Бывший муж и алименты

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну в моем случае достаточно сложно любить ребенка, которого ты даже не знаешь как зовут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того, мой папа так на маму злился, что когда еще не разъехались подсыпал ртуть из градусника в фарш. Мама котлет нажарила, не заметила. Стала есть, оттуда шарик выкатился. Котлеты должны были есть и я, и брат, и его мать, наша бабушка.При этом нас отец любил вроде...АНализировать все Г, что в головах у людей - сразу апстену..ЗЫ Он сменил работу после развода, чтобы ЗП была меньше, и, алименты - соответственно.Не буду передавать дословно, что говорилось, суть вам мекс передала, чтобы вам было как можно хуже, желательно, чтобы настал вам полный абзац.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот, поэтому я считаю, что на алименты должна быть пеня, тогда они будут платить куда денутся))) хотя с другой стороны, мужчины хорошие есть, многие мужчины содержат чужих детей, в отличие от женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай... Брат с женой ссорился.. Мне аж поплохело, когда муж рассказал... Слово в слово, как отец.. Просто окунуло в детские воспоминания.. :(( Хорошо, меня не было в стране.. Муж мой разбирался.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дедушки на работе был случай - чувак убил жену и ребенка, чтобы алименты не платить только не помню, до конца убил или нет, просто в детстве слышала как обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще хорошо, как в Канаде, например и в Германии вроде похоже. Алименты платит специальная фин. структура. И она же отбирает их у отца ребенка. Не платит - снимают сами, нет денег счета блокируются. Любой приход автоматом отбирается.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо делает служба, я сама старшего вырастила без алиментов, хоть и назначены были - исп власть у нас не работает в некоторых случаях лично лучше не общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и другая сторона:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как какая разница? если это деньги на ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЖ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно кружки-секции-санатории надо чеками стоимость подтверждать. Мой на английский ходит, платим налом в центре изучения, типа квитанцию дают,но эту квитанцию к иску не подошьешь. На подобные затраты надо подтверждение. Дальше на усмотрение судьи. Выплату еще не получила, но исполнительный лист в исполнительной службе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо чтобы был НЕ уверен)) и сходу был извещён, что женщина на себе экономить не будет, ей надо выглядеть отлично, чтобы поскорее наладить новую жизнь, а для ЕГО детей в случае ЕГО жлобства существует сэконд - банан на завтрак - скромный обед в школе/садике - на ужин хлеб с чаем.И все его родственники-друзья будут извещены о его достойном поведении ( если их мнение на него влияет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно все это....получается детям и помечтать нельзя, и желаний иметь нельзя, и обратиться к родителю с этими желаниями нельзя а в РД тема про 10 билетов и ребенка, которого от этих билетов не прет на эмоции....мне в моем детстве на мои редкие хочу мама говорила - проси у папы, звони ему. не, ну а к кому в таком случае ребенок должен обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в России то же самое+ запрет на выезд за границу для неплательщика алиментов.2-я опция тоже здорово помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЖ [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1..ну ты знаешь, наша карма спасена))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок живет с мамой,а папа воскресный,то моральный мамин ресурс каждодневный больше,чем папе раз в полгода потратиться.мое имхо. [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то я о своем вспомнила...... и взгрустнулось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто ужас.....((( Оля, а Вы с ним потом виделись? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за личный вопрос, а Вы в разводе? тут рядышком Вы+ про еду, БМ и роли в семье рассуждаете, печалитесь....теперь про алименты ересь пишете. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг сестра получает 5000 грн на ребенка, считает что мало, а БМ - козел на ребенка ДР он предложил подарить абонементы в Спортлайф ей + ребенку ( стоимость около 10 тыс гривен суммарная), она сказала что не надо, что ей неудобно возить ребенка в бассейн, типа, времени нет. В итоге посрались, и он опять "козел"Считает себя правой, и объяснить что-то человеку нереально вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах