А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что ж с ними делать прикажете? Вешать? Избранники народа. Какой народ - такие избранники :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я с вами не согласна, и правда не посередине в данном случае - не манипулируйте. Тут вполне всему миру очевидно, кто прав. И да, я выдранными из текста цитатами не привыкла оперировать, потому что их можно как угодно трактовать. Это для псевдо интеллектуалов, которые на собственные умственные способности не привыкли полагаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, это просто расхожая фраза среди продвинутых пользователей фейсбуков+ о ватниках (см. скотах, детях нквдистов и тыпы), которых переселили в Украину, и они нарожали себе подобных детей, от которых все беды в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, прикольно про правду посередине еще - в Гааге про это расскажите, ага :-) Наверное и евреи виноваты по своему, что их во время второй мировой убивали и сжигали, не права ни одна из сторон, правда ведь посередине - так получается???Удивительный цинизм, правда, я никогда насчет вас иллюзий не питала. Ваш фанклуб состоял исключительно из куриц, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если могзгов нету - то по телеку сказали, да. А если есть - то подумать, отчего чивокуня метаться начал и торговаться налево и направо - это в принципе не сложно.Вы думаете, ваше тихое болото было ты таким же тихим?Нет, такие процессы никак нельзя было уже сдерживать, а Украина давно банкрот. Потому и майдан случился.Войну нам Россия намного раньше майдана объявила, если вы не заметили. Так что был относительно бескровным только один выход - сдаться без борьбы. Именно капитулировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть как обычно сидеть одной допой на двух стульях? Нет уж, увольте, насиделись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, переселили, историю читайте. И в Крым переселили, а татар - вагонами в Азию и в сибирь меня их *себе подобные* тоже поражают, как и пользователей фб. Уже неск. их поколений ушло, а их к царю- батюшке тянет, вот это тяга к рабству((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при яныке - я только слышала, что бизнесы забирают друзья мои все шутили, а что к вам еще не приходили?, странно такая процветающая компанияпри пете - большая часть фирмы принудительно отчуждена на войну (майно).у пети в собственности есть пару компаний подобных нашей по виду деятельности - ничего не отдано в армиютак шо ... хочешь не хочешь, а выводы сами за себя говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Революции устраивают на площадях, а готовят в тиши кабинетов. Однако считается, что революции устраивает разгневанный народ, и ни в коем случае - чужие спецслужбы.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно жаль, что многое ТАК происходит. Жаль конкретных людей. Но воспринимаю это как болезнь, кризис, процесс становления, который есть шанс пройти только в одном направлении... хотя война - это очень СТРАШНО. И роли Росии в этом не прощу.По вашей теме - правда, надо разобраться, за счет чего именно так хорошо жил ваш знакомый при прежней власти. Мои знакомые предприниматели очень страдали от того, что честным путем ничего не решишь, и от безнадеги в этом.Считаю, что не соглашаться с происходящим, критиковать, находить свои способы адаптации, хотеть уехать и уезжать (в любом направлении) имеют право все, а вот поливать грязью нашу Страну - никто права не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы с квартирой и депозитом перемудрили Живы здоровы, это уже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни малейшего :) всё та же вата и придурки () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, здравомыслие, например. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помечтайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает)))... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, кто у нас способен так сказать. Вчера смотрела полит шоу на 1+1 ну это капец конечно, там только за одни ниточку потяни, так вся сеть будет звенеть, настолько они между собой повязаны еще с ого-го каких времен.Поэтому и маемо, что маемо :([+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 то до какой ж...мы докатились...то что гибнут ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ...похоже на геноцид украинцев как нации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалею...сказать, что жаль, что все так произошло- это ничего не сказать и страшно, что это не конец, власть- на данный момент не вижу, чем она лучше прежней, например по этому+ Forbes сообщил о том, что в структуре ГК Укроборонпром появился торговый агент Спецтехноэкспорт, который продает украинскую технику на экспорт и закупает за рубежом недостающие в Украине образцы. В феврале в Спецтехноэкспорте был назначен новый топ-менеджер - 24-летний Антон Пашинский, сын председателя комитета ПР по вопросам национальной безопасности и обороны и экс-главы Администрации президента Украины Сергея Пашинского. Он возглавил второй департамент государственного хозрасчетного внешнеторгового предприятия Спецтехноэкспорт государственного концерна Укроборонпром - это подразделение ведет, в частности, военные контракты Украины с Северным Суданом на десятки миллионов долларов, утверждает издание. Forbes связался с Антоном Пашинским через Facebook. На вопрос о занимаемой должности Пашинский-младший ответил: "Ходил в отдел кадров для уточнения. Я - начальник департамента контрактов №2". По остальным вопросам напрямую он отказался общаться, ссылаясь на корпоративные правила госконцерна. "Не хочу, чтобы из моего места работы кто-то делал сенсацию, но согласно нашим положениям, общаться с журналистами без согласования концерна Укроборонпром я права не имею, - написал он.Это ж надо...какие гениальные детишки...семи пядей во лбу просто...дети, какие то телки в ВР, мордобой в ВР , цены просто пиздец, только те несчастные пособия, которые платят переселенцам из другой реальности, как и пенсии и зп...брехня везде- неужели те , кто погиб даже не заслуживает быть цыфрой...мб мы здесь не объективны в своих суждениях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, что вы носитель истины. Только при этом странно, что вместо откровений, могущих открыть эту истину другим, вы предпочитаете оскорблять людей своими собственными классификациями пернатых птиц.+ И еще.Не я цинична. Циничны те, у кого "ато за несколько дней", "дебальцевского котла нет", "зарплата участникам ато 1000 грн. в день", "донецк и луганск - украина, но социалки не дадим и газ отключим", "украина понад усе и куча внешних управленцев", "доллар США - это бумажки и финансовая пирамида", "шановний Миколо Янович, ви є моїм національним авторитетом", "я продам весь свой бизнес, если стану президентом" и еще много-много всякого...Так что, мой вам совет, реализуйте свой праведный гнев по назначению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю радикализм имелся ввиду другой, нужно было сразу хватять "быка за рога" арестовывать имущество, запрещать выезд из страны.наверно я ошибаюсь, но думаю и с крымом можно было тоже как-то по другому решить..и когда в донецке все начиналось, думаю, что можно было тоже по другому действовать.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы умны непадеццки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Борисполе частные деньги заложены, не государственные, по почте - бюджет скромный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах