А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу. и не боятся ж ничего. Хоть бы их за жопу уже взяли. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, як їм бути, чесно :(( мені дуже шкода, що вони опинилися в такому положенні. Але це моєї думки не змінить - я не шкодую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если читать ликар и сми-можна сразу как чечетов. Но общаясь с теми, кто принимает участие в процессе-НЕТ, не жалею [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое печальное, что это только начало, т.к подкожного жира еще много у немалой части людей -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с теми, кто сейчас у власти и кормушки?)) у меня такие особи все довольные, и есть даже чем довольствоваться))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не жалею о той перемене, которая произошла во мне а я уже буду менять мир вокруг я могу, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди думают, что революции только люмпен-пролетариат устраивает, ну ну Тут спорить как бы бесполезно.Они же книжки читали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все в правительстве? Кроме Шуфрича в Раде - кто еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо меня удивлять, я и так знаю что дебилов в нашей стране достаточно. Я не про другое мнение спросила, а конкретно - про Новороссию и вот это все вокруг сепаратизма.Те кто поддерживают, это не ДРУГОЕ мнение, это реально уголовная ответственность.Как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - мать-одиночка и при этом не являюсь незащищенным слоем и во многом это моя заслуга.Мать-одиночка - не профессия и не диагноз.Родив ребенка без партнера нужно быть готовой обеспечить его будущее (и настоящее) в любой ситуации[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не была слишком очарована и сейчас не разочарована [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, повністю згодна [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сами с собой разговариваете?)) Или забыли регистрацию сменить? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера разговаривала со словаком. Говорит, что после вступления в ЕС у них была полная ...опа. Очень многие жалели. А сейчас ничего. Медицина на порядок лучше, чем у нас. Видели бы вы какие школы у них. Никаких поборов, новые классы, питание отличное (хотя они жалуются, но если сравнивать с нашим...)У пенсионеров пенсии по 300 евро. И им мало. Хотя цены у нас, и у них уже на одном уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это потому, что Россия напала на Украину? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! по моим наблюдениям: лентяи и лузеры завывают громче всех.То есть они начали выть год назад, а сейчас пошли на взлет[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким инвесторам? не смешите!!! хватит уже пудрить людям мозги своими причитаниямивы в глаза хоть одного видели? слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотіла це написати, але подумала, що не дуже маю права - я ж не мати-одиначка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это уже не важно на самом деле. Ну выйдите на улицу, вы увидите где все эти кредиты.Вы думаете, что эти деньги просто разворовывались? Они вкидывались в экономику, фирмы получали госзаказы, чиновники получали зарплаты, пенсии большие... Они тратили эти деньги в магазинах... Так что как бы в долг жили все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и попутного ветра, эк вас плющит. Да только врядли вы где кому нужны с таким отношением к жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уж, автор! спасибо вам за прекрасную тему в канун праздника, как обычно - вбросили из-за угла и на свал, а у вашего строителя есть строительное образование хотя бы? или он из тех развращенных бизнесменов из 2005 года, когда деньги валились с неба передайте ему привет и пока есть время пусть книжек по экономике недвижимости и строительству почитает и с мировыми тенденциями ознакомится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них еще и ниже были до падения гривны нашей, в прошлом году сравнивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще то, желающие есть, это моя работа и знаю точно. но наши законы и все остальное не позволяют им заходить. недавно запретили выплачивать дивиденды) а по причитаниям это не ко мне+ я смотрю на ситуацию здраво и много знаю изнутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усі винні, крім вас Я думаю що при будь якому розкладі вас би очікували одне й те саме :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах