Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ехх, прочитала я тему і зрозуміла, що мій стиль ближче до скучної учілки, якщо там нема джинсів/вельветової спідниці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа! пять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы самый прекрасный бегемот по уважительной причине)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема, конечно, изначально с поддевкой и провокацией) но очень вкусная по ответам, спасибо, девочки+ раз уже зашла. Я люблю лаконичный, классический, с чистыми цветами, каблук. Но! В большинстве случаев полный кэжуал, джинсы и т.д. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг) К сожалению, нет) Но очки Микли у него имеются) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто якщо я прийду в синьому брючному костюмі з білою срочкою і синіх туфлях, ти мене пробачиш за таке?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, чертовски приятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если ты прийдешь без костюма)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу классику и ненавижу офисную одежду, просто до одури люблю женственное, итальянский стиль преимущественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , кхм, 34 размера - и вот на мне они как раз странно выглядят, а Девочки 36-38 как то более органично в них выглядят. Может потому что стиль предполагает женственные формы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчикам из Биг фор куда грустнее - кузьдюм и точка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очінь буду за [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, тоже хотела бы красные губы, но трудно представить, что могло бы не идти мне больше, чем они)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже на не наколотых губах?) Крыгину не смотрела; подружка визажист уговорила - купила и всё никак не решусь ее выгулять;) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что мне нра- на меня не налазит))) а посоветуйте люди, в чем бы вы пошли на свадьбу в конце лета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не понимаю, как можно везде ходить, закованные в каблуки и строгую классическую одежду. Люди разные. Дело не в стиле. А в удобстве и приемлемости.Я не приемлю чрезрмерной и не к месту "ледести". КОгда зимой на шпильках, в тоненьких брючках или юбках морозят жопу, когда ходят на экскурсии как на венский бал. Все к месту.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в платье пошла бы и в начале и в конце и лета и осени и зимы и весны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может автор в бальном учреждении венском работает и там как раз уместно все, включая "обувь по ножке"))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что и такое бывает??? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала то же самое, но скромнее :)))) у Вас круче и ППКС[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, конечно))) Кошка правильно написала - Бабастайл. рюшики, оборочки, и прочее мимими))) Терпеть не могу))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпилька, конечно, обувь на большого любителя, а уж зимой. Но я каблук люблю, скорее средний. Зимой, обычно, сменная обувь на работе. насчет морозят не знаю, а вот в метро постоять на шпильке -сильно, да) молодые девчонки, в основном. Я по себе замечаю, что просто физически тяжелее с возрастом. Не напорхаешься. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, неоднократно наблюдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже уважаю каблук но это не значит, что я не имею обуви не на каблуке. У меня вызывают недоумение девушки, которые ТОЛЬКО на каблуке, причем не слабом. Видела пациенток, с аднекситами, эндометритами, с температурой, хронической болью, кровотечением - ну разгрузи позвоночник, нет, каблук и высокопарное "у меня нет другой обуви, доктор"... То есть тапки дома тоже на каблуках? Я за одежду к месту. На свадьбу, в ресторан, словом, на увеселение и релакс - каблучок кстати. в турпоходы, в больнице, при ситуации, когда надо много ходить, я считаю высокий каблук - бестолковым отношением к позвоночнику. Небольшой каблучок не только не вреден, а даже полезен)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, девочки, воу, не так быстро, я должна собраться ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах