А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

це не я, а ті, що кажуть "поміняли шило на мило". А особистий наїзд - це прояв агресії з Вашого боку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

греки живуть рівно так, як і працюють. ЄС їм грішми допомагає, а вони просять ще більше, а реформ не роблять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жалеть не о чем- я в этой вакханалии не участвовала, т.к. прекрасно осознавала, во что это выльется. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, как всегда самивиноваты) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ppks [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой взаимовыгодный бизнес? Курочкины поотжимали бы у украинцев всё . Россияне ведут свои дела с позиции силы и ультиматумов что в Украине, что во всем мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакханалия януковича нравилась больше?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое ж вы недалекое) Можно даже не прощать.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Референдум проводили? [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, це ж було рентабельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, можно еще из турции горячо любить родину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее, боролись за то, чтоб было лучше. лучше не стало, стало хуже. и нечего пичкать себя надеждами, что это "перерождение". байка "ради светлого будущего" я не знаю какого илиота сейчас должна греть () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что о том, чтоб не одна я в этой стране не обделена мозгами была () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не адепт, але наше виробництво орієнтувалось на РФ. Саме ті заводи. що вивезені зараз. ну і енергетика теж. Хоча некоректно порівнювати економічні кроки Януковича і Порошенко, але зараз ситуація пікова, півтора роки і навіть рік тому вона була вжкою, але контрольованою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы никогда не задумывались, напуркуа электорату подсунули именно его? И почему+ вся его биография и все его ляпы были в свободном доступе?И зачем так активно нагнеталась его демонизация? Чуть-чуть панорамнее посмотрите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему частные? мы проектировали новый терминал, это было госфинансирование (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудный процесс...Наверное поэтому, у нас так никто и не решился:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так почитайте все произведение, коли цитаты не устраивают:)) Собственные умственные способности-вещь субъективная, могут оказаться иллюзиями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ходили по пустыне, пока все, кто родился в рабстве, не умерли. Вывод? рабское сознание не поменяешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперешние ЗВР еще быстрей растратили и на удержание курса в том числе. В долг как брали, так и будем брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас не затруднит, объясните - почему я думаю, электорату подсунули то, что электорат любит. Демонизации не заметила, наоборот, в СМИ яныка изображали таким себе добряком, народным человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну производство ориентированное на Россию остановилось, а на сколько получится компенсировать потери ассоциацией не совсем понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах