Бывший муж и алименты

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

надо идти к вам на курсы, как правильно выбирать мужей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим, здесь бывают топики от НЖ, которые жалуются, что БЖ много хочет, а мужчина ведется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же, жалобы НЖ есть, а удовлетворенных БЖ нет) но нет, видите, девушки говорят что они например правильно организовали процесс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) пусть все сложится наилучшим для вас образом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но не лично мой сестра мужа получает очень хорошие алименты (4500грн) и плюс покупает какую-то одежду, лекарства и часто малого забирает на все выходные (когда привозит обратно обязательно с подарком для младшей дочери уже не его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 про тетю))) я своему нынешнему мужу говорю что детей его обязанность содержать могу только иногда повозмущаться что БЖ могла бы и поработать что бы себя хотя бы содержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!! :)) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, за 3 года ни на один день не опоздал с выплатой+ правда сумма за эти годы "похудела" в связи с ситуацией в стране в половину, но и этого хватает. И да, Диснейленд, море, лыжи с дочкой за его счет. Не представляю если мужчина любит своего ребенка, как он может не хотеть для него достойной жизни и отдыха. Особенно если у него есть для этого фин.способности. Хотя если появляются другие жены и новые дети у многих может снести крышу. И не без участия новой жены:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет ответа на ваш вопрос) Но есть твердая гражданская позиция, которая говорит о том, что ответственность за детей несут оба родителя. Мне, к сожалению, не удалось воплотить свою гражданскую позицию в жизнь. Но, знаю точно, что время все расставляет на свои места. Будет и на нашей улице праздник)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут цацки, ненужные вам? эти деньги принадлежат ребенку. и пустить их можно на образование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не срубила. Но хочу сказать, что вообще заботиться о своих детях - обязанность отца. И правильно таки оформлять все как нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как что? Это 30% от его ЗП, для любого 30% - это весомый кусок+ЖАБА! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут на одного смотрю... он считает, что не обязан оплачивать квартплату бывшей жене Дает деньги на еду, чуток на одежду, и вроде как хватит. Считает, что квартплата - головная боль БЖ, не его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага а в 18 лет пытаются перестать платить и эти крохи отец моей дочери возмущался почему это он должен и после совершеннолетия платить и все интересуется будет ли платить если она замуж выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не мой. Но действительно смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница куда я их пущу, дети тоже живут в квартире, пользуются светом, газом и водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И таких женщин, как у нас, нет нигде. Думаете почему иностранцы украинок любят? Я когда слышу "какие плохие европейские женщины, ценят себя, после развода половину отсудят, а вот украинские женщины на всё ради мужчины готовы", то хочется кому-то в глаз дать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутите? А причем секс к детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, очень бАгатая женсчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так большинство из них в начале отношений, почти идеальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажите, что дети остаются с ним, а вы согласны платить алименты по закону и по воскресеньям в кино водить.Вы еще так оптимистичны...() [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя умоляю.. бывшая жена - бывшие дети. хотя есть и другие примеры - мой деверь судился с бывшей женой-белоруской чтобы она ему давала с ребенком видеться ХОТЯ БЫ 2 дня в месяц.судья на него смотрела как на умалишенного и сказала что видит такого впервые.и при нем бывшей сказала -ты мне тут хоть гопки стань - я по-любому вынесу решение в его пользу. это было после трех лет уговоров, скандалов и прочая -чтоб отцу давали видеться с дочкой.обычно наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было похожее, переводился с должности зам.директора на менеджера, чтоб детям меньше досталось. Фу, как вспомню, мне после этого противно было общаться с ним, хоть спец он хороший был, правда, проработал недолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, завела я на эту тему разговор с родным братцем что он, козлина, наплодил детей и никогда никому ни копейки не дал.он искренне (!!!) возмутился - так она со мной не живет, чего я денег буду давать?я говорю - а ребенок твой не ест, не пьет и нигде не живет?говорит - она от меня ушла, и это теперь ее проблемы.вот так-то. сука еще та....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах