А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если можете уехать, то кто вас тут держит? Я вот рада, что вернулась в Киев, и тоже считаю, что это было все необходимо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалею()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалею, что таким путем, что с такими потерями (как человеческими, так и территориальными), что новая власть не лучше старой Власть Януковича, может, и была бандитская, зато сейчас у нас правопорядок зашкаливает (( Жалею, что простым людям выпали такие сложности, что гибнут люди, что Украина разваливается на части.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово "жить". Не всем доведется просто жить (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях увидела драку в Раде........Мне просто стыдно...И неимоверно жаль погибших......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За прежней властью не жалею. не понимаю как можно жалеть за банлитами. Расстраивает. что много представителей еще при власти остаются из прежних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в тему, в инете последнее время очень любят про рабство, рабов и рабскую психологию порассуждать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС когда начинаешл читать, что ой жалею за старыми, голосуют опять за комуняк и за рыгов, то и имеем то, что имеем. Не хочу сказать. что оправдываю нынешних, но когда народ при неприятии имеющихся тоскует за старыми ворами, то такой народ их же и заслуживает. не верю, что нет в стране порядочных людей и политиков, просто общество должно дорасти до них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про рабов даже инфографику придумали, перепосты делают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не жалею. Смотря на Януковича и окружение - казалось, что живешь вообще в стране дебилов, и ходишь терпилой у паханов, не говоря об остальном. А кто, извините, выбрал тех же Рыгов в Раду, не наши ли сограждане? И это после всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были те же ощущения при той власти, а при этой прикрутило так, что некогда об этом думать, выживать надо:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Ремарка процитирую, моего любимого: – А почему все это так, Георг, почему? Потому что «нас обманули, обманули так, что мы и сейчас еще не раскусили всего этого обмана! Нас просто предали. Говорилось: отечество, а в виду имелись захватнические планы алчной индустрии; говорилось: честь, а в виду имелась жажда власти и грызня среди горсточки тщеславных дипломатов и князей; говорилось: нация, а в виду имелся зуд деятельности у господ генералов, оставшихся не у дел.– Людвиг трясет Рахе за плечи: – Разве ты этого не понимаешь? Слово «патриотизм» они начинили своим фразерством, жаждой славы, властолюбием, лживой романтикой, своей глупостью и торгашеской жадностью, а нам преподнесли его как лучезарный идеал. И мы восприняли все это как звуки фанфар, возвещающие новое, прекрасное, мощное бытие! Разве ты этого не понимаешь? Мы, сами того не ведая, вели войну против самих себя! И каждый меткий выстрел попадал в одного из нас! Так слушай, – я кричу тебе в самые уши: молодежь всего мира поднялась на борьбу и в каждой стране она верила, что борется за свободу! И в каждой стране ее обманывали и предавали, и в каждой стране она билась за чьи-то материальные интересы, а не за идеалы; и в каждой стране ее косили пули, и она собственными руками губила самое себя! Разве ты не понимаешь? Есть только один вид борьбы: это борьба против лжи, половинчатости, компромиссов, пережитков! А мы попались в сети их фраз, и вместо того, чтобы бороться против них, боролись за них. Мы думали, что воюем за будущее, а воевали против него. Наше будущее мертво, ибо молодежь, которая была его носительницей, умерла. Мы лишь уцелевшие остатки ее! Но зато живет и процветает другое – сытое, довольное, и оно еще сытее и довольнее, чем когда бы то ни было! Ибо недовольные, бунтующие, мятежные умерли за него! Подумай об этом! Целое поколение уничтожено! Целое поколение надежд, веры, воли, силы, таланта поддалось гипнозу взаимного уничтожения, хотя во всем мире у этого поколения были одни и те же цели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалею, наверное, что это случилось именно сейчас, + но это как развал СССР- должно было произойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое "бывшие регионалы"? У Ляшка, у ПП что - другие кадры? У Батькивщины наконец?Бывший или нет - по делам судить надо.Очень уж одиозные типа Добкина и Четчетова, ну да, но были же и там нейтральные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие вопросы и правильные, только вот интересно, а на них должо только сегодняшнее правильтельство отвечать или предыдущие также? потому что, и в этом я с Вами полностью согласна, мы имеем печальные последствия от деятельности Азарова&Co (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как точно! В самое яблочко!а из какого это произведения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне, ясновидящая :-) В начале Майдана еще было понятно, отчего это все.И про курс, и про тарифы.Просто у Чивокуни бабло кончилось на поддержание вот этого всего. Так что вы бы и без Майдана это имели. Остальное в вашем спиче - просто штампы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни капельки не жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращение, если не ошибаюсь(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могло стать лучше за последний год. Потому что это нереально - понимаете? И так нельзя мерять - стало лучше или хуже. Потому что понятно же, чтоб убдет хуже. Потому что 23 года мы растрачивали потенциал. Понимаете - все кончилось, все. Нет ресурсов больше на поддержание штанов, а в долг больше не дают.И светлое будущее было искусственное, мы все жили в кредит, не думая о том, что мы не производим столько ценностей, чтобы потреблять такие материальные блага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах