А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, не жалею. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он туда так рвался, чтоб уйти? Ну да нужно было подождать чтобы он взял еще несколько раз кредиты у России. Дал земли в аренду Китаю. Пусть бы все раздал. А мы бы смотрели дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так возвращайтесь в украину, живите здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая революция несет за собой болезненные изменения сложившейся системы, вплоть до ее разрушения И ни один порядок в мире не был постоянным. Украина сейчас на острие изменения мирового порядка.Почему мы, может могло быть другое государство? Могло, но все-таки мы, это наша участь. Любые удары надо принимать открыто смотря в глаза вызову.Я точно знаю, что будет очень плохо, еще хуже, и опять плохо.Но потом, лет через 5-10 будет уже другая Украина, другой миропорядок. Надолго ли ? Все в истории циклично... Сейчас каждому надо нести ответственность за себя лично. Менять себя лично. Не критиковать, а констатировать и стараться исправить. Себя и максимальное количество вещей вокруг. Тогда мы рванем быстрей и с меньшими потерями.А стенания "вот было хорошо" слегка напоминают муки перерождения кокона в бабочку. от было же хорошо, тихо и спокойно... Так что, всю жизнь лежать коконом, или все таки стоит превратиться в бабочку? и летать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на расстоянии виднее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф. Все, кто там был, туда "так рвались" Выиграл он с минимальным преимуществом, оппозиция у нас была достаточно представлена, недовольство Яныком нарастало - не вижу явных предпосылок к тому, чтобы он однозначно укоренился на троне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, но за последний год Украина сколько кредитов взяла? И сколько еще собирается взять.?+ Что касается земли - все впереди. Уже начали готовить общественное мнение к тому, что снятие моратория на отчуждение земли сельхозназначения - не страшно и не больно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 В 2010 году был шанс идти эволюционным путем, маленький но был Теперь мы пожинаем плоды голосования за "сильного и мудрого" (((( или молчаливого согласия на манипуляции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И спокойнее, эге ж :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ж главные патриоты в заграницах обычно живут, там ого-го каким патриотом можно быть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так война, за что воевать то? Естественно берет. Ну и власть эту как бы я не поддерживаю. Я лично не вижу отличие тех от других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну очевидно, у пуйла інакше не получається Україну відпустити. Окрім того, в загальному пості чувак в основному тільки фінансами парився. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких одноклассников, одногруппников выбросила со списка, чтобы нервы СЕБЕ не портить.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я говорю "война все спишет".()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут такое дело, то, что было в стране сравнить можно с онкологией если не лечить конец будет страшный, если лечить, будет очень плохо, но есть небольшие шансы на жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про землю можно догадаться, а как Вы прокомментируете создание Специальной контрольной комиссии ВР по приватизации?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким боком Моисей к Украине? [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нет? Я, например, очень приветствую наличие разных мнений. Это всяко лучше, чем видеть только то, что нравится и пребывать в тех или иных иллюзиях.+ Тем более, что виртуальное общение позволяет спокойно закруглить разговор, если на него нет желания или сил, либо вообще не начинать его.И для этого не нужно никого из друзей вычеркивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не жалею, но я делю два факта отдельно - уход Яныка отдельно, результативность новой власти отдельно, ну и военные события отдельно, так как они были ожидаемы еще несколько лет до этого. не жалею, потому что при Януковиче все три ветки власти были замкнуты, т.е. это полное бесправие человека в государстве. Кто не сталкивался, чудесно, тот может и поддерживает то, что было. У кого забирали бизнеса и уехал на запад, расскажет другое.Что касается обеднели.. курс держали за счет резервов и часто уменьшая ликвидность, и хотели додержать до выборов 2015 на уровне 9,90.. Так что беднели в течение несколько лет до этого, просто тихо..К новой власти любви нет за то, что во многих вопросах система осталась та же, кто знает, о чем я, тот поймет. Можно было бы сделать колоссальные изменения быстро и чудесно, но страна идет другим путем.. На пустом месте не возникает политическая элита, а есть то же, что и было..Самое страшное, это война, но у этой войны есть причина, имеющая конретное имя..Все имхо. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как начало процесса передачи ключевых активов под внешнее управление, которая приведет к окончательной потере государственной независимости.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но первично, наверное, надо ставить вопрос "почему"? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то мелькают такие мысли......но но не факт, что при яныке не случилось бы такого в дальнейшем....ведь планы у путлера уже давно на Украину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он выиграл выборы подтасовкой голосов. Но из-за Юща уже народ бы не собрался. Потому никто не поднимал этот вопрос. Сколько людей на Донбассе говорили, что они его не выбирали. Не голосовали за него. Сколько говорили, что их заставляли прямо на предприятиях. Он победил так же как Путлер побеждает и Медведев в России. Никто за них не голосует, но они побеждают с 140%.За 4 года что хорошего Янукович сделал для народа? Для страны? Мы дальше должны были ждать? Все эти реформы, закрытые в селах школы, больницы. Это нормально? Вместо того чтобы развивать? Дождались бы как в Росии, что мусорные кучи годами не вывозятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну да, война. То, что НБУ творит, тоже война?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах