А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 Галушка . 70% моих родственников -лишние для них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я жалею, что всё произошло именно ТАК и сказочкам, что нас типа ждут в ЕС никогда не верила.Я раньше работала в одной крупной европейской компании и имела возможность наблюдать отношение экспатов к нашему персоналу и к Украине вообще. Посему в их любви и интересах к нам не обольщаюсь))Лично я пока не вижу улучшений. И лично не знаю тех, кому стало лучше жить за прошлый год. Многие люди поставлены на грань выживания. И многие никогда уже не увидят этого "светлого будущего"((("У нас за георгиевскую ленточку порвут, в России за жёлто-голубой флаг ничего не будет" - подтверждаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не претендую на оригинальность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалею, что не уехала 20 лет назад. Анализировать происходящее нет ни желания, ни моральных сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но я адреналинщица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я к тому, что сделанные выводы - не гарантия) А фраза вами приведенная абсолютно правильная.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же написали)) Очевидно, больше никто не подумал. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про это да, жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Женщины непостоянны как весенний ветер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, столкнувшись с нынешними больницами, задумалась и о материальном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Только что толку жалеть? Я изначально это не поддерживала, только изменить все равно ничего не могу.Жаль, что мои старики опять поставлены на грань выживания. Да и мы, вобщем, тоже.Безумно жаль людей, которые страдают от войны. И ненависть к клоунам, которые бессовестно пользуются 40-милионным народом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 жалею, что деньги не в то вкладывала - копила на квартиру, а не в образование. Толку теперь с той квартиры, а возраст уже не тот :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что он так говорит. При диктаторе жилось нормально. Мне это странно слышать. Конечно допускаю потому, что у него свой бизнес. Стройка шла и она не дешевела. А вот бюджетникам ой как не хорошо было. Сравнить 2007 цены-зарплаты и 2013. Но даже дело не в этом. Дело в том, что янык воровал и воровал много и это в любом случае вылезло бы. Он сам собирался брать кредит в России. И дальше бы воровал. А отдавали бы мы. Просто позже. Он бы не ушел, выборы бы были, как в России. Значит он бы сидел, а потом бы выборы выиграл бы какой-то его сынок! Так что жили бы и в 4 и в 6 раз хуже. И все равно была бы революция, переворот, как хотите так и назовите. Или бы нас потом за долги поглотила бы Россия. Почему у нас бьют за георгиевскую ленточку он не понимает? А вот почему в России бьют за наш флаг? Мы на них нападали? Мы к ним вводили свои войска? Мы воюем в их стране? А там бьют за наш флаг, куча видео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 и тоже есть кого содержать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непосредственный участник конечно же не признается, что жалеет (всрамся, але не піддамся)+ будет выдумывать разные оправдания. Кто ж признается, что им попользовались и подтерлись.Умные на ошибках учатся. Сейчас мы все учимся, и смотрим, какой урок будет извлечен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...бы, бы, бы, бы, бы... Янык 4 года пробыл у власти - кто вам сказал, что он не ушел бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, це необхідний крок [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в росии не будет ниче за флаг? правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сожалеть я могу только о том, что мы позволили ПР прийти к власти сейчас все идет вполне логичным путем, никакого роста благосостояния в условиях войны и ужасного экономического состояния быть не может - неужели это кому-то непонятно? Настоящая власть такая, какую мы можем себе позволить сейчас. Дальше будет видно - дадим мы опять себя нагнуть или все-таки будем идти вперед?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, не жалкую. Я теж багато втратив, але треба було визначатися, яку державу ми хочемо будувати. Я вже казав, що для мене результатом революції (якщо він був), була не зміна персоналій у владі, а те, що трохи змінилася свідомість людей. Для мене це головне. Я тільки надіюся, аби це не обмежилося б стрічками/прапорцями і гаслами "Слава Україні"!А зі знайомим - я б намагався завершити розмову.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы видите только подорожание? а тысячи убитых, раненых, разрушеные судьбы и дома это все мимо и никак не следовало из смены власти?уж точно щира украинка, "моя хата скраю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тоже резануло. Забавная однобокость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах