вопрос о количестве детей

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и даже анекдот не осилили? я за Вас уже волнуюсь, честное слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и мальчика своего не оставлю) бидна моя невистка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас мальчики/девочки как распределены?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не нервничайте вы так, переход на личность показатель слабых аргументов Анекдот вы написали скучный. А количество ваших детей меня не волнует, поверьте. Просто государство должно выходить из кризиса, и отменять льготы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меньше слушайте азарова про гейропу, поедьте сами посмотрите как они живут у них тех же погодков в разы больше чем у насне у марроканцев, с ними, к сожалению, не знакомаевропейки и сами с удовольствием рожают детей (правда, позже, чем мы), и к нам ездят усыновлять. целый бизнес в наших детдомах, я с ним сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вообще то я ездила, да, была практически во всех странах Европы Да,если рожают двоих, то как правило погодки, немцы очень мало рожают. А вы часто Азарова слушаете? Как- то про геев вы совсем не в тему написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я буду приходить раз в месяц, делать пальцами *козу*, говорить *утю-тю какие мы халооосые*, дарить плюшевого медведя и растворяться в неизвестности до следующего месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас двое старших + По семь лет - мальчик и девочка у каждого своя комната и двое близнецов - спать будут одна у сына, одна у дочки. Поделили так. А у вас тоже близняшки ожидаются? Какой состав м и ж?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как что, все должны восхищаться И завидовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас какие-то крайности.. детей рожают для того, чтоб им завидовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мені вже хоти - не хоти, один хрін :( чого даремно тріпихатися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не я написала, это выше написали что завидуют:) Я не завидую, меня волнует только моя семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они и в школу в один класс ходят :) это удобно :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже) сейчас есть и девочка и мальчик (старшая девочка и младший мальчик) а кого еще ждем пока загадка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, просто резануло глаз. у меня по правде говоря это тоже личное. меня тоже волнует только моя семья и я не могу понять почему она волнует часто и окружающих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому надо думать, а потом рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас прекрасная семья, я помню;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вечный спор, многодетные и однодетные, работающие и домохозяйки и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже, как и автору, не безразлична реакция друзей. каюсь( после того как давно моя подруга сказала, что ограничится одним ребенком чтобы дать ему самое лучшее. я так и слышу ее мнение за моей спиной "как они их прокормят?")хотя, честно говоря, большинство форумских задач родителей (типа "каждому ребенку - по квартире!" и т.д.) мы уже как бы и выполнили, напрягшись всей семьей. но тем не менее, иногда комплексую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну удачной беременности и родов :) все будет хорошо! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока один ребенок я хотела бы иметь двоих детей,и думаю, и надеюсь,что так и будет..но это только мой выбор- по здоровью, возрасту,расчету сил на полноценное их воспитание,финансовый вопрос очень важный и т.д...но меня просто достали бесконечные вопросы всяких соседок и просто шапошно знакомых мамаш по массиву "когда же второй??"..я очень рада, что эти женщины (а задают вопросы только они) родили по 2-3-4 детей, но воспитыва ть и растить в таких условиях как они своих детей я не собираюсь, вот у меня и нету четверых) для меня это вопрос ответственности и зрелости для рождения второго (3,4) ребенка и у каждого эта граница своя ..мнение любого постороннего не может иметь значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так серьезно относятся к этому вопросу может они просто разговор поддерживают. ну там, как погода, получился ли кекс по новому рецепту, не подумываете ли о пятом ребенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жжжжах, мегера, а не бабушка))) А как же с коляской прогуляться пару часиков, чтоб невестка хоть отоспалась после бессонной ночи??? [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах