Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, она еще и салаты ест! Вот вам и один из признаков ). Модные - в Салатейру, остальные - в Пузату Хату ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 99% времени ношу как раз свободный стиль. Если бы не узкая нога, покупала бы мужскую обувь. :) Я люблю ботинки, а мужские модели спортивной и турист. обуви мне больше нравятся. И в офис так ходила. :-PЛюблю и эпатажную одежду-прически иногда. Обожаю фриков на улицах! Они мне настроение поднимают.НЕНАВИЖУ дресскод. И честно говоря, с осторожностью отношусь к любителям вашего стиля. Они часто самоеды-перфекционисты, потому и других достают или просто скучные зануды.. Вообще с детства не могла понять, почему дома не красят в разные приятные цвета. Сейчас не понимаю в чем прикол серых и черных машин.З.Ы. Зы, фигура - отличная. Вечерние платья сидят идеально. Надеваю их изредка, чаще в ресторан. Чувствую себя в них комфортно, но недолго. Очень смешно наблюдать за реакцией людей, которые знали меня долго в моем милитари-спорт-турист стиле. А потом вдруг видят в платье. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт! Вот надо читать прежде чем писать! :))) Это именно ТО слово! Обожаю этот стиль! :) Хотя мой рас-й отличается от вашего.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже обожаю! :)))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та набридла мені та Пузата хата, як гірка редька. Вже весь асортимент там переїла :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шафу, потім згадаєш :)))) як в анікдоті :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу и блузку с кедами:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этих целей у меня имеется ребенок, хотясогу не заморачиваться и в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мартенсы периодически ношу, хотя уже отдала их дочке в пользование )) тетя под 60 в мартенсах - даже не знаю,как оно со стороны, но удобно ж)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли на шпильке в офисе -- для меня все равно, что шкрябать лезвием по стеклу или резать пенопласт (((( Пишу, аж зубы сводит (((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите меня на бульваре Шевченко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобный- это джинсы и штаны с пиджаками, люблю всевозможные шарфики на шею, пальто+ От каблуков отказалась вообще- настолько неудобно и некомфортно мне на каблуках. Можно ведь на платформе, если уж сильно надо стать повыше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а передо мной сейчас идет мальчик в серой кофточке, черных шортиках, черных лосинах, на коленках белые звездочки. Белые носочки, оранжевые ботинки. Волосы белые, борода черная. http://s013.radikal.ru/i431/1505/5f/12a29c8cc039.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, что-то фотка у меня не открывается) но по описанию мальчик бомбезный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, а ты в Салатейру на Ярославской ходишь? Я ж туда в Фуршет езжу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такой длины ногами - можно вообще все что угодно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крылья...лапы... главное-хвост. а он у я всегда пистолетом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открылась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю тему и завидую смелым лукам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))) к обеим! иногда страшно фотки старые глянуть)) но, зато, я красивая была!))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про вас сара андерсон комиксы рисует?:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот напомнила ваша история:)))+ белые балетки - 2 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будете все равно) будете выбирать, что идет, что не идет, в основном везде все продают, что не идет)) я, например, не сильно толстая, но оранжевые колготки в жизни не одену, для них должны быть ноги-тросточки [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нестрогий неклассический женственный) Люблю платья, юбки, чулки и обувь на каблуке. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне давит:)) и про темы тоже согласна:)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах