А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

речь вообще идет о виновнике данной темы, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что он является директором альтис холдинга, аэробуда или солстроя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю о каком рынке вы говорите, кем большие деньги делались? коррупционерами? при чем тут разрешительная система если мы говорим о владельце строительного предприятия? и собственно дорожные и земельные работы всегда были основной темой для мошенничества, еще не родился подрядчик, который бы не попытался нагреть заказчика на дорожных и земельных работах, так как переваливать землю можно до бесконечности и цинично бумажки оформлять под эту перевалку так же... собственно и коррупционеры этим пользуются в своих схемах...я вот что-то не припомню ни одной системной строительной компании, которая бы заработала только на дорогах, ну максимум одну - карманную контору регионалов - альцест, которая и создана была для подрядов на дорожные работы под евро+ не поверила вам на слово и полезла в статистику, как-бы в январе 2015 г. объем выполненных дорожных работ составил АЖ! 4% от общего объема строительных, данные тут http://ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2013/ibd/ovb/ovb_u/ovb_2015_u_ok.htmдопустим январь это не сезон для дорожных работ, потому что ниже +5 никто дороги не строит, а в статистике за январь могут быть отражены данные тех, кто поздно процентовался, тогда посмотрим соотношение объемов инфраструктура/жилье в динамике 2009-14, так как до 2015 г. разбивки по видам работ в инфраструктуре укрстат не дает, и мы увидим соотношение 55/45 максимум, чаще 51/49, а дороги это далеко не единственный вид строительных работ в инфраструктурео каком рынке мы конкретно говорим?я так понимаю, что мы говорим о владельце строительного предприятия, который жалуется на то, что бизнес у него загибается... заказов нет и т.д., в гос заказы он пробиться видимо не может, так как откаты давать не умеет, кол-во частных заказов уменьшилось, а конкуренция в свою очередь увеличилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Польшу говорили то же самое. Но она выбралась на нужный берег. Я уже писала, был у меня знакомый поляк, умница, который рассказывал о страшной доле страны, вынужденной жить между Россией и Германией. И предсказывал что-то вроде текущих событий для Украины, только я ушами хлопала. Побег из империи редко бывает бескровным, но бежать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно не понимаете разницу между днем вражеской армии и женским днем? Гадские россияне не только 8 марта с нами вместе "празднуют" [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, заметили. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давайте без надрыва, а? Если брать историю, то оба эти праздника из революционного прошлого. И очень давно никто этим не заморачивается. 23 февраля -это как 8 Марта наоборот:) И то, что Ельцин сделал этот праздник Днем защитника отечества, не наполнило его для нас, украинцев, никаким дополнительным смыслом. Если что, я не праздную ни тот, ни другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви бачили, з якою швидкістю танули при Азарові золотовалютні резерви? Ви бачили бурятів на Донбасі? Це шо, теперішня влада зробила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему новый агент, если укрспецтехноэкспорт - древнейшая организация И жирная организация, если сынуля вправду там работает, то заработает на большой бутерброд с черной икрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питання до адептів теорії "поміняли шило на мило": ви впевнені, що Янукович, що тягнув нас в Тайожний собз, і Порошенко, що підписав Асоціацію з ЄС - одне і те саме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы как тот персонаж из новомодной инфографики про рабов+ Раб не ищет свободу, раб сравнивает хозяев(с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто без оскорблений можете о чем то общаться? мои мозги, мое болото..... вот реально неприятно дальше диалог вести. Просто я не перейду с вами на ваш язык, как бы вы не обзывали меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что во во фразе сцепитe зубы и работаете я увидела миллионы лишних людей, социально зависимых, пенсионеров, инвалидов, которым вероятнey всего нужно умереть. Потому что поменять свое сознание они не могут. Чтобы поменять сознание евреев моис Потому что во во фразе сцепитe зубы и работаете я увидела миллионы лишних людей, социально зависимых, пенсионеров, инвалидов, которым вероятнey всего нужно умереть. Потому что поменять свое сознание они не могут. Чтобы поменять сознание евреев моисей водил свой народ 40 лет по пустыне, что бы не умел я просто умерли а моисей смогокулус можно построить новое общество с людьми обладающиmi новым сознанием[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не такой уж и скромный, скромный в сравнении с 60 млн евро - да, очень, но на фоне голодающей армии - ремонт почты не так и скромно. Откаты на всех объектах очень большие. Еще был заказ на ремонт здания нбу - но пока не сложилось, но это временно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте ссыль, прям интересно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати аэробуд обанкротился или еще на плаву? и кто сейчас хозяин не знаете, случайно? Гольда? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяин аэробуда - приват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть предложения: веселящимся na костях взять на баланс парy-тройкy пенсионеров [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фб гуляет, не могу ссылку с телефона дать, на фб надо логиниться - я пароль не помню+ Кто-то скинет, потому что постоянно про рабство теперь разговоры, значит втирают новое веяние массово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминает мне разговоры, как при Брежневе(Сталине, Лукашенко) хорошо жилось(живется). Как это вообще можно обсуждать?() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откровенно этих ремонтов я тоже не понимаю, особенно в стиле "меняем новое на новое" это самый настоящий "пир во время чумы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни всегда есть место подвигу — главное при этом жить в швейцарии:)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, в белом кто -кто против майдана? пожалуйста, пишите шире, что бы не сидеть потом, не догадываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе "одне й те саме"... "Тайожний союз"- это развитие нашей экономики, которая на 60% завязана на Россию, это возможность вести взаимовыгодный бизнес с Россией не только парашенке, а всей стране, а насчет ЕС - греков спросите, как им славно зажилось. И это с правительством нормальным, а не с отморозками -ворами.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах