Бывший муж и алименты

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а тот "бм-козел" уже женат ?:) или свободный и привлекательный))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не решала. Из обсуждения выше выяснилось, что некоторые девушки думают, что алименты - это им на жизнь я лишь поправила, что алименты - это деньги на ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всего лишь слово... за ним просто свои ассоциации. у меня только приятные. я и сама так себя не стесняюсь называть, когда требую уроки делать :)Вся жизнь учит мерять людей делами. А слова, как юрист знаю, к телу..ой, к делу не пришьёшь :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свою жизнь разберемся без бм как заработатьиз темы я не увидела, что девушки тратят алименты на цяцьки для себя[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть выше перечисляла, что я считаю необходимыми расходами на ребенка. Ваш сарказм про няню не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должен, конечно, должен...только на практике стоимость затрат (и душевных, и материальных, и временных) будет в разы, вот просто в разы меньше чем та сумма, которую его обязует заплатить государство, это если еще найдет. Чудовищно. Но это факт. а разрешения на вывоз и прочие манипуляции. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляночка.. Он так и живет в том прошлом, что было 40 лет назад..Он себя наказал.. Такие люди, они сами живут в своем аду..Я не думала про прощение. Я не обижалась. Просто дистанцировалась. Мама простила давно..Но таки да, после родительской семьи, меня уже трудно удивить. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно...правда мне и слово "отчим" не нравится)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эти фразы вызвали у меня желание сделать уточнение: "что я буду покупать на эти деньги? какие-то цацки. по сути ненужные мне вещи, впаренные в мой безвольный моск настойчивой рекламой.""А какая разница куда я их пущу"просто поправила, что это деньги на ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в пионерском детстве такими подробностями не интересовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я понимаю...правда..насчет сам себя - 100%, но это уже его, не Ваше..но, конечно, истории потрясают() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне рассказываете? Я в курсе и пишу о том же. разве что по комуналке у меня разница небольшая по сравнению с тем, что я и так платила бы, если б жила без детей. Я больше концентрируюсь на обучении, питании, одежде, обуви, медицине и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может человек просто секса не видел. Ну или в рот взяла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я думала это он потом рассказал, спустя много лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда три раза в неделю забирает ребенка со школы,уроки,ужин итд.а мама...заработает на квартплату в это время.+ Не может?няню пусть оплачивает.а не жена работай на хорошую зарплату,но при этом готовь,обстирывай,выслушивай,делай уроки за тремя пацанами,как у автора...небось если бы он детей себе взял,ей бы его алименты до попы кари очи.[+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы увидели то что хотели увидеть, а я даже значения не предала этим словамя поняла так, что просто женщина не обязання отчитываться бм куда она деньги "на ребенка" потратит - это не его дело, способ давления и тиранияда, конечно можно так не высказываться, но и лебезить перед мудаками не стоит - приведет только к тому что будет стараться скрасить серые будни БЖ манипуляциями и требованиями отчетности + может детально учить экономии,... а то вдруг БЖ расслабится, по свиданиям ходить будет в свободное время [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не сарказм. Вы можете считать что угодно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не советую) его вынести в быту нереально. и не в быту тоже. но по отношению фин.вопросов очень порядочный. он еще и квартиру 3к им купил. хотя до этого жили в 1к. сестра теперь 1к сдает))и все равно он козел, она недовольна гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините. Мне в таких ситуациях всегда жаль девочек, наверное, это потому, что я сама девочка и у меня есть девочка. Я не хотела никого осуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 но в Украине это фантастика .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, зачем вы это мне пишете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я увидела то, что было написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может у нас до быта и не дойдет я тоже очень порядочная ,чужого не беру, насиловать не будутак для приятного времяпровождения:)пишите если что:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем,что мама еще и человек,как и папа,и имеет право на свое время,т+ Поэтому если папа решает у нас,куда ж маме потратить его громадные алименты,то тогда мама вполне может решать кудаей потратить свободное время,пока папа проводит со своим ребенком.[+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах