А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если ты не принимаешь новую власть, это вовсе не значит что ты поклонник прежней власти. Когда с пеной у рта обвиняют кого-то в нелюбви к власти и сразу в противовес приписываю любовь к прежней, на подобных судей смотришь сверху вниз, ибо не понимаешь о чем они..Дурачки или прикидываются ими.) Ведь если женщина вышла замуж, а муж оказался алкашом или нариком, она уходит. Если второй раз она выходит замуж и новый ее муж оказывается к примеру тираном, она тоже хочет уйти и ей никто не скажет что она хочет вернуть первого мужа и жить с ним. Все мы хотим жить хорошо и в браке и в государстве. Почему же так часто людей которым не нравится сегодняшняя власть обвиняют в том что они скучают по прежней? Все мы хотим жить хорошо, а хорошо жить- еще лучше. И никогда не надо сравнивать х с пальцем. И то и другое надо правильно и по назначению использовать.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще неясно почему речь зашла о новой власти, если спросили о сожалениях об уходе старой. Яныка однозначно надо было убирать. Конечно, его не надо было избирать, но что об этом говорить...Виноват не Майдан, не новая власть. В войне виноват агрессор, т.е. Россия. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A Патриоты тут и там за мною ходят по пятам, а я ведь был и там и здесь и вышел весь. Припев: [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затруднит.Власть в стране-это не только Президент. А электорат-это много-много людей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A В турции, бусинка моя, по состоянию здоровья ребенка И таки да, у меня нет желания инвестировать собственные средства в кровавую бойню в украине [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдала сегодня (в субботу) строят, и осенью тоже строили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше право праздновать или нет. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия - агрессор, никто и не спорит, но ведь все что произошло у нас,было не только с ее подачи. Америка и о великая Англия вовсе не заинтересованы сидеть и думать как помочь новой сестре Африки- Украине. Да еще и Россию таким образом они хотят развалить, через нас. И чем хуже будет у нас, тем лучше многим. Теперь, дешевле можно использовать труд людей и зарабатывать больше. Дешевле обойдутся вложения в любые проекты когда все успокоится. Одно дело покупать заводы или земли и что- то там производить на стабильной земле и иное на послевоенной. Мы идем по такой лестнице, где уже не думают о том как будут жить инвалиды и малоимущие, мы идем такой дорогой, пройти которую смогут лишь сильнейшие. А сильные и хитрые, это ведь не сильные и добрые. Сильный и добрый остановится чтобы протянуть руку и помочь слабому и в этот миг его обгонит сильный пофигист. Многие темы выстраиваются так, где идет речь кто виноват в войне и как всегда в войне и в проблемах виноваты- люди. А с каких пор люди стали управлять страной и диктовать, направлять ее лидеров?) Ну хочется кому-то думать что он проголосовал и его голос услышали, думайте так и дальше. В Дебальцево сотни людей погибли под завалами и погибли некоторые не сразу а в муках. Я не буду писать о детях войны и пенсионерах, о малоимущих и инвалидах которые пострадали на этой войне. Я не знаю как кому, а мне такой ценой не нужны придуманные блага. Я учу ребенка учиться и рассчитывать на свои знания, на себя самого, на свою порядочность. Если ты не просто хороший специалист, а суперский, тебе уже открыты многие двери. Но для этого надо многому научиться и много потратить времени и сил.. Если этому учить детей, их уже ждет успех где бы они не жили, в любой стране. И если в моей стране не будет войны, он будет хорошим специалистом и будет хорошо жить если будет учиться и развиваться, а не ждать что все само свалиться на голову. Но если в моей стране будет война, все его знания на поле боя и останутся. Я не верю что за нас кто-то сделает нашу жизнь лучше, но не надо ее делать еще хуже!!!!!!!!!!! И мне будет очень горько жить в стране в которой люди будут ждать перемен для их внуков, а их дети будут погибать на войне или же жить в стране которую они сами же и уничтожили и развалили, кто словами, кто делами.Помните, даже слово способно убить. Разве не так? Разве слова о том что нужна война не убивают людей? Именно с такого согласия и совершаются страшные преступления и наивно полагать что наша жизнь станет иной или жизнь наших детей. За какие такие дела жизнь наших детей будет лучше? За молчаливое согласие их родителей? Если наши дети будут лучше нас, тогда их дети будут жить в другой стране, в лучшей стране. У каждого из нас есть возможность сейчас прививать своим детям доброту и сострадание, отбросив обвинения простых людей. Если мы научим своих детей жалеть других, прощать и помогать, наша жизнь будет лучше и их жизнь будет еще лучше, а жизнь их детей будет еще лучше .Только добро спасет мир и каждого из нас, только с добром мы выйдем на иной уровень.Может не все так смогут и не все так захотят делать, но вы попробуйте прививать не вакцины в поликлинике, а прививки добра к нуждающимся, инвалидам и пострадавшим и это добро вернется и к вам. И нам надо не забывать о том что нашим детям надо учиться и развиваться всесторонне, такие люди никогда не окажутся за бортом. Надеюсь что мои слова не перекрутят и не испохабят, а просто прочтут без обсуждения. Это ведь мои мысли.не более.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОнятно, если человека выталкивают из зоны комфорта - если он не готов был - конечно будет ерепенится. Это ж нужно подчиняться. менять что-то.Не жалею ни минуты.У меня если честно нет ощущуения, что она (власть) вообще сменилась.Я не смены власти ждала, изменение системы важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а система разве изменилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно. но вот у нас застройщиков недобросовестных борют по -полной программе, и лежачего полицейского установили, и всякие гражданские инициативы развиваются процесс пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, господи, где Вы тот "наезд" увидели?..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эти недоговорки и многозначия...да никто не отбрасывает эти массонские заговоры, и про американские планы уже оскомину набило люди раньше боялись грома и молнии, а теперь вот эти идеи о ом что "мы все на крючке, можно не трепыхаться".версий и предположений как на СТБ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путина все просят не спонсировать террористов никто не за войну, но он же продолжает поставлять оружие на Донбасс и убивать мирных жителей. А то, что с Россией мы были в одной упряжке всегда , а теперь украинцев уничтожают те же русские и бурята, а не англичане, больнее вдвойне. Англия и Америка не заинтересована в помощи Украине, так как мы никогда не были братскими народами им вообще на нас плевать с высокой колокольни, мы тоже никогда Англии и Америке не помогали, а вот с Россией всегда были близкие отношения и теперь тот союз разорван и вряд ли когда-то восстановится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а матери-одиночки тут при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше тоже было гражданское движение, просто вы об этом не знали, наверное. Так что это не достижение нынешней власти, аж никак.+ Я лично в гражданском смысле очень много участвовала раньше. И в комиссиях общественных и в широких обсуждениях-дискуссиях.Не все получалось, многое властью просто не рассматривалось или рассматривалось в свою пользу, но некоторые успехи все же были.Впрочем, сейчас тоже самое. Реальные гражданские инициативы убиваются одним росчерком пера чиновника в угоду лоббистам. То, что выдается за успехи власти - это просто ее уступки, часто популистские и не имеющие применния в реальности, а иногда - реальность скрывающие.Так что процесс никуда не пошел. Он уже много лет ходит по кругу, иногда из этого круга вырываясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вчера шустера смотрела. Все же есть какая то надежда, что до влачтей дойдет, что если не станут что то менять, то они тоже всего лишаться. Во всяком случае люди сейчас настроены многие очень по боевому, требовать, добиваться изменений. Что еще остается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, мы сейчас с лоббистами имеем дело — это пи...ц,+ а аппетиты-то какие, растут с каждый днем(( ох...евшие твари - и чиновники, и лоббисты((( извините, за мой французский, но у меня фамилие такое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем. я тоже некоторым образом участвовала раньше. есть грант - есть так называемая инициатива. нет гранта - загнулась. опровергните пжлст. заслуга власти - хоть где-то написано у меня о заслугах власти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я задала вопрос..А ответы у каждого свои..Вы свои озвучили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была информация, что японцы привели своего инвестора, правда потом пошли разговоры о том, что в концессию аэропорт передавать будут как они все это увязывают даже представления не имею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы еще хуже греков, так что можете живо представить себе нашу "европейскую страну"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если инициатива полностью зависит от грандов - это лобби, а не гражданское движение.+ Гражданское движение может поддерживаться финансово, но напрямую от финансов не зависит. К примеру, в свое время мы отстаивали запрет застройки старой части Подола. Конечно, запрет не отстояли, но именно из наших предложений было взято положение, что внешний архитектурный вид сооружений должен соответствовать историческому облику. Не все, конечно, выполняют, но все же хоть 16-этажек офисных не налепили на каждых 5 сотках, а желающих застроить все и вся была масса.И инициатива эта была именно общественной, никаких грандов не было в помине. Мне лично позвонил знакомый и попросил моего участия, для разработки предложений. Вот и все.Что касается власти - у вас написано о том, что процесс изменения системы пошел, а власть - верхушка системы (системный менеджер). Поэтому я с властью и соотнесла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу.+ На мой взгляд государство - это бизнес-проект, глобальный.Для жизнедеятельности государства необходимы нормальные отношения с партнерами по бизнесу (другими странам), эффективный менеджмент (власть), трудолюбивый и адекватный персонал (народ).Но первичен прежде всего менеджмент, т.к. он определяет стратегию, тактику и способы. Трижды вменяемые партнеры и сто раз трудолюбивый персонал не спасут бизнес, если управляющий бизнесом не соответствует занимаемой должности (либо работает на конкурентов (причем все равно с какой стороны), а не в пользу своего бизнеса).Это я к тому пишу, чтобы понятно было, почему я на власть пеняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе и об аппетитах, и о расценках.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах