А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая мелочь??? я об очень крупных заказах только говорю, и особенно которые от гос предприятий идут. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проект на 60 млн. евро это крупный по вашим меркам или не очень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, вы бы это и пенсионерам рассказали, чего уж... понятно, что часть населения себе соломки подстелила и в Украине, и за ее пределами. Но для абсолютно всех это не может срабатывать.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, крупный -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это средний объект, крупный от 200-300 млн. Но по нынешним инвествременам - крупный (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей агрессии? Вы внимательно прочитали ответ Мариам про расползающиеся мозги и прочие милые вещи? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то промышленное должно быть в стоимости которого больше оборудования, чем строительных работ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жалею только о том, что крымскому беркуту дали с Груши уйти живыми, что пойманных титушек в феврале только стыдили "ай-яй-яй" Короче, каратели из нашей хунты так себе[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сравнивала русский и украинский патриотизм. Природа у них разная. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и я тоже))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в промке завод от 200-300 млн обходится (вкл технологическое оборудование), 60 млн - это средненькое. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалею, что погибло много людей. не жалею, что смена произошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что было крупного у государства кроме стадионов? ну и не берем естественно кирповский период устройства транспортной инфраструктурыи назовите крупные строительные компании, а мы посмотрим перечень сданных ими объектов... и глянем они были частные или государственные... можем даже проанализировать объемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга потеряла 2 квартиры в 2008 году, в 2007 взяв в кредит ОДНУ квартиру и умудрившись 2 заложить++ но как-то не было даже мысли говорить человеку по факту уже свершившегося: ты дура? ты больная? ты идиотка?...а на форуме так легко это делать, еще и пиная человека в след[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже знаю ответ: а кто вам виноват, что у вас зарплата не как у меня в долларах() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю Вам, что б все сложилось и получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 То же самое слышу от коллег из Польши и Чехии. Они постоянно повторяют, что самое трудное начать процесс. Сочувствуют и поддерживают [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого Ваша подруга при этом обвиняла и проклинала? Бывает неудачное стечение обстоятельств, бывают неудачные решения. Я вижу в тексте Маирам только грязь, на неё и среагировала Не люблю черноротых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а патриотизм по-ремарку Вам подходит, если толстовский не тот?...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в стройке, то почту не так давно строили-ремонтировали, в борисполе немало работ было, киевгорстрой диктует закупки, и не только в стройке откаты -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того что у вас нет мозга виноваты все вокруг? у вас ниде и никогда не будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда в точку! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что сейчас в России - хуже, для меня, по крайней мере()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Бойко, Левочкин, Вилкул, Клюев, Шуфрич,Звягильский Королевская, Новинский + посмотрите список Оп.блока, у Порошенка их с десяток во главе с Жванией, + всякие позафракцийни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чём провокация? если бы на "чувака с триколором" начали бы также наезжать, я бы посмотрела как бы он стал себя "провокационно" [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах