Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, она ). Я ее сейчас вижу на дороге, мы все втроем просто рыдаем, как за утерянным родственником ). Одно утешает: отдали в хорошие руки )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так да, часто женщины под термином "элегантность" подразумевают как все подобрано, прическа волосок к волоску, аккуратный макияж и т.п., но на самом деле элегантность - это уместность, т.к. на той же экскурсии или пикнике женщина, так одетая будет выглядеть не элегантно, а нелепо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, абсолютно соглашусь уместность. Даже у аристократов были разные одежды - для верховой езды, для траура, для церкви, для поездки. Были правила - когда можно оголять плечи, когда нет. А выбирать только один стиль "рюшеженственный" и им только пользоваться - странно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая приятная тема! с удовольствием всех перечитала, поднялось настроение и тут же опустилось, тк сейчас, к сожалению, финансовые возможности настолько ограничены, что мой стайл - "ношу, что есть"(((( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпилька на любителя, а магазины завалены именно такой обувью, кто все эти люди, которые ее покупают... всегда удивляло несоттветсвие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, а у меня другая беда - ноги не толстые, но сапоги просто не сходятся на 0,5 см сразу чуть выше косточки а уж чтоб круг нависал я не знаю как впихнуть ногу туда надо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в финансовых возможностях, можно иметь небольшой выбор вещей и быть элегантной , можно кучу дорогих и и выглядеть непонятно как. у меня есть знакомая, она очень хорошо одевается, причем имея ограниченый выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это, конечно, крайности...но один из моих любимых женских образов -это как-раз вот такая гиперболизированная женственность. Начиная от великих актрис и женщин, которых муж никогда не видел растрепанными до обычных "на улицу без мейкапа" ни ногой)) может потому что мне это совершенно не свойственно? Но такие женщины как правило держат себя всю жизнь. И, конечно, это не только гардероба касается.А для позвоночника, конечно, да...редко кто из этих молоденьких дурочек может себе позволить дорогую колодку. Распи...ский стиль я тоже очень люблю) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах