Бывший муж и алименты

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Человек этот заинтересован в Вас, да? Перестанете интересовать Вы и детям помощи не будет, так что не идеализируйте этого прекрасного человека) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он обижен. все остальное - логические рассуждения которые в чувство обиды никаким боком не влазят. Значит - остается только обида. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что я одна такая дура, которая алименты не срубила но пока не жалею) Это что, обязательная опция, нагнуть его на деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо отпустить с миром? Что значит нагнуть? это по закону положено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам еще это предстоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, мож не по теме - а Вы развелись? И Вы - это Вы? Которая плазму хотела или другая Снежанна? :)Извините, что спрашиваю - Вас всегда было интересно читать )))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, это я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время подумала вот срублю с него бабла (была возможность взять кусок недвижимости и алименты), ну и? как это критически изменит мою жизнь? ну за счет его куска недвижимости куплю себе квартиру на N метров больше, плюс че-то там еще буду получать ежемесячно. я голодаю? нет. что я буду покупать на эти деньги? какие-то цацки. по сути ненужные мне вещи, впаренные в мой безвольный моск настойчивой рекламой. мне нужно за цацки и N метров портить карму?ну и я решила, что не нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин, это тренер?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла про карму, я не знаю как можно испортить карму+ отсудив через суд алименты. Я не прошу лишнего, я никого не оставляю умирать с голоду. Человек официально работает, официально получает зарплату и мои (его дети) имеют полное право на часть этой зарплаты по всем законам и людским и еще каким то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдательное если ЗП бывшего мужа переваливает за 4 тыс (то есть алиментов на 1-го ребенка приходится аж 1 тыс грн ), то жлобство полюбому включится, какой бы хороший человек не был ваш б.мужчто уж говорить, когда ЗП нормальная как минимум 10 тыс.?? думаете вам легко отстегнут 2,5тыс?? ага, щас! Ну может первое время, а потом найдет лазейку не платить.От моего БМ мне приходит 750-800грн. Когда я начинаю песню, что этого мало, он меня уверяет, что на остаток (2200-2400) он прекрасно жиивет с новой женой и двумя детьми (1 и3 года).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*кокетничет* нИскажу)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда по теме - держитесь! Все проходит и это пройдет :)Я б, кАнечнА, трясла по полной... Чай, дети не святым духом питаются...П.С. ну а плазма у Вас появилась? :)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... ходить, ругаться с ним... Вы же с ним все-таки жили, куча детей... Наверное же что-то хорошее тоже было Я просто не хотела во все это погружаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же был нерешительный!!! как Вы его соблазнили)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вопрос касается денег, многие папы стают неадекватными сын в мае попал в больницу с перитонитом. Папа приходил проведовал как перевели в палату из реанимации несколько раз, сказала, что лечение затратное, денег обещал дать, но только обещал. Через время напомнила, на что получила ответ, мол сама вмновата, поздно в больницу привезли, могло все гораздо дешевле обойтись. Написала иск в суд, приложила чеки, выписку из больницы, отсудила половину затрат. Сразу в иске указала, что прошу рассмотреть дело без моего участия, дабы не портить себе нервы. Получила письмо из суда, что мой иск полностью удовлетворили, папа частично согласен, но считает, что я поздно обратилась за помощью. Еще и 243 грн судебного сбора оплатил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно же красотой и умом, чем же еще)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же, но мне кажется шо со временем+ окажется шо это его плазма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем я Вас поздравляю))) а муж Ваш мне не нравился еще со времен, когда Вы на отсутствие плазмы жаловались))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно получается.... мой бывший своим двум детям ничего не дает принципиально))) типа, у тебя муж новый, вот он пусть и платить за все))) тратит на них только когда берет их к себе раз в месяц, при этом, на мои вопросы, может детям хоть за секции заплатишь, отвечает; я ж на них трачу!!! (это он имеет ввиду что он их может в Макдональдс сводить, и кормит едой когда они у него). А вот нынешний муж содержит своих двоих детей от первого брака полностью еще и бывшую жену (она нигде не работает))))), хотя сказать, что деньги из карманов вываливаются, то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне брат-юрист помогает в таких вопросах сыну 14 лет уже, недавно папе звонил, т.к. в лагерь собирался хотел денег чуток попросить, на что папа вызверился, что вы только и думаете со своей мамой как с меня денег побольше содрать. Пришел расчет задолженности по алиментам, насчитали по 607 грн в месяц. Папа сказал, что ничего не даст, а что должен по почте будет присылать. Сын возмущался, говорит: "Давай подадим опять на него в суд (ветрянкой болел, есть чек на 225 грн), отсудим у него 100 грн, пусть государству судебный сбор 243 грн оплатит". Сказал, что с козлами надо их методами бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот написали бы Вы это в женский журнал. Любой. "Для пользы людев" (как нам одна читательница написала). Только ж не опубликуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах