Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы недавно девичником в театр пошли,и из 4 только одна подружка пришла в платье и каблах остальные как обычно-джинсы,брючки,свитерочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кааанешна. вспоминается как я свою тетю пилила ей было чуть за 60, но фигура позволяет нормально одеваться.ехали на рынок закупиться, так она платок!!!! на голову наперла. на улице тепло. я спрашиваю- платок зачем?ответ уникальный -дык возраст уже.я влезла на дежурный броневичок, толкнула лекцию, платок отобрала. долго она еще бухтела что старухе платок не дали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в театр можно и платье, если есть таковое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот )) долго приходилось по работе одеваться в строгую и классическую одежду,+ Теперь просто смотреть на нее не могу. мартенсы или байкерские ботинки, джинсовые бриджи, яркие майки - на каждый день, яркие платья - на выход. Новый летний марксоспенсер - просто бусинка, я купила себе там две пары льняных клоунских бриджей, ярко-изумрудные и оранжевые, и футболок к ним соответствующей цветовой гаммы. Хожу, смотрю на купальник вот такой - вроде не нужен, но цвет не оставляет меня равнодушной )) http://www.marksandspencer.com/tummy-control-bum-lift-abstract-print-twisted-front-plunge-swimsuit/p/p22351740Пожалуйста, поправьте у себя: не "сапогов", а "сапог".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой театр) в Оперу в джинсах, конечно, не того-этого () [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось - у моего мужа дресс-код в офисе. рубашка-галстук и никаких джинсов и божезбав кроссовки или босоножки летом - шефа кондратий хватиттак вот - у него НИ ОДНОЙ рубашки помимо офисных нет. и на выходных - спортивки и кроссовки :) так объелся этими рубашками-костюмами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женственную, это значит платячки, юбочки, рубашечки, блузочки, классические туфли Деловые костюмы, что брючные, что юбочные не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожнюю носити черевики на шнуровці з платтям. Вважаю лодочки на шпильці з повсякденним платтям ознакою відсутності смаку :) Шовкові блузки з жакетами грубої в*язки, з ними черевики по типу ковбойські і спідниці-розлітайки. Тонкі штани - банани і грубі светри з оксфордами. Ось це мій стиль. Люблю поєднувати різні стилі і кольори, які не поєднуються. Люблю, щоб взуття за кольором "не підходило" до решти одягу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие клоунские бриджи - поканьте, пожста а какие у вас габариты, если не секрет? бо на девушках слегка "за" в плане веса они очень не всегда смотрятся хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион к платьям. уже года три не могу вылезти из платьев в пол + ботинки платья в пол - моя жизнь, а ботинки - связующее звено с реальностью))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна,но особо празднично тоже уже никто не одевается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. приколупалась недавно к мужу, большому любителю женственности и приталенности - ну как я тебе в длинном прямом платье в пол и расп№дяйских грубых расшнурованных ботинках?говорит - отлично, очень женственно, у тебя как всегда прекрасный вкус и чувство меры.упала в обморок... ожидала жесткую критику :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила - я люблю такое, особенно, если девушка высокая и стройная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не люблю такой бабастайл, как Вы описали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж вы их находите в пол с таким ростом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кежуал , иногда с уходом в женственный романтик ( летом особенно). Классибкак ( как в банке) навевает на меня скукуд [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, что сейчас есть такой выбор одежды и не все ходят в строгих, офисных костюмах. Я понимаю, что в некоторых компаниях есть свой дресс-код, тогда не отвертеться. Но по своей воле не носила бы каждый день строго офисное. Это не мое. Мне хочется быть женственной и разной. Зимой чаще брюки и джинсы ношу с разными блузками, рубашками и аксессуарами, а летом юбки, платья, балетки. Верх - жилеты и жакеты свободного стиля, иногда кардиганы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ну тут не повезло - я невысокая и совсем не стройная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спектакля еще очень зависит. если что-то боль-мень грандиозное, то в джинсах редко кого встретишь - разве что фотографа или оператора) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что из шкафа выпало, то и моё". ну не совсем так, конечно. Но я предпочитаю комфорт и удобство, и не связана дресс кодом.Мне почти плевать, как я выгляжу. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас не заставляли летом носить только классические босоножки с закрытым носком - открытой пяткой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну босоножки спортивные в офис мужчинам конечно перебор но легкие мокасины,почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеваюсь в трикотаж и шифон, люблю все такое облегающее и струящееся, раньше много серебра носила, чепочки, сережки . еще пояса обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, купила на днях белоснежную юбку стремной длины миди сантиметров на 15 выше щиколоткипышную такую, как баба на чайник.сижу и думаю - ну не дура ли? с моим телосложением это как раз баба на чайник и будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусно все описали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах