А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть люди, которые поддерживают Новороссию, и едут сюда воевать - у них тоже просто другое мнение?Просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращение. Первая мировая, а как вчера:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как - так же? Не надоели фразы из путлерской методички?Что вы сами сделали для того, чтобы не облапошивала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот в США жители тоже патриоты, и как это вяжется с Толстым? Или если Толстой - так все уже, истина на века ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жалею, что все сейчас именно так, но не верю, что могло быть иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, все-таки, наше сегодняшнее выживание Украины заслуга не нынешней власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно скопировать тему, и завести такую к концу этого же года) уверена, разница будет удручающая((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще можно дать ссылку оппоненту ТС, пусть почитает, что не всё так однозначно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, печальные последствия-это результат деятельности всех правительств и всех президентов за 23 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, очень хорошо помню первый день каденции овоща и свои мысли о том, как ее пережить работала в то время на Музейном переулке, кроме матов в его адрес нечего сказать... каждое утро его встречали массовым сигналом машин и так же провожали... сразу было понятно, что ничем хорошим все это не закончится, а от одной мысли о наркомане-сане-стоматологе до сих пор подворачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вышивата надоела - если иное мнение, то "путлерская методичка" я здесь живу и прекрасно вижу, что происходит: коррупция, повсеместное вранье, воровство, передел собственности, захваты с участием добровольческих отрядов, договорняки с попердниками, отсутствие судебных разбирательств/реальных результатов, кроме нескольких показушных, никто и ничего не стесняются, потому что во всем виноват хуйло и другие бандиты у власти (но не мы), выздобулы, без штанов, но "свободные", вот и ходите кругами вокруг ДНР, 250 тыс. мало, отправим еще миллион, туда-сюда, пока всех не перебьют, а мы пошуршим по вашим карманам. -Конечно, мы потерпим, Слава Украине! Кто не с нами (чем-то не доволен) - тот сепаратист. Закрыть, запретить, чемодан-вокзал-заграница. Смотря на все боюсь, что я лично не в силах что-либо сделать. Таки чемодан-загрница - мое все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, год назад тоже много чего говорили, а получилось не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но кто эти "мы"? Кто растрачивал эти кредиты? Кто их тратит сейчас? У этого безликого "мы" есть имена и фамилии, и что самое отвратное ....шикарное настоящее и будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что бараны так и остаются баранами и от осинки не рождаются апельсинки Пролетариат на подъем быстрый, а книги читать и историю изучать им в падло..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну год назад, экономика не была в такой ужасающей ситуации, и всякие админ меры в том же нбу появились недавно, подождите.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалею. И не думала, что все будет легко. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы отстаивать свои права нужно быть человеком, а не животным, вот, опять же, донецкие учителя (возможно, киевские не намного лучше). Сгоняли их на митинги ПР - плелись, отмечались. На митинги против майдана - плелись, отмечались. А сейчас они там работают даже не за еду, а просто бесплатно, лишь бы не уволили:), и преподают то ли по российской программе, то ли по ДНРовской. Им все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. пролетарский, да что там уркаганистый, президент Янык - это ок, для высокоинтеллектуальных натур с тонкой душевной организацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад экономика была в такой же ужасающей ситуации, в которой она находится уже много лет :((( [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня, как и Вашего друга, рэволюция цепанула по полной: 1. Из-за Ганения и Пэци я потеряла ребенка (замершая беременность на фоне внезапного увольнения по воле Пэци и Гавнения).2.Моя квартира в валютно-кредитном исполнении подорожала с 700 тыс. до 5млн. Квартиру с ремонтом я отдам банку ибо платить 50 тыс. грн в месяц мне не с чего.3.Я не могу заставить себя работать в этом государстве, поэтому вынуждена буду уехать (сейчас активно над этим работаю). Я пЭце и Гавнению не спонсор и платить налоги в их карман не буду. 4.Банк не возвращал мне депозит и не платил ни копейки процентов с февраля 2014, вернули по курсу 13,5 смешную сумму в прошлом месяце, которую мы быстро проели и усе.5.По-моему вводных более чем достаточно чтобы ненавидеть и Пэцю с Гавнением и их дыточок, которых попристраивали папы-Пашинские в самые хлебные точки - так чем они лучше Саши-стоматолога? Лица изменились, но их гнилая сущность осталась, они развалят то, что сейчас пока называется Украиной на 3-4 гос-ва и свалят вместе с Говнаревой на Таити, а эти новобразования или мини-страны будут уже как-то существовать без них. 6. У меня один очень долгожданный и выстраданный ребенок и я не хочу чтобы он жил в новообразованиях. Пусть хоть у него жизнь будет в стране без рэволюций ибо каждая последующая будет кровавей предыдущей. И да, я ненавижу любые рэволюции под любыми лозунгами ибо ни одна власть не достойна вывернутых наружу детских кишек. Как живут те, кто устроил эти кровавые побоища я не знаю, но опять же надеюсь, что все стругал бутеры на майдан спят плохо и детские мозги расползающие по стене спаткать спокойненько им не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивлю Вас, наверно, но и среди беженцев, и жителей + Киева, Одессы, Николаева, Харькова, Запорожья есть многие, у которых, да, ДРУГОЕ мнение..И это ТОЖЕ граждане нашей страны..И если мы не научимся слышать его и не признаем право другого на мнение, отличное от нашего, то шансов у страны нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах