А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я соврала бы,если бы написала что меня не + Напрягает материальное.очень напрягает,но жалею,как ни странно не об этом.Жалею что схемы те же,коррупция,воровство итд.Жалею что война.потому что без демократического правительства жить можно,а без мира нет.Жалею что рты затыкают и свободу слова больше чем при яныке.Предсказуемо?очень предсказуемо.Верилось в лучшее?ну я очень пыталась и пытаюсь.Вернуть ничего и никого нельщя.и склеить все что натворили.что мы можем теперь?жить...а что еще?[+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че всполошились,есть масса людей который стараются для вас. Они не в парламенте пока, к сожалению + Вам бы только желчью изойти не разобравшись[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учусь у старших () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего не скажешь о вас [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет материально - еще не все ощутили) постепенно все, но многие вещи, такие, как повышение цен на газ нужно было делать давно и приучать людей к высокой коммуналке, когда з/п были по 1000 у.е, а не по 260 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно ваш знакомый жалеет- в строительном бизнесе рухнули схемы откатов Есть за чем ему жалеть.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только у меня нестыковка в одновременном наличии валютного кредита и депозита? еще и на гос должности с ежемесячной выплатой по кредиту в косарь зелени? помню свой кредит, взятый в 2006, после 2008-го ни о каких депозитах при не выплаченном кредите и речи быть не могло... и да, как-то резко, всех, кого подозревали в троллинге пишут, что они были-есть беременны... это новый тренд какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли я для вас пример, сколько я могу писать о новых силах, которые пока не при власти? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) письками мерятся - это не ко мне, довольствуйтесь своим умом )))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве? автор должна с вами не согласиться при "тех же" людях у неё всё по другому было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда они рухнули?)) как были так и есть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я не жалею, а мне больно от того, что многое остается из старой власти и есть надежда, что все же что то будет меняться. И в конце концов мі тоже можем принять участие в изменениях, даже начиная с своего круга общения. И именно в мелком с напрягом, но все же мі пітаемся изменить, а еще 2 года тому назад точно біло нельзя. а сейчас есть надежда, что изменяя и себя и ситуацию вокруг себя что то начнет меняться. Даже не потому, что вышестоящие захотят, а просто не смогут так как раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ж так? за что боролись? или "суровые годы проходят...", но за ними следуют те, которые "будут тоже трудны"?+ говорила я- пролетарская кровь таки многим покоя не дает- бурлит[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у вас ее и нету [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу общаться с теми кто в бреду [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все на месте, не волнуйтесь:)) просто дороже и иногда заново новым людям нужно платить (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за всех расписываться не нужно, ок? а то что лохов-заказчиков, раздающих авансы без банковских гарантий на рынке все меньше - это факт, так что по любому вся строительная мелочь обречена на вымирание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохой аргумент, по такой логике это правительство еще хуже предыдущего, т.к. у всех хуже стало:) можно, конечно, ждать, что опустились на дно, оттолкнулись и дальше все только лучше будет. Но у нас не Польша, к сожалению.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вашей агрессии не понимаю...всего лишь () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, с адекватными () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы свободны) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строительная мелочь никогда погоды в этом бизнесе не делала, большие деньги делались на госзаказах и укладке дорог... все по взаимной договоренности сторон. Ну и земельно-разрешительные вопросы...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну, право, Вы ещё анализировать эти потоки сознания берётесь? У меня уже есть достаточно чёткий критерий - словоупотребление. Как только начинаются заклинания про Пэцю, Кроликов и майдаунов, это оно. Про виновность политиков в прервавшейся беременности - просто апофеоз нашего апогея, странно, что лично Обама и андронный коллайдер не виноваты.А Вы говорите, не сходится про кредиты и депозиты[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про адекватность и снятие розовых очков говорить еще рано, вы подождите, постепенно многие прозревают. Просто логика странная у людей, если не хвалишь петю, то автомат ты поклонник яныка -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах