Бывший муж и алименты

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в таких темах каждый о наболевшем не грустите, у ребёнка замечательная мама :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в разводе. Какую ересь? Я неправа в том, что алименты это деньги на ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто Вы уже вторую тему обстоятельно так оправдываете БМ...конечно на ребенка если ребенок живет с мамой (соб-но, тоже очень по-славянски, других вариантов нет) мама оплачивает и квартплату. Или что в Вашем понимании "на ребенка"? игрушки-сладости-сладкая вата по выходным?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме 26, а ребенку?? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невероятно(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что квартплата сюда не входит - мама и без ребенка б где-то жила, нет? а на ребенка - на садик, школу, доп.занятия, питание, одежда, обувь. Вот это мне кажется на ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ребенка явно идет больше денег, чем те алименты. Или эти 1000 грн чем-то отличаются от тех 1000 грн? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если говорить в контексте 1000грн то конечно. Если же это бОльшие суммы, то все-таки нечестно затыкать ими СВОИ финансовые дыры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой, но это уже казуистика, если мама купит ребенку ботинки со своей зп, а за квартиру заплатит алиментами мир не рухнет. Я молчу уже про то, что у мамы, в отличии от папы, время, затраченное на ребенка не учитывается, а "по умолчанию". А больницы и больничные? Каникулы и отдых. Личная жизнь мамы, в конце-концов. Но не в этой стране.У нас крайности...либо "спасибо, что живой" либо манипуляции "ты мне - я тебе". Жаль.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просила на аренду квартиры хотя бы половину, хотя бы четверть (типа за себя плачу сама, за ребенка половину)! ага щас - меня отправляли к родителям по месту прописки, пятым-шестым человеком в крохотную трешку.Хотя у него жилплощадей было завались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужу???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он и сейчас не промах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че не честно, если это законный процент? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсюда мораль - с дочерей до 18 надо не спускать с глаз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не допускаете, что проживание мамы без ребенка, ну совсем слегка не так выглядит? я о том, что:отведи в школу, кружки, постирай, накорми, полечи, проверь уроки и.т.д.Почему у нас это все по умолчанию на женщину падает? И почему все это шаровый, такой бонус?А если детей трое а не один? как думаете, кто больше воды и света намотает? 1 женщина или дети?[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ее сильно жаль? там папа и мачеха занимаются ребенком, мне бы такую НЖ, чтоб старшего можно было сплавить и планшеты требовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щенками разобрали, гы)) я про мачех...хотя мачеха это нельзя, при живой-то)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и с сыновей тоже..мало где тесть служит [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах