Бывший муж и алименты

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так мужики и жениться не хотят)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитайте. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сама она может снимать просто комнату, с детьми такой фокус не пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ваш ел. адрес или мне напишите [email protected] могу помочь вещами для детей[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см. выше: разница на детей - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала о разнице на детей, см выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а мой детей на соревнования возит+ и стартовый взнос 50 грн платит. Зато потом разговоров о супер папе мне еще на каждый скандал хвататет. Я же детей на СОРЕВНОВАНИЯ вожу (к слову, это прекрасно может делать и тренер, присутствие родителей, по желанию).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное, за предложение+ пока мне ничего не нужно. Но если надо будет я обязательно напишу:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вообще на развод официальный больше года не соглашался. И детей заберу и квартиру продам и мне не жить. при том, что у нас уже на тот момент у каждого была своя жизнь. Но когда я поняла что больше в аду жить не могу пошла и стала делать как мне удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю вообще выражения, выбить на детей!!! на детей хороший отец должен давать деньги и не только деньги. Просто это у нас такая традиция, что можно бросить на произвол своего ребенка и еще и найдутся сочуствующие. На западе большинство отцов бьется за равные права в воспитании ребенка, у нас же с радостью многие забывают вообще о наличии ребенка, да еще и многими в обществе это не то, что бы порицается. а еще и поддерживается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах