А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а те, кто живут за границей какими-либо действиями нанесли урон стране? или вас тупо пи*ж раздражает? так на этом форуме гораздо больше тех, кто живет в Укриане. или же все-таки дело в чем-то другом? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали А. Азимова "Что, если..."? Нельзя сравнивать начальный пункт с конечным. Можно сравнивать 2 разных результата пути от начальной точки. Нам не дано узнать, что было бы, не смени мы власть, а именно это и имеет смысл сравнивать с теперешней ситуацией. Я склонна думать, что в перспективе - настоящий вариант предпочтительней. Но я не считаю его конечным. Это процесс, процесс выздоровления. Но пока таксебешный, можно и умереть.... Правда, считаю, что в противном случае шансов выжить было еще меньше.Как раковый больной - пересадка может спасти, может не спасти, но если просто наблюдать, то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомню, что альтернативой Яныку в том году была Тимоха, а потому у нас не было шансов на эволюцию ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первично ставить вопрос "зачем? или "что может быть в результате?".+ Это называется разумное планирование (и в экономическом и в государственном смысле). А когда вопрос "зачем и каковы последствия" не ставится - имеем последствия непредсказуемые и часто необратимые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+11110000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю. У меня нет данных о подтасовке голосов Напротив, я знаю достаточно людей, которые голосовали за Яныка в 2010м, хотя скажи им это за пару лет до того - между глаз плюнули б.Ничего хорошего он не сделал, но раз 4 года ждали, можно было и еще год подождать. Это нормальный процесс разочарования в выбранном президенте и его замены.Мусорные кучи - ноу комментс :) Помню, при Юще у нас в августе всегда вонища гнилоарбузная жуткая по дворам стояла, а зимой катки были, начиная со ступенек подъезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прочитали мой пост? Или абы написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прочла. А Вы мой? ) возьмем кредит, дадим нужным банкам рефинанс, обвалим курс доллара к гривне, закроем межбанк, вернем курс обратно итд Ах, у ас же война - возьмем кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я помню, когда 2 дня не вывозят вонища, помню. А вот в России по несколько лет не вывозят. Мы тоже к такому стремимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не читали. Прочитайте пожалуйста, если вам не тяжело. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вашем посте слишком много "бы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жалею! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бываю в России, причем не только по столицам, и не видела там худших бытовых условий, чем в Украине Конечно, для картинки по телевизору всегда можно пару свалок найти.У меня в деревне (в Украине) огромная свалка, из которой никогда мусор не вывозили сроду. Периодически его просто там жгут местные жители, черный дым коромыслом стоит. И это - типичная ситуация. В ближайшем райцентре нет мусорных контейнеров - через день в определенное время приезжает машина, и можно вынести мусор. Люди не выдерживают и пихают мусорные пакеты в маленькие урночки возле магазинов. И так было сколько я себя помню, до Януковича тоже.Ну ладно, это за 300 км от Киева. Но, помню, в 2007 году мы с мужем искали себе участок под Киевом в пределах 60 км - тоже свалками налюбовались будь здоров. Так что деградировать нам в этом плане было некуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам повторю. Я не поддерживаю эту власть. Я не считаю, что что-то изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу, что не поддерживаете, но Вы же написали, что берут кредиты по причине войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про села. Ладно всё равно каждый останется при своем мнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу -забастовки нужно устраивать, а не стрелять друг в друга. Вот не выйдет ни один учитель на работу -сразу вспомнят про них и т.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другое мнение на этот счет, она была единственным шансом, одним из 100, но была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без военных действий все равно брали б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. А вы думаете, что на войну мало уходит? Если Янык собирался брать, когда у нас все было мирно и спокойно, то теперь то они точно нужны. Но помимо войны каждый пытается еще по карманам распихать, пока есть возможность. Потому что они только так и умеют. Думаю и война так растянута, чтоб распихивать легче было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалею конечно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что произошла смена власти - не жалею, жалею, что ситуацией воспользовались те, кто нечист на руку, что человеческие жизни по-прежнему ничего не стоят для власти. Договорняк между Яныком и Путидлом все равно был, неизвестно, во что он бы вылился, не думаю, что украинцы спокойно все это проглотили бы. Все шло к тому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах