Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прикол серых и черных в том, что каждой машине идёт свой цвет еще момент: покупают то, что есть в наличии ( в первую очередь смотрят на комплектацию, а цвет уже из приемлемых)... многие модели машин не предлагаются в автосалонах в широкой гамме ярких и красивых цветов. У меня прошлая машинка была яркого брусничного цвета, очень красивого, нынешняя - серебристый металлик, т.к. оттенок красного цвета у этой модели мне не нравится.... очень неприятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я к вам)) особенно про дресскод - ооооо, как же меня тошнит от этого(((((+ и про дома - бгг, тоже были такие мысли)))и машинка у нас синенькая) а до неё была красненькая)в общую: люблю джинсы. У меня их пар 10, и мне всё мало) Комбинирую со всем на свете. Люблю коттоновые бруки с кучей карманов/замочков/шнурочков.Обувь -в основном кроссовки или сандали типа Columbia)И просто обожаю вышеупомянутые платья в пол+ ботинки, длинные юбки+ ботинки!!! Это вообще, вот прям моё-моё)) И к ним сумки мешкоподобные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас ты еще лучше, билив ми )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите к нам на детские площадки) Такие мамули гуляют - отвал башки) В хорошем смысле слова. И их МНОГА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас у меня машина черная. И, скажу вам, это прекрасно ). Потому, что я несколько лет ездила на машине, которая была единственная в Киеве такого цвета. Засада была в том, что меня знали все менты, а также наблюдательные автомобилисты ). Через день было: "А я тебя там видела, а я ты там проезжала", а муж мой, такое чувство, знал все мои передвижения вообще ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, супер! учитывая что ехала домой -все в куртках, ботинках и только я как дура в белых балетках и свитере :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сагайдачного [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обовязково з веселим лицем. бо червона помада на сурйозній або кислій пиці виклиаає одну асоціацію - курва-початківець [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я тут перечитала ваш стартпост и хочу спросить: а чем вам сапоги на шнурках не угодили? Эстетика Мулен-Руж, вполне вписываются в женственные платьица и всякое такое )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы эксклюзивная, вах) а обувь "при ножке" эта когда сапоги и вверху над ними "спасательный круг" жирка их обладательницы, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тысяча извинений - в 99% случаев красная помада вызывает эту ассоциацию независимо от выражения лицау нас обычно ЭТО называют либо гудок, либо свисток :)либо диагноз "насмотрелись Крыгиной на ютубе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри, картинка отпадная: македонские женщины ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строгая классическая одежда - это не для меня, в ней скучно и тесно+ была б моя воля, ходила бы в офис только в джинсах + В принципе часто так хожу, завуалировав джинсы пиджаком)Туфли на каблуках - вообще табу. Люблю все, что удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы за Корогодским замужем?)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дизайн большинства машин еще более унылый, чем цветовая гамма. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а.. Я привыкла не обращать внимания. :) Только из-за этого я стиль менять не буду. :))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг )))) класно сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была б моя воля, ходила бы только в спортивном костюме и кроссовках)+ иногда, под настроение, что-то другое надевала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы, ветровка, кроссовки - декрет. Летом платья простые, шорты и майки. В офис любила платья и костюмы. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

былененький он зел :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такое было. Штаны , за которые было отдано несколько маминых пенсий, попросили снять, с вопросом: " а что, обычной одежды ты с собой не взяла, только для дороги?"; [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, злая Вы:)), что ж так автора-то? Может там фея с фигурой Барби без грамма лишнего веса [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з чим сині туфлі носите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я злой бегемот и завидую феям)) не влажу в большую часть своих вещей, но по уважительной причине))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба Вас там свіданіє призначити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах