А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и 6000 тысяч трупов я бы имела без майдана? Про выбросы, что и так нас такое ждало, считаю, что это очередное замыливание глаз толпе, что бы все сказали: "а, ну да, все ок, жопа была неминуема, по телеку ж сказали".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф...не подскажите про новострой "Перспектива" на Троещине? цены на квартиры очень заманчивые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители пенсионеры - не жалеют Я тоже не жалею. Буду работать и помогать по возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не голосовала ни за Порошенко ,ни за Яценюка..поэтому не жалею ни о чем. Знала что будет.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю мою любимую Украину в качестве кремлевского сателлита, но не знаю ответ до сих пор- что хуже, когда люди погибают, или быть под москвой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком честно, фильтруйте базар, тут этого не прощают:) по сути, понимаю вас и согласно с каждым словом, но к сожалению сейчас большинству хочется крови и именно кишок , ради их счастливого лучшего будущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы не в швейцарии, оттуда родину любить горячо проще. [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Бог узнать, если перестанут погибать "люди", а начнут погибать родные и близкие. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Буду помогать" -это ключевое() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жилищное строительство плотно не отслеживаю, но на первый взгляд по сайту нарушения уже есть - по декларации такой объект строится не может, категория не соответствует, должно быть разрешение не строительство и положительное заключение на проектную документацию.Непонятно, что с землей - есть право собственности на незавершенное строительство, но договор аренду земельного участка не выложен на сайте.Шанс, что достроят и сдадут есть, особенно по первым секциям с высокой степенью готовности (достройка незавершенного строительства другим застройщиком редко не заканчивается) , но назвать этот объект надежным вложением нельзя. И вроде осенью эту стройку уже останавливали...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже такие мысли слышу от очень грамотных людей[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый верит в свое, в этом проблема всех воин, ибо они держатся на идее, которую вливают в уши массам. Вам ниже цитату из Ремарка привели, она именно об этом.+ И еще - правда, она практически всегда посредине, как бы не хотелось многим быть категоричными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы должны оторваться от рашки, иначе это придется делать нашим детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому мы так и живем, что это не важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего, что гадкие россиянки его тоже празднуют в это день?. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жалею, что более радикально все не произошло. Как в Южной Корее, в Сингапуре, как в Грузии. и я поняла, как все-таки сильно надо напрягаться, чтобы на что-то повлиять. это очень грустно и прискорбно. но я считаю, что сдаваться нельзя. иначе мы предадим усилия тех, кто погиб. надо бороться и дальше, давить на них, жать, угрожать. все еще может быть хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не считаете эту идею утопией, могущей только затягивать войну, а никак не разрешать проблемы?+ Сразу напишу свое мнение, дабы избежать ненужных споров (вернее повторю в который раз) - сохранить Украину можно только если она будет мостом между Западом и Востоком, а не камнем предкновения. В геополитических, экономических и социальных интересах Украины нейтралитет и нормальные добрососедские отношения как с одной, так и с другой стороной. Но интересами Украины уже, похоже, никто не руководствуется. Все стороны слишком много наговорили и наделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть Украина сама руководствуется своими интересами. Медведчука и иже с ним только надо элиминировать. А то они интересам Украины сильно мешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас свет клином на нем сошелся?)+ О том, о чем я написала, говорят европейские крупные инвесторы (в частности - из Германии), причем здесь Медведчук?Я вообще не понимаю, чего столько людей его демонизирует. Его политическое время прошло, имхо.А интересы Украины - они, простите, из экономики, прежде всего складываются, а не из воинственного популизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы желанли бОльших жертв дабы не предать погибших? Вы бы желали ужесточения диктатуры, чтобы избавится от диктатора? Логика своеобразная.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не желала бы жертв вообще. еще есть вопросы к логике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, Россия не хочет никаких мостов с западом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах