А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так вы ж готовый CFO )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего жалеть- все предсказуемо. вот соотечественники своей тупостью в очередной раз разочаровали, это да () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не обсуждайте с ним ничего, зачем вы растрачиваете свою энергию? мое мнение: в краткосрочной перспективе - будет гораздо хуже+ власть новая - не совсем новая, все схемы прежние... просто теперь азиров не паплюжить украинский язык, а вместо него Сеня - молодой и по-английски говорит, умнее и от того, честно говоря, страшнее.В долгосрочной же перспективе, как это ни страшно, но даже война оправдана... к сожалению, независимость не дается без крови никому. Конечно, в данный момент существуют способы остановить кровопролитие и договориться с пуйлом, существовали и способы, не выгоняя януковича, медленно двигаться вперед. Но это все идеалы и с огромным государством и миллионами людей это в реальности невозможно.Я верю, что Украина будет прекрасным государством, искренне верю, но не знаю, на моем ли веку. А пока что, жопа-жопа-жопа....[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очікувала чогось подібного, все що відбувається-закономірність 1) надто великий вплив Росії і зміна внутрішньої влад це не може змінити.2) Революція завжди = багато крові, мені було страшно від цього слова, кому ні, тому можна видати премію Дарвіна. Тим хто ходив на мітинги за путінвведивойска можна видати 2 премії.3) Змінювати треба, але треба знати хто очільник цих змін, чого він хоче. Коли Мартин Лютер Кінг боровся за права чорношкірих, то його позиція була зрозуміла, він засуджував радикалів. Там була і гідність і жертовність. Коли натовп трощить все що бачить-яка мету в цьому?4) Про яку гідність йде мова, якщо Коломойський на камеру розказує, як організував Яценюку літак і псажирів, щоб виглядало все натурально. Як він никає нафту Курченко але зате пару танків заправив. І всім це подобається. Людям подобається кли їх пафосно обманюють, вони все знають, робити щось корисне ніхто не хоче. Ну так, поплюватись, побитись в Раді, покидати камінці. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не поддерживала раньше, так не поддерживаю и сейчас. А сейчас еще и сотни жертв на эти весы добавились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменились лица и фамилии, но власть осталась той же. Не пойму, почему многие так настойчиво делят власть на "тех" и "этих".Но, если уже делить, то да, я жалею.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выводы? революцию делают благородные люди. а вот результатами оной пользуются подонки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему еще никто не написал, что это опрос и вброс кремлеботский?))) (шутка)+ По теме - не жалею, потому что знала о том, что это будет и как это будет.Переживаю - да, переживаю, ибо мои дети здесь живут. Но не жалею точно. Жалеть должен тот, кто совершал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

История уже давно сделала данный вывод, только вот почему-то революции все совершаются и совершаются. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досадую жутко. Впрочем, эйфории у меня не было изначально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. а о чем жалеть? что вышли и сказали, что дубасить студентов нельзя? так и сейчас думаю, что нельзя. Сказали что не хотим в тайожный союз, и сейчас бы сказала...О чем конкретно может жалеть человек стоявший на Майдане? Да, мне жаль, что слегка не те у руля....Но я верю, что все только начинается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Современный моисей в отличие от предыдущего решил "лишний" народ просто уничтожить [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалею, все к этому шло - передел собственности под красивыми лозунгами+ в ВРаде создана специальная контрольная комиссия - что это, как не очередное перераспределение бывшей народной собственности не на пользу последней? Ну и главный участник показательно явился на заседание. Революция-розыгрыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с первого дня майдана сказала что так будет, что всех использют и поимеют, но во многом ошиблась + про курс сказала, что вырастит в два раза -ошибка.что тарифы и цены в дв раза -ошибкакуча безработных - их не куча, их миллионы.остальное сбылось:((((Гнев на людей, что не видят, как их используют олигархи, что поддерживается смерть, защищая землю, фабрики, заводы, шахты, которые давно куплены олигархами.Гнев на наивность людей. Много всего в голове. Заработать я тоже могу на себя и детей, а мои мама-75л, свекр-70, свекруха-70, бабушки -две 85-88 в полной жопе, оочень глубоко, и эта жопа только моя с мужем:(((а не пороха, который строит новый завод уже после революции начал, пока мы все тут носки вяжем и беженцам одежки на детей передаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обсуждаю, отписала пару фраз и ушла спать Продолжает и сегодня слать видео. Я понимаю, человек потерял в материальном плане и озлоблен, вроде кредит на квартиру у него, + свой бизнес. Но еще летом он мне говорил, я не пойду воевать, убивать братьев-россиян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню Ваш пост. Как в воду глядели. Еще тогда подумала, что, конечно, ничего хорошего от єтого ждать не стоит, но не так же пессиместично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлею, что сейчас многим трудно, да. НЕ ЖАЛЕЮ, что сменилась та власть - я была в ужасе от перспектив развития в сторону диктатуры и россии. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно Швейцария , Австрия и т.д -чем меньше трупов и крови, тем выше развитие ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это новая методичка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за личный вопрос, но что вас заставляет держать его в контактах, я бы его удалила и забанила при первом же пуке, пусть жене нервы полощет [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мой одноклассник, дружили в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах