Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надевайте смело джинсы, у чим проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все вже, наша акселерація в минулому )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кежуал. Ну и гадкое же слово. Лучше пусть будет эклектика. Единственное, что не меняется во мне - это густо намалеванные красные губы. Остальное как карта ляжет. Люблю пиджаки - черные, серые, синие, но мешаю их с кедами, дурацкими футболками, джинсами, смешными платьями... Обувь - моя страсть, всякую разную люблю - угги, валенки, шпильку, балетки.. все понимаю, все люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто. Меня бы на работе не поняли без бюстгалтера..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колись із Моршина була екскурсія "вечірній Львів" з відвідуванням Опери. Коли я сказала, що ми пас, бо брали з собою тільки джинси і кросівки, нам сказали: "Тю, та нічого, нормально" )). Ми не поїхали, бо їм, може, і нормально, а я б себе незручно почувала, нащо воно мені, власними руками стреси заробляти )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, продвинуте - для цих самих ігріщ спецодяг )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где берете пиджаки?) хочу парочку тоже заиметь[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в машине, в офисе и в Стамбуле )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Марксе нашем родимом и Спенсере, в основном. В mexx брала, когда он еще был. Но последние колллекции уже были не очень. Скучноватые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знакомый недавно был с женой в Санкт-Петербурге у друзей и их водили в большой театр,в какую модную ложу,так что они бегом купили себе по месту одежду ,потому что вечернего платья с собой не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стильном, модном, креативном офисе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Моршин приехали, а там - похолодание кошмарное. А у меня ребенок без шапочки ))) Шапочку-то я купила, выбирала доооолго, когда вернулись в Киев, я ее даже отдать никому не решилась, отвезла на дачу на случай, если там зима внезапно застанет. А вы говорите платье купить )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подолі сьогодні ходила, салат їла в Салатейрі :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну тепер розкажи мені, що то чоловік на пасажирському сидінні їздить :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы сливаетесь со студентами Могилянки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы надоели да и к красной тунике не идут [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про красные губы вопрос - обязательно сочетать с одеждой? купила красную помаду и никак не придумаю с чем ее носить[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рандомный:что из шкафа выпало,то и надела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас в фаворе, что на стуле и что гладить не надо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 желательно, чтоб не помятое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла, чтоб написать - сумбурный))) сегодня джинсы и кеды, завтра шелковая блузка с юбкой-карандашом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю да, обязательно. Я, по крайней мере, всегда сочетаю. Сегодня например ношу свою помаду под черные зауженные брюки, молочную блузу навыпуск, застегнутую на все пуговицы, серое пальто выше колена, черную обувь без каблука и сумку небольшую через плечо под цвет помады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тільки рік народження на чолі прописаний :))) я їм в матері гожуся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мне его, в багажник прятать?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах