А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да, сначала рыги всполошились, а потом снова заняли место у кормушки, и не о чем не жалеют:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря продолжаю придерживаться мнения, что ни один из наших политиков не является для нас шансом. Шанс - это мы сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+потратим кучу денег на поддержание курса перед выборами ($1,3 миллиарда за месяц с копейками), но не забудем обвинить предыдущих в растратах на курс в управлении ничего не изменилось, те же воры и брехуны - кредиты никуда бы не делись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что под прикрытием войны очень много этих кредитов идет не на войну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше пугает замена куливлоб в Йулю ((((( прям смена белья в концлагере, когда первый барак меняется со вторым. ну неужели кроме них никого больше нет? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, особенно исходя из того насколько теплые отношения у Юли с Петей... Это путь в никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для судьбы человека - да, сам себе сам, а для государства - нужна политическая элита У нас ее нет, есть стая проходимцев. Нужно будет лет 100 минимум, чтобы процессы кристализировались.Но даже проходимец проходимцу рознь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Жаль, що деякі люди цього не хочуть розуміти. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я лет в 14 очень жалела, что Советский Союз развалился...Сейчас об СССР совсем не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня коллективный вопрос к тем, кто жалеет - как вы думаете, при януковиче было бы лучше? Для меня та власть была чисто бандитской, и на яныка было физически противно смотреть. И то что сейчас происходит; война, продолжение дерибана, наплевательское отношение к людям - это продолжение влияния той власти. Они вцепились мертвой хваткой. Порошенко с Яценюком тоже их продолжение потому что иначе не умеют. Нельзя останавливаться, расслабляться. Очень надеюсь, что украинцы смогут выстоять перед этой сворой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже расслабились. Главное, что не Янукович. А то, что власть все так же облапошивает народ - так ничего, у нас война ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в такому ж випадку змушена була заблокувати кількох знайомих буквально пару тижнів тому. Повагою до іншої думки навіть не пахло. А потім взагалі пішли якісь звинувачення мене особисто... Діалог - це щось одне, а коли просто луплять по голові і не хочуть дискутувати - це зовсім інше. Я не схотіла отримати відра помиїв на свою голову і тому просто вимкнула ефір. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А толку? Что случилось, то случилось, время вспять не повернешь. А обвинять друг друга не конструктивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не жалею. даже если многое не получилось как хотелось хуже было бы жить ничего не меняя, и корить себя за это.[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично моей семье-да. Для Украины-время покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю да. Тысячи хороших людей были бы живы. По поводу смотреть противно. Янукович - чисто зек, вёл себя так, разговаривал так. Порошенко в миллиард раз хуже - он изображает из себя то чем не является. И Яценюк туда же. Лощёные англоговорящие мегаворюги. И не стоит объяснять их поведение продолжением той власти. Напоминает на ФБ было фото рос газеты с заголовком "Обама разрушает Волгоградский автопром". Это из той же серии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мне один толковый дядька из России тоже самое говорит, когда я ныть начинаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патриотизм 1 Л. Н. Толстой писал: - «Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм.»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще нравится + «Моя лавка — моя отчизна. Об успехах второй я сужу по состоянию дел в первой. (…) И я не могу согласиться с вами, сэр, будто война нанесла бы нам ущерб. Напротив, я считаю ее единственным условием процветания моей родины. Я веду торговлю саблями, и война обеспечит мне хорошие барыши. Поэтому я за войну!».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно Австрия, без крови. ага(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пусть он 2008 вспомнит.Строительство,доходы ...Пусть подготовку к Евро вспомнит. Жаль только + что хунта оказалась столь труслива ,что не предотвратила паломничество стрелковых,мотороловых,бесовых.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ему посоветуйте взять желто-голубой флаг, стать на красной площади и на собственном опыте испытать что ложь, а что правда) по теме - надо вперед смотреть, а не постоянно назад оглядываться и жалеть: как класссно при яныке было, а при совке как... а уж при сталине[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только как? https://www.youtube.com/watch?v=5ZASvEJNai0 Милаха Сеня восхищается Азаровым..... Все они одним миром мазаны ((((( надо и этих свергать, а то скоро населения в стране не останется с их покращеннями ((((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах