Бывший муж и алименты

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки не надо, мне кажется, Даша откровенно написала, зачем развивать? Дело прошлое уже() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчим можно, а мачеха нельзя? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это? мачеха - это всего лишь термин, равно как и отчим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично, отчим чаще встречается, и БЖ, которые пропадают из жизни ребенка навсегда тоже() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, вроде, получают. что страшного случилось? родили ребенка, здорового красивого мальчика, кто пострадал?, заболел, умер? - я не утверждаю что все правильно, но трагедии и оснований для жалости - точно нет отец нормальный, взял ситуацию на себя, всем бы так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, как бы сложилась жизнь у того ребенка если бы не мачеха Даша, вам памятник надо поставить при жизни! не каждая женщина мечтает получить на свадьбу такой "подарочек" и воспитывать его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, помню много лет отдыхала в одном пионерском! лагере и была там одна девочка, в мой первый заезд.Страшная, как атомная война, но как-то пользовалась оч. большой популярностью у мужчина спустя много лет один пионер!вожатый рассказал, что та девочка в свои тогда 13! лет показала ему такой секс, коего он ни до, ни после не видел.13 лет....а ему ну лет 25 точно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы общаемся. :) Он нездоров. Но не настолько, чтобы справку дали. :)Про ртуть мама мне позднее рассказала. Тогда я мелкая была.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо редко встречала именно в этом контексте. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж воистину "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"...хотя да, в истории моей семьи, родителей..да и меня..тоже много такого, что кажется, другой не простил бы никогда..ан нет..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже совсем другой вопрос! и, поверьте, меня он тоже беспокоит :) а насчет воды и света - мы стараемся экономить. Свет мы используем все вместе (собираемся в одной комнате), так что тут доп.расходов нет, я одна платила бы столько же. Вода да, добавляет гривен 80 за 2х детей. За квартиру я бы платила и так и так. Так что у меня по квартплате разница гривен 80.Я бы поднимала вопрос в плане учебы, доп.занятий, одежды и обуви, а квартплата - вообще не в ту степь. Может потому бм автора и бесится, что она говорит о своих расходах, к которым алименты не имеют никакого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это деньги на ребенка, а не на жену и ее желания. По отношению к ребенку будет нечестно, если мама будет тратить их на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг...квартплата на фоне одной только обуви и одежды на 3 детей просто пыль...а Ваш не бесится? хотя да, Вы экономите(() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что изменится после 18? Мозг нарастёт? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ж там было, вы не выведали? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Да. Поплачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятный подход. Не заню на счет недвижимости, но алименты вообще-то платятся на ребенка, а не на жену, если она дееспособна. Так что теоретически они не предназначены на покупки "ненужных мне цацек, навязанных рекламой", а на хорошую еду, удобную одежду, обучение, кружки и медицину для ребенка. Хотя, если бы у меня была з/п 50000 грн/мес, а алименты 500 грн/ мес, то да, я бы себе не морочила голову. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а я о чем! Чего ему говорить про квартплату, тем более, что это не прямые расходы на детей - только зря драконить! Пусть говорит о занятиях, одежде и обуви и он осознает, какие это затраты!Мой подбешивался в начале, потом купил пару предметов обуви и одежды и глаза раскрылись :)Вы как-то странно хотите меня уколоть и я не понимаю, почему вам так этого хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока у него на вас обида - так и будет. ну, это если до того был нормальный человек.некоторые ж изначально жлобы, тут хоть разводись хоть не разводись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах