Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я подавилась яблоком на черных лосинах. может ну их нафик? уж лучше брюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне воланисто-рюшечное очень даже нравится с джинсами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як правило, це туристи дуже навіть наші ))) Спортивний костюм "Шанель" зі стразіками на всю спину і кепку в тон більше ніхто не носить на прем"єри )) Зимою особливо доставляють лижні костюми. Їдуть люди з Буковелю - чому б не поєднати з класичною музикою?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я именно на этом и зависла..Серое платье и оранжевые колготки..+ Вот сброшу кг так двадцать.. и стану легкой и удивительной, тогда точно буду одевать, что нравится, а не , что лишний вес скрывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайте - лежат брюки и ждут когда моя Ж в них сможет влезть ( кг сбросила; а Ж не уменьшилась) Сейчас в арсенале либо одни(!) синие джинсы либо лосиныМожет колготы? С моим ростом оно реально как платье[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я у страшего сына худи таскаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от село неасфальтоване [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашего шефа когда он не в настроении раздражает цоканье каблуков. Обещал всем тапки выдать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не черные() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, какое приятственное, я ненавижу себя, просто ненавижу [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с синтетикой у меня ок, если лен/хлопок с добавками... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где это вы так хорошо погуляли?+ а то страшно хочется купить с десяток ненужных вещей, но цены в любимых магазинах стали совсем нездоровыми )) ищу альтернативу[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 25 взагалi як Ангела Меркель ходила )) . Вважала, що саме так мусить виглядати серьозний молодий фахiвець)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене теж дратує, тому я поміняла набойки на своїх туфлях з пластикових на поліуретанові. А то ходила по ламінату як підкована коняка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неплохое сочетание, но важно, как это сочетается с носительницей :). + это не мое, я себя в рюшиках, воланчиках, стразах чувствую очень некомфортно, не мое по стилю и оно мне все мешает и чешется :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, что такое "обувь при ножке"? У меня аж зубы свело от такой формулировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю строгие деловые костюмы и платья-футляры для работы в сочетании с туфлями на высоких каблуках))и в офисе всегда нравились мужчины в строгих деловых костюмах))не парюсь тем, что носят другие женщины... как говорится, кто как хочет..))) лишь бы на них чистая одежда была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хочу -то и надела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пАпрАшу!..не "иконы" а простигосподи, "канона"))) запоминайте - "канон стиля"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а где вы все??? такие стильные, модные, креативные... на улице, в транспорте сплошную серо-черную массу вижу, только в районах универов/инстутитов студенты действительно ярко и интересно выглядят. и то не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам сюда http://svetlyachok.livejournal.com/609414.htmlнельзя себя ненавидеть. от этого болезней намного больше чем от веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы, футболки, рубашки, кардиганы, вельветовые брюки, туфли без каблука Иногда - классические брюки. Редко - блузы.Есть даже один галстук :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Бауле на Академке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня критерий идеальной одежды "эффект отсутствия"- одежда которую не ощущаешь на теле. Все красивое, приятное, легкое и свободное. В гардеробе нет ни каблуков , ни бюстгальтеров. Когда тело зажато одеждой - секс в теле пропадает , а так ты богиня.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах