А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я с вами согласна, но люди и ситуации разные...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и терпения, самое главное! () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень "уместный" смайлик() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что вы здраво смотрите? здесь никогда не было, нет, и не будет благоприятного инвестиционного климата а желающие есть среди тех, кто хочет в мутной воде рыбы половить, или гоняет деньги из оффшора и обратно, свидетельством этому есть данные по распределению объема инвестиций по странам происхождения... причем как в Украину, так и из Украины, наибольшая доля приходится - ага, именно на Кипрлюбой человек, мало-мальски столкнувшийся с ВЭДом знает, что Украина и инвестиции это слова-антонимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассабьтесь, ваш удел стадать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего триколор в кавычки не взяли? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми з вами часто буваемо згодні:)) Давайте товаришувати - ось мій мейл [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, да. Не хуже уж точно- хуже некуда просто. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть перспектива для вашего ребёнка жить в стране криминального правительства считалась вами абсолютно радужной? настолько, что вы даже взяли валютный кредит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из любого события стараюсь извлекать позитив, так что даже текущая ситуация - урок и переосмысление многого. К сожалению, это переосмысление совсем не позитивное и я теперь уже точно не верю ни в какие перемены в этой стране. Но такой вывод - тоже вывод, с этим знанием двигаться дальше все лучше, чем без него. Главное, чтобы война закончилась.. а власть...все равно другая придет, эту обольют грязью, потом и следующую...:) да и колода тасуется прежняя. У нас всегда по такой схеме - из власти можно уйти либо с проклятиями в спину, либо помереть на посту, если повезет:) других вариантов нет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, сновап методика)) Что ж никак не получается иных аргументов придумать кроме "тролль. методичка."? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, то же самое хотела написать [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно. Я по роду своей профессии насмотрелась на то, как по-разному растут дети И никакой Майдан не виноват, когда мать растит дочь голую-босую, во вшах (получая при этом алименты и какую-никакую зарплату), ни разу не видя логопеда (сильное заикание)), девочка моет посуду в кафе с 12 лет, а с 9 лет живет половой жизнью. При этом папа этой девушки (с высшим образованием человек, не маргинал) разводит руками и говорит - а что я могу сделать? При этом дочь он любит и всегда ее оправдывает - они два сапога пара, та тоже никогда ничего сделать не может. Кстати, этот папа большой противник Майдана.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за праздник?:) гендерный праздник Клары Цеткин? я думала, что он вместе с 23 февраля должен нынче кануть в лету одномоментно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не всем же на чужих косточках плясать, как вам и вашим знакомым () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть тысячи убитых, раненых, разрушеные судьбы и дома - это личная вина Порошенко? и тех кто сделал Майдан[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас праздник :)) 8-ое марта и девочки его по-прежнему нежно любят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим согласна. и даже ту каплю которую, хотела бы зайти в том числе и рыбку словить в мутной водице - и ту посылают, весь дерибан только для своих. с ВЭД я хорошо знакома( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, как всегда, в точку! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) какая вы умная, шо пипец))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нынешнее правительство какое-то совершенно другое? все те же люди, с теми же схемами.. поменялись фамилии.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно не понимаете разницу? Пораскинуть мозгами перед тем, как впрягаться в кредит, и место собственного рождения [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придурок () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах