Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посмотрела в зеркало, встала на весы. Прекрати истерику! Ты замужем, не сцы! (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у остальных обувь где, при ручке что-ли? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы скажите, они в 18 лет все такие, от сына только и слышу: - что ты надела, молодишься, бабульки такое не носят.+ Надо сильно постараться, чтоб он оценил положительно.Сам хуже девочки, от зеркала не отлазит.Рассказала ему, что хочу сделать асимметричную стрижку, ржет: ------куда тебе, в твоем возрасте.Это все такие?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 15 лет назад ок, но откуда такие фразы у молодой современной женщины: терпеть не могу, штаны для бомжей, про замуж итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень круто! молодчинка! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ))) но я еще не там, поэтому не фиг расслабляться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор вон тоже не стесняется ))) если ты не в блузе ))) откуда я знаю ) мне все равно на самом деле )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключив ковбойки и заменив их на грубые ботинки - вы описали меня :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кеды в пайетках салатовые купила в Н&M,что я выслушала.. А как сам выставил фото со мной,потом всем рассказывал что это мама ,а не сестра и довольный такой мне рассказывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас эти штаны льняные не протираются между ногами? я тоже такие беру, но мне хватает раз по 10 одеть, и дыра [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на выпускном треть была в класических костюмах Почти все проявили вольности в одежде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ими постоянно грешу! :) Весной из них не вылезаю на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Шопопалошоу" у меня стиль...Недавно новое слово встретила-кэжуал...Обрадовалась-оно..присмотрелась-не, не оно...))+ А мечта-огромный свитер грубой вязки на три размера больше...С безумным воротником..Я в нем буду казаться изящной и трепетной...И еще-браслеты у меня..Все со значением...Ношу, не снимая, потому что каждый ценен по-своему...Поняла-я инфаркт иконы стиля...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я обожаю ) а если еще не лень одеть высокий каблук - супер! просто любуюсь в каждой витрине )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему мужу в первый "приход" рваных джинсов, лет больше 20-ти назад, приличная с виду женщина сказала вслед: "Ээээх... А еще жених" ))) (он со мной был, она невесту пожалела, типа )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, как маменька мне заявила, что со мной стыдно в город выйти - у меня ж джинсы не пойми где висят (на бедрах, ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я на работе в шпильки переобуваюсь :) Такой вот бомжстайл ))) Бойфренды, шпильки, свитшот или рубашка шелковая, шарфик, пальто оверсайз, иногда еще мешковатый жакет ) Или с кедами. У автора точно будет инфаркт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю )) меня папа из дома в универ не выпускал только потому, что на мне был комбез и мартинсы + а у них девочки тока в юбках и блузках ходили ))правда пришлось таки терпеть, ибо ну ок-не пойду знач )))но мне повезло, на 5 девочек в группе нас таких было ДВОЕ )) у второй татушки даж были и пупок проколот )) папа согласился пустить в мартинсах )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленое с фиолетовым оч красиво, не сомневайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купила кроссовкен цвета фуксии на днях :) Под мой новый фиолетовый легкий пуховичок самое оно. Но в офис , пожалуй, не буду их носить, пусть хоть что-то остается уникальным для нерабочего времени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне дико нравится, если при этом длинные и красивые ноги аааа как красиво ))) и звучит хорошо класс )))))))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз глубоко задумалась по поводу кроссовок красивеньких. смотрю народ их так массово к бойфрендам тулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нам тоже повезло - в тапочках не ходит, но очень и очень кэжуально одевается и очень стильновсякие яркие замшевые ботинки, цветные кардиганы, рваные джинсы... и выглядит при этом вполне солидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) мне взрослый дядя, муж маминой подруги принес свои джинсы на порвать ))) + вчера только вспоминали. как его жена их забыла и возвращалась за ними, ибо муж (под 40 было ему тогда) уж очень их ждал ))А щас Америку открыли )) ага )) теркой потереть )) товарищи, мы это уже прошли )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах