных соломенных тапках по офису ходили, типа такихhttp://evroportal.ru/wp-content/uploads/2011/05/russkie-lapti.jpgно они в принципе всегда одевались крайне креативно, ходили в чем угодно, даже с зеленым огромным бантом на голове)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там низ фигурный, не уберешь длину. думала уже над этим спасибо за идею, нужно опытным путем таки выверить идеальную длинуна крайняк ,конечно ,нюдовые лодочки с открытым пальчиком вытянут ситуацию, добавят "обрезанные" юбкой ноги до вменяемых пропорций :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судячи з того, що автора вже дві години як в темі нема, вона вже давно в обмороку :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала. От восхищения! )) обожаю таких смелых и креативных людей! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс))) молодец какой и смелый! а где такое продается? может своего на болотный такой уговорю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор завжди прийде, напише и кудись тикае, може статтю пише? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах