А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы были очарованы? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стала значительно хуже, вы лучше на цифрах изучите. да хорошо не было однозначно, но упадок за год колоссальный, и сейчас власть перекрывает дыхание экспортерам и инвесторам западным (((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? По-моему, все эти страшные прогнозы всегда преувеличены. Да сложно, да будет еще сложнее, но надо работать, а не слезами заливаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем здесь я к заграничным патриотам?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милости просим на родину, повестку не забудь получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо)) вы просто подождите, я ж не спорю с вами) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб вам хорошо спалось и яд не растекался во сне на все стороны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалею. но понимаю что от нас ничего не зависит, сценарий готовился много лет, технологийй в дейстивии о том как в нужное время направить толпу в нужное русло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы -да, а незащищенные слои населения? как быть пенсионерам, инвалидам, матерям-одиночкам?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл жалеть и испытывать прочие деструктивные эмоции? Они что-то изменят? Власть в голове у каждого. Если произошедшее хоть что-нибудь изменило в мозгах у вас - значит, это уже произошло не зря.Я пытаюсь создать себе психологически комфортный климат в любой ситуации. И да, я оптимист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не захлебнитесь [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пусть проексперементирует для начала, выйдет в центре москвы с флажочком [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую Вашей семье..Искренне желаю, чтоб удалось намеченное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ною, но жалею людей с покалеченными судьбами, тех, кто сейчас на грани выживания...переживаю теперь уже за будущее своего сына в этой стране....переживаю, 2 раза в день в почтовый ящик заглядывая+ о власти предыдущей не жалею, но смешно читать тех, кто пишет о рабстве, диктатуре и т.д....мы были намного более свободными, чем теперь....моя бабушка всю жизнь говорила, что дай Бог хоть ее внуки поживут хорошо...слава Богу, она не знает уже, что произошло с ее родиной - Луганском...А теперь наша с мужем очередь мечтать, что внуки наши (даже не дети) может будут иметь шанс....дай БогУ украинцев теперь свой котелПЫСЫ: и по теме...никакой смены власти не произошло...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас за георгиевскую ленточку порвут, в России за жёлто-голубой флаг ничего не будет, - покажите ему ролик + https://www.youtube.com/watch?v=tcXXgrD1Ye8https://www.youtube.com/watch?v=rCxf9MtTpsw[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПР была правящей партией при януковиче, и вся ее свита кстати Добкин и Чечетов - мелкая сошка по сравнению с Бойко, Левочкиным, Вилкулом, Шуфричем, Клюевым, Медведчуком, и мн. др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вспомнилось почему-то+ Давайте, я расскажу вам одну историю.Один мой друг – не буду называть его имени, не спросил разрешения – купил себе дачу. Он живёт в Броварах, а дачу купил в Черниговской области, где-то час езды. Как-то раз поздним вечером он возвращался домой, и в одном селе увидел возле дороги поломанный велосипед, и лежащего в канаве человека – кто-то сбил велосипедиста и уехал. Мой друг достал мобильный и набрал 103 – что ж он мог ещё набрать? Они были на самой границе областей, но броварская подстанция, видимо, сильнее, поэтому его соединило с броварской «скорой». Там снимает трубку какая-то тётка – назовём её «баба Клава», как её на самом деле звали, история умалчивает. Он говорит ей, где он находится, и что здесь возле дороги лежит сбитый велосипедист. А она сообщает ему, что село, из которого он звонит, находится в Черниговской области, а она – баба Клава – сидит в Броварах, и поэтому помочь ему ничем не может. Пусть звонит в Черниговскую скорую. И кладёт трубку.Слегка ошалев, мой друг, тем не менее, набирает ещё раз 103, потому что никаких других телефонов у него нет, и как их выяснить, он не знает. Его снова соединяет с бабой Клавой, и он, запинаясь, начинает рассказывать ей, что здесь, у его ног, умирает человек, а он понятия не имеет, как звонить в черниговскую скорую, и пусть она, баба Клава, ему пожалуйста поможет. На что он услышал в ответ восхитительную фразу, которую запомнил на всю жизнь:«Молодой человек, - сказала баба Клава, - ЧТО ВЫ СЮДА ЗВОНИТЕ?» (И действительно, чего он туда звонил? Кто ж звонит в скорую, когда где-то рядом человек умирает?)Дальше баба Клава терпеливо, как дебилу, повторила ему свою политинформацию о том, что она – в Броварах, а он – в Черниговской области, так вот пусть и звонит в Черниговскую область, а её пусть больше своими звонками не беспокоит. И… правильно, кинула трубку.Мой друг снова набрал 103 – выбора, ясен пень, у него не было. Трубку снова сняла баба Клава, и мой друг начал разговор с двух слов: «Уголовная ответственность». Дальше он сказал ей, что если они бросит трубку, или откажется ему помогать, то может попасть в тюрьму, потому что в уголовном кодексе Украины есть статья про оставление без помощи, и это то, что она сейчас делает. Он сказал, что не знает, как звонить в Черниговскую область, у его ног умирает человек, и ему надо, чтобы кто-то приехал – и если это могут сделать только из Черниговской области, то пусть она, баба Клава, пожалуйста, переключит звонок на Черниговскую область, и кого-нибудь вызовет. В итоге она куда-то переключала, они чего-то ждали, в конечном счёте его соединили со скорой Черниговской области, он сумел вызвать врачей, и через полчаса они приехали. Велосипедист к моменту приезда докторов умер.Неизвестно, остался бы он в живых, если бы не баба Клава, или умер бы в любом случае, но суть истории это не меняет. Мой друг рассказал её мне, как иллюстрацию того, что из этой страны пора валить. Он звал меня в Канаду – эмигрировать туда с образованием и нормальным опытом несложно, работу найти – вообще как два пальца, купим себе по дому, будем растить детей и ходить друг к другу в гости.- Я патриот, - говорил я.- Так и я патриот! – говорил он, - мы с тобой там будем такими патриотами! Нет ничего легче, чем быть патриотом Украины в Канаде. Каждый год 24 августа мы с тобой будем нажираться, и ездить по Ванкуверу на джипе, размахивая огромным украинским флагом. К нам будут приходить журналисты, и мы будем говорить, как мы любим свою родину, и как по ней скучаем…- А если они нас спросят, не хотим ли мы вернуться? – спросил я.- Ну, мы тогда так засмущаемся, покрутим головой, и скажем, что мы б, конечно, очень хотели, но у нас уже тут дети привыкли… дети – это святое. Так что мы очень скучаем, но возвращаться не будем. И главное – флагом украинским всё время размахивать.Взяла отсюда http://d-i-a-s.livejournal.com/458994.html#cutid1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам мешал взять кредит в грн, а не в уе? и нет, вопреки вашим надеждам - спим хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этом форуме мало кто вас поймет...получите еще порцию плевков...тут о власти так не принято говорить, к сожалению, особенно после последней революциипо теме: сочувствую вам...Благодаря это власти и я осталась без работы, и мама моя, которой до пенсии слава Богу несколько месяцев....но когда есть хоть какие-то подкожные жиры-это одно, а когда так много людей водночасье за гранью существования остались - это другоеСтрашно то, что уже кое-где звучат шутки типа: Витя, вернись!Люди просто хотели жить немного лучше, а получили сапогом по морде[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я людей убитых жалею. С обех сторон. В общем, я всегда считала, что если выбор между тыячами убитых мирных (именно мирных - женщин, детей, ибо мужчины рождены, чтобы воевать) жителей и старой властью, то пусть лучше старая власть.Я не жалею. что произошла смена власти, но такую цену я бы никогда не согласилась за нее заплатить.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из разряда: а кто вам мешал родиться и жить не в Донецке() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну "желто-голубые" явно ведут себя провокационно, а "чувак с триколором" всем нормально объясняет Думаю, если сейчас в Киеве пройти с российской символикой и вести себя как те люди из роликов, то таки поломают очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешно, иначе бы не свалили отсель. вон и украинский выучили на чужбинке :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это необходимые для счастья остальных жертвы. и утверждаеться это обычно далеко за ситуацией, когда свои все под боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах