Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у вас же уже минус 10 размеров, какая дыра? а по теме - то такое строение ног. у меня тоже протираются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучный.. Сегодня черный гольфик и коричневые брюки+ А тему почитала и размечталась сбросить многаааа весу и одеть что-то яркое и прикольное ( Чукотка, я Вас обожнюю). И еще ( это уже не про одежду).. поняла, что у меня тоже скрытая мечта была.. таки да оранжевый унитаз - это супер. Я вообще обожаю яркие, сочные цвета.. Но одеваюсь серенько.. Психологи, это комплексы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на йогу и я в балетках :) там по пылюке надо идти долго, жалко запецькивать таку красу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла: автор, наврное, на ставке у какой-то сети магазинов - мне жуть как на шоппинг захотелось после этой темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порвали просто.. читаю, ржу, вокруг народ не понимает , шо со мной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо видеть на обладательнице. У меня две девушки на работе носят - умопомрачительно красиво. Причему одна как раз с кедами, а вторая со шпилькой -и так, и так хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а мне так навятся джоггеры трикотажные серенькие, прям писаю кипятком и не знаю где купитьи не уверена что не буду в них выглядеть как тетка, которая тупо выросла из своих обычных спортивок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу тока цены чета не радуют ((( ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про кеды изначально даже не подумала. а сейчас мысленно представляю - а может и ничогенько так будет но цвет у кедов такой... вырвиглазный. у меня из желтого есть еще ремешок кожаный и клатчик.срочно надо что-то связать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких минус 10??:) у меня было с 18 по 12 (кое-что 14). с конца января у меня уже опять почти тоже, что было 1.5 года назад, я не влажу уже ни во что, что набрала осенью:( ушла рыдать...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при невысоком росте может быть ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не комплексы. вам просто страшно сделать первый шаг и надеть что-то яркое :) вам кажется что все прям на вас смотреть будут как на дурочку.расслабтесь. всем пох :))). сложнее всего купить первую яркую вещь. дальше будет легче.я сейчас наоборот стала массово скупать серое - бо вся одежка яркая, не замиксуешь, нужен фон неяркий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня 2 юбки солцеклеш одна-бело-черная клетка, вторая-серая. длина по колено.думаю, футболки в них заправлять, как вариант. а на ноги что? есть балетки и босоножки на каблуке. есть юбка в пол красивенного зеленого травянистого цвета. еще платье хочу. какое на свою худобу ума не приложу) а..и джинсы очередные снова купила) не могу я никак стать девочкой-девочкой))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то надо себе шото приятственное купить и жизнь наладится :) я тоже мало во что влажу. бойфренды - наше все :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякий. На первом месте джинсы, свитера. Бывает, пробивает на классику, но она быстро надоедает. Не терплю только блестящее, воланистое, рюшечное. + Такое вообще не ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на худобу можно любое платье :). а вот на полноту... ой-вей :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню-помню как мы обсуждали какой рост считается невысоким :). остаюсь при своем мнении - средний рост начинается с моих 164 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто его знает, я замечаю, что таки и вес и возраст накладывает свой отпечаток + то, что я могла себе позволить 10 лет назад, сейчас уже не позволяю, и вес и как то понимаю, что уже видимо не совсем мое, хотя дико захотелось срочно купить серое платье и оранжевые колготки!!!! срочно!!!!!!!!!!!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на секонд прогулялась в понедельник после нескольколетнего перерыва купила рубашечку Марко Поло в меленькую бело-синюю полоску и снежно-белую офисную рубашонку С"Оливер ну и вышеупомянутую белую йупку- баба_на_чайник_стайл.временно удовлетворилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конце концов протираются (( но хватает на гораздо больше раз, эти две пары я с середины марта поочередно таскаю+ И пока ок, хотя зеленые явно не доживут до июня.А вот аналогичные из Debenhams пережили весь прошлый сезон и еще вполне бодры. Думаю, за счёт добавок синтетики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поперлась на работу в белых балетках :). вот знаю что будет дождь и самадуравиновата но вот захотелось -капец как, не смогла устоять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))класс [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выношу строгую классическую одежду. Даже представить сложно:-((( Я так мучалась, когда работала в компании, где был дресс код.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млжешь оставаться, можешь не оставаться, но недавно меня постигло неприятное открытие. В размерной сетке Petit заканчивается на моих 1,68 )). *фшоке* ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не сказала бы про любое. мне надо обьем какой то, платье типа беби долл, а я в нем смешная какая то) а совсем в облипку-то доска тогда) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах