Бывший муж и алименты

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та, звісно "це ж я спеціально йому назло дітей всюди повіддавала!" хоча, коли ми разом жили, ніхто так сильно за тратами на гуртки не упадав.[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, про боляки я взагалі мовчу... коли двоє дітей на кашлюк хворіли, він мені розповідав яка я сука, не переймаюся тим, що у сестриного мужика зуби болять.[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер алиментов - это уже другой вопрос. Я уточнила их назначение (и показала, какие фразы меня на это сподвигли) Там как раз говорилось о цацках на алименты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена платила бы за нее и при отсутствии детей. Разница на детей - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне бывша свекровь сказала искренне: ну, ты не готовила и в сексе отказывала, вот он и не интересуется ребенком и денег дает меньше, чем обещал. На вопрос: при чем тут я и ребенок - промолчала.Мудрость веков: любит женщину - любит и ее ребенка. Не важно, от него, или нет.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас хоть как-то алименты зачисляют. А в Англии у подруги бм предоставляет справку, что открыл частный бизнес, что не приносит дохода, одни убытки и все. Никаких с него начислений быть не может. Но там гос-во платит за аренду квартиры одинокой маме.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, с папы бумажки, а мамино круглосуточное само собой. И да, личная жизнь большинства ПАПО сильно бы осложнилась, живя дети с ними неделя через неделю.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Экко, если Я ВОТ СЕБЕ купил за 300 грн на рынке и прекрасно хожу! Но вы правы. Лучше не говорить о квартплате. Не драконить.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть аргумент, и женщины на Ликаре его приводили тоже: женщина ХОТЕЛА ребенка. Сама. Ну, если и он хотел, это уже никому не важно.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, говоря об алиментах, чаще всего мы говорим не с теми ЛЮДЬМИ, от которых рожали детей. И иногда и не с ЛЮДЬМИ уже. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я узнавала у юристов, если подать в суд, чтоб ОБЯЗАЛ исполнять закон: половину ВРЕМЕНИ проводил с ребенком. А потом за невыполнение лишить прав. Или иметь, чем угрожать. А то только мне угрожает, что у него черная зп и МНЕ она и так много дает. Юрист сказал, что дохлый номер.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди не склонны платить за то, к чему они больше не имеют отношения и таки при хороших алиментах многие дамы живут припеваючи, не парясь. Но это при хороших. А вообще, это жизнь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть читает семейный кодекс, может предьявить претензии в госорганы, законотворцам, что он не согласен, а пока- его личные фантазии никого не интересуют, более 6 мест не платит- объявляется злостным не плательщиком алиментов и имущество подлежит аресту, если я не ошибаюсь. Зачем слушать его бред и обсуждать, учитесь оперировать исключительно фактами)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывшая жена - бывшие дети. Ну, может попробовать идти на "компромисс": просто давать ему ссылки на товары для детей - пусть сам платит. Но, это скорее всего из области фантастики...[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар... У меня был один такой в молодости глубокой. Слава богу хватило мозгов отпетлять, хотя любииила...() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему замки не поменяли? квартира спорная-не аргумент. он там не живет. точка. Надеюсь, Вы вызвали милицию и написали заявление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно. жму лапку вам. хорошо, что ваши пути разошлись бесповоротно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря какой сад, если частній)) то да, хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друг познается в беде, а БМ - в разводе )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс много, сады и по 5000 на 1 ребенка в мес бывают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что. "хорошесть" папы измеряется суммой, которую из него выбили на детей? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она могла бы снимать меньшую. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто про хорошие то говорил??? Все говорят о суммах [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах