Бывший муж и алименты

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да мама и так и так сама может решать, куда ей потратить свое свободное время, если оно у нее есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,больная тема.Я как то уже писала+ что когда мой старший попал в онкогематогологию-я впервые за десяток лет позвонила.чтобы выплатил задержку по алиментам.т.к. денег нужно было уйма.Так мне знаете.что ответил?Ха!Что я придумываю болезни у ребенка,чтобы с него деньги сбить.Аж 420 грн в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нас, таких дур- легион....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что извиняться, всё было до меня :) Я вот плохая девочка, мне никого не жаль, даже себя :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня еще есть мальчики, поверьте их тоже бывает жаль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть:) Но девочку жальче()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне как-бы мальчика, который взял на себя младенца, жальче больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее его маму)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сволочь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, да эти необходимые расходы на троих детей могут быть в 3р. выше той квартплаты автор, видимо, просто выделила эту сумму, как соответствующую квартплате в ее случае. Это же тоже необходимый платеж. И уже легче, когда знаешь, что он точно закрыт каждый месяц.У вас же прямо все звучит, как-будто речь идет действительно о содержании любовников и прочих "цацек", как вы пишете)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно могут и будут! про цацки не я писала. Я перечислила то, что требуется детям, при чем тут содержание любовников?? вообще в шоке от того, как все перекручивается - я лишь уточнила, что это деньги на детей, а не на женщину, а мне уже столько выводов приписали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, если в цив. странах расходятся люди, где один из партнеров не работал, например, жена занималась детьми и хозяйством, то муж помимо алементов ребенку платит в теч. 5 лет алименты жене. Потому что за эти годы она сможет освоить профессию и встать на ноги.А если она в суде докажет, что рожая, скажем, 3-х - потеряла время, здоровье, карьеру, то может и дольше платить.Еще считается, что жизнь ребенка не должна ухудшиться от развода. Т.е. нельзя чтобы жена съезжала в клоповник, и алименты вполне могут быть ею использованы на оплату нормального жилья.Вы как-то нерпавильно мыслите. В браке обязана обслуживать (работая сама), а потом что, можно просто так выбросить на свалку?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, но у нас-то другие законы. И такого содержания БЖ нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, животное :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверяю вас, вы вряд ли сочтете это времяпровождение приятным) к тому же, он уже женат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо сумарна вартість житячих гуртків і школи дорівнює приблизно татовій зарплатні? (це без няні:))[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многіє нє панімают, як багато цяцьок може собі купити екс-дружина на шалені чоловікові аліменти (суми вище озвучували).[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас запрет на выезд работает, после накопления определенной суммы долга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда надо на исполнительную самой давить чтобы шевелились жалоба в управление юстиции на бездействие исполнительной действенный метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздеееець:((( правда, кажуть, шкідливіше пари ртуті вдихати аніж її їсти [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приблизительно так мне бм любит рассказать .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хвилюйся. Все гаразд. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж вам всю зарплату отдаст, можно на часть расходов расчитывать Одно дело расходы на болезнь, а другое кружки и няня. В любом случае есть какой-то предел. У моего 14-летнего айфон под дождь попал, остался без телефона, Хотел бы с папы через суд новый сбить, айфон не жизненноважная вещь, можно обойтись. А добровольно денег папа не дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не стоит забывать, что ребенок живет на той же жилплощади, что и жена, например. И за нее тоже деньги платить нужно () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах