А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не планируют они менять что то,поэтому и гребут в ускоренном режиме,понимают+ что рано или поздно их спихнут. Это Янык никуда не торопился,были схемы которые ему капали и он считал что он пожизненный президент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно соотносить, я как раз о том, что как раз инициатива снизу пойдет. я понимаю ваше недоверие, вот это "плавали - знаем" ну, я вижу картину иначе.конечно появляется все время кто-то кто хочет возглавить и направить.но общественность пока худо-бедно отбивается от вождей.благо на носу пока выборов вроде нет.воот. и про грандов - это кто такие? авторитеты, персоналии? там где вы участвовали в движении - ну да, наверное это еще при омельченке или черновецкм было, вы им сильно вобщем не мешали.я с экологическими движениями и женскими студиями была связана, которые существовали в рамках международных програм содействия "розбудови громадянського суспильства".фейковые абслютно вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не соглашусь, глобальное отличие в том и состоит цели и условия существования у бизнес-проекта и государства кардинально отличаются, поэтомуустойчивое развитие такого "проекта" в обязательном порядке предусматривает учет интересов населения.Критериии оценки успешности разные совершенно.И механизмов контроля у государства больше.Дело не во власти для меня, дело в том как эта власть контролируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу фейковости такого рода движений - согласна. Вернее, даже не фейковости, а скорее "не о чем", "хобби-клубы".) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Функция контроля уходит на второй план, если цели совпадают. + Как в развитых странах. Там люди тоже в большинстве случаев номинальную демократию в отношении властей имеют, но власть почему-то руководствуется не только своими интересами, но и интересами трудового коллектива)А у нас цели граждан и властей разные. Были и сейчас есть. Даже не просто разные, а диаметрально противоположные, порой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это исторически предопределено было. попал в струю - отгреб денег, поделился с кем нужно - фонд отчитался о прведенной работе и потраченных средствах. вбухивается как в колодец и все бестолку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совпадают же. "трудовой коллектив" имеет наработанную веками многоуровневую систему учета, контроля и главное - наказания - своих менеджеров у нас этого нет.если заставить работать закон -административные наказания или там посадили бы кого - глядишь, и цели бы как-то "совпадать" начали.а так конечно - с какой вдруг радости они друг друга бы начали садить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не спорю. Вообще, все происходящее изначально "вопрос отсутствия персональной ответственности". Всех - снизу до верху.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко все просят продать шоколадные фабрики и не торговать в России. И че? Да ни че. Везде виноват Путин и в том что власть прежняя и в том что ничего в стране не меняется. Очень хорошая отмазка. Америка тоже виновата, все виноваты, только не наша верхушка. Иногда человек сам себе враг, в данном случае, так и с нашей страной происходит.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как янукович - "остальное додумайте сами":))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. хотелось, чтобы все получилось. чтобы страна сразу встала на цивилизованные рельсы. но увы, не все получается, как хочется. крым - это второстепенно. коррупция - наш главный враг, я считаю. боролись-то за равные права для всех, за прозрачность, открытость, за здоровые рыночные отношения. ну что ж, мы все равно не сдаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенсіонери не беруть валютні кредити Пенсіонерам при будь якому сценарії не позаздриш. Припустимо Януковіч, митний союз. BRENT - 50. Росія гола. Було б приблизно та сама історія, що й зараз. Можливо, навіть, гірше.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот Бутусов всегда пишет, что реагируют, что боятся общественного гнева. надо давить на них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была уверена, что ни кчему хорошему это не приведёт, поэтому предвидела что все будет не очень хорошо. правда, Даже в страшном сне я не могла предположить что будет война[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пусть и давит. Предводители хреновы. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс "мама, вот моя булочка" (с) ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин виноват в войне, наша верхушка в падении экономики и отсутствии реформ, при чем тут одно к другому, это только на русских сайтах так пишут, типа украинцы во всем винят Путина. Путин сейчас - основная причина наших бед, но если бы правительство было нормальным, мы бы с этой бедой боролись эффективнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня праздновали ДР, собралась разношерстная публика с разными взглядами+ ДР плавно перешел в дебаты по политическим и историческим вопросам... В конце и правые, и левые сошлись, что жалеют, как Pumka ранее тут писала, что не уехали в свое время из страны((( перспективы тут никто не видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не жалею, иначе бы мы сейчас превратились уже в коррумпированную и кгбешную расею, а мне с ней не по пути чтобы было что-то хорошее, надо пройти через плохое. а иначе что? вон вам масква пример, все сидят в своем коррумпированном говно-шоколаде и боятся даже пискнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 тоже так думаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да точно, американцы организовали, стопудов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нах идите сразу, без разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах